Amnesia Haze от Wild Wolf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bank211

Гость
Трип-репорт
AMNEZIA HAZE ОТ WILD WOLF
Доброго времени суток, братья и сёстры!
На просторы нашего форума залетел очень интересный селлер, который поразил меня своим товаром.
Чем я и спешу с Вами поделиться
Тестер: Bank211 /22/177см/56кг
Вещество: Марихуана сорта Amnezia Haze
THC: 21%
Type: Sativa 70% / Indica 30%
Вес пробы: 1.01г
Толлер: средний
Дозировка: 200мг+табак
Способ употребления: косяк
Селлер: Archifa
Ветка магазина:
Совсем недавно мне написал новый селлер на нашем ресурсе и предложил опробовать его товар. С Амнезией пару раз имел дело, но, сильно меня этот сорт не впечатлил.
Но, кто же откажется от такого предложения
И вот, пообщавшись с селлером даю ему данные и жду свою заветную посылку.
Сразу хочу отметить, что общение с этим человеком мне понравилось очень сильно. Чувствуется не наплевательское отношение, а заинтересованность и дружелюбие.
Общение с селлером — это не менее важный аспект любого уважающего себя магазина, и в данном случае — я полностью остался доволен. Пообщались как старые знакомые)
Посылка пришла довольно оперативно, и вот, я уже иду пробовать высланную мне пробу.
Стелс оказался не очень мудрённым, но, довольно надёжным и юзабельным в будущем Запахи отсутствовали, а сама упаковка была на очень хорошем уровне.
В стелсе так же был кусочек фольги и приятное пожелание от селлера. Такая упаковка очень даже приемлима и сразу повышает настроение перед покуром
Органолептика: одна цельная, спрессованная шишка. По цвету видно преобладание сативы, а кристаллики тгк очень чётко переливались при солнечном свете.
Сама шишка плотная, трудно измельчается в гриндере, из-за чего стоит орудовать маникюрными ножничками.
В процессе измельчения было найдено две семечки, но, это пустяк по сравнению с тем, что открыла для меня данная шишка
10:00
Приехав утром из другого города я забрал посылку и сразу приступил к тесту.
Каждый раз когда пробую новую шишку — я курю через косяк, ибо, по моему мнению — именно так можно полностью прочувствовать вкус и полноту накура от того или иного сорта марихуаны.
На свой средний толлер я взял 200мг MJ, чего было даже много, но, мне очень хотелось расслабиться после поездки и была выбрана именно такая дозировка.
Подкуриваю и вдыхаю очень густой и плотный дым. Кашля нет — что сразу свидетельствует о хорошей пролечке. После третьей тяги начинает немного жечь горло, но, это полностью компенсируется тем послевкусием которое остаётся после выдыхания очередной втяги. Вкус очень приятный, такой, что хочется смаковать его и с улыбкой наслаждаться вкусом всеми нами любимой травки
Спустя буквально пару минут начинает чувствоваться нарастающий сативный хай, который очень гладко напирает в перемешку с плавно накатывающим индичным расслаблением.
Моё настроение начало улучшаться не только от хорошего накура, а, и от осознания того, что мне попалась по настоящему хорошая шишка, чего я совсем не ожидал
Прихожу в комнату, падаю на кровать и включаю музыку.
Лёжа на кровати я расплывался в улыбке от тех эмоций и ощущений которые я испытывал. Слушая музыку, звучание которой данная шишка изменила в лучшую сторону — я попутно переписывался с лучшим другом. Babaylolz — алоха
Я заметил как тёпло разливается по всей грудной клетке, охватывает горло и голову, а лёгкая пелена сказочности опускается на глаза. Моё настроение и расслабление возросло до такой степени — что меня эйфорило от удовольствия. Тело полностью расслабилось, но, сативный хай не давал лежать убитым как от индичного накура.
Сочетание индики и сативы в данной шишке — просто идеальное. У шишечки есть своя душа, которую обязательно стоит прочувствовать. Не стоит упарываться до бессознательности, хоть эта шишка и обладает такой силой что бы закинуть вас очень далеко. 150-200мг на средний толлер будет вполне достаточно что бы прочувствовать и увидеть всю красоту накура от данной шишки.
Закрывая глаза — мощности накура хватало для того, что бы полетать в лайтовой психоделии, что очень приятно было делать в данное время суток, но, уверен что ночью эффект будет не хуже
В один момент я настолько проникся музыкой, что подорвался с кровати с криками: «Вооооу, бээнг!», и очень удивился, что получилось трипануть с такой мощностью.
Чем дальше — тем эта шишка меня удивляла всё больше и больше.
10:40
Встаю с кровати и иду на кухню сделать глоток воды, ибо интенсивность трипа очень сильная и присутствует не сильный сушняк. Как только я встал — у меня перед глазами плавно прошла чёрная полоса, сверху-вниз, и моментально меня бросило в другое состояние. Снова появилась энергия, а уровень чилла вышел на совершенно новый уровень.
Пока я пил воду мне захотелось немного перекусить, ибо с самого утра я ничего не ел. Позволил себе выпить йогурт с печеньем, ибо понимал, что эта шишка нифига не попустит после приёма пищи.
Я стоял возле окна, солнечный луч светил прямо на меня и качаясь под музыку я чуть не упал от того, что настолько сильно расслабился и кайфанул. Движения были плавные, тело расслаблено, но энергия триповать била просто фонтаном.
Слушая музыку — я ощущал себя жёстким хиппарём, который живёт в своё удовольствие и просто наслаждается красотой жизни
Выйдя на перекур, стоя и плавно танцуя под музычку — я снова поймал очень сильный трип, после которого я смеялся, хватался за голову и просто ахуевал от того, что происходит
Всё это время я переписывался в телеге, наслаждался состоянием и нереально улетая под музыку.
11:20
Спустя почти полтора часа основной эффект хая начал спадать и замещаться лайтовым индичным расслаблением.
Совсем не было обидно что интенсивность трипа спадает, ибо за эти 1:20 я пережил очень много позитивных моментов и получил море эмоций, и удовольствия. Присутствовало чувство полноты и насыщенности событиями, что сделало основное время трипа — незабываемым.
12:30
Здесь эффекты шишки почти полностью сошли на нет, оставив после себя приятнейшие пост-эффекты.
Мне захотелось прилечь поспать, ибо дневной сон зашёл просто на «ура».
После двух часов сна — состояние изменённого сознания присутствовало ещё на протяжении следущих трёх часов.
Я ходил умиротворённый и довольный жизнью, а так же всем — что меня окружает.
Итоги:
— просто поразила меня. Такой особенной и индивидуальной шишки я не пробовал очень давно.
Убедительно не рекомендую упарываться в говнину и овердозить. Ибо трип сам по себе на столько интенсивный, что под конец у меня минут 5-10 болела голова.
Если вы полностью прочувствуете особенности данной марихуаны — то вы не останетесь к ней равндушными.
Дозировки: маленький толлер (100-150), средний (150-200), высокий (200-250).
Время действия: 2-2.5 часов + изменённое состояние последующие несколько.
Все эффекты которые указывает селлер в своём прайсе — присутствуют в данной шишке.
Оценки:
Качество: 8.5/10
Стелс: 8/10
Селлер: 10/10
Благодарю Archifa за предоставленную пробу и желаю процветания магазину WILD WOLF.
Продолжайте выращивать Ваши шишки с такой же любовью и всё у Вас будет ровно
Всем спасибо за прочтение!
До новых встреч!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху