Amnesia Haze от ПРОСТОКВАШИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Шишки от , по очень низкой цене
Информация:
Тестер:
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Шишки.
Вес пробы: 1.01
Сорт: Amnesia Haze
Содержание ТГК: 22-24%
Sativa 70% / Indica 30%
Внешний вид: Спрессована шишка, красивая, но пересушенная и было 5 семян из 1 грамма.
Запах: Земляной с нотками цитруса, лимона.
Вкус: Средний, мне не очень, шишка не пролечена, и слегка пересушена.
Время действия: Два часика.
Толлер: Вчера шишки.
КроссТоллер: Отсутсвует.
Опыт: 6 лет. (Года 3 курю ежедневно).
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 120мг.+120мг. + догон 120мг.
Трип репортик:
00:00 Кидаю все что в пакетике в гриндер, два крутка и все готово, шишка сухая так что перебить можно пальцами за секунду, добавляю табака и засыпаю колпак 120мг.
00:01 Выгорает все с первого раза, заходит так себе, шишка пересушена, немного прокашлялся, и сразу же сыплю вторую баночку также 120мг.
00:02 Вторая заходит получше! Сразу же чувствуется слабенький сативный приход, после второй банки закурил сигаретку.
10:00 Шишка плавно захватывает мой разум, сижу говорю с друзьями, шутим , всех накрыло нормально с 2 банок, мы сидели играли в карты все это время, шишка поднимает хорошо настроения! Глаза у всех были залипшими.
30:00 Эффект ни капли не спадал, а как то еще больше забрал меня в другой мир, мне не хотелось тогда ничего было так хорошо просто сидеть, втыкать карты, угарать и слушать любимую музыку.
01:00 Где-то за час немножко попустило, и лично меня пробило на жор, мне предложили выпить чай от чего не отказался, сразу как перебил сушняк, уже не то, решаю дать еще по напасику, и он немного возвращает эффект, мы еще посидели минут 20 и мы с девушкой пошли домой, на улице было холодно и меня попустило.
02:00 Придя домой еще чувствовался эффект от данной сативы, было чувство усталости, хотелось очень сильно спать, немного позалипал в pc, пошел похавал, и сразу же отпустило.
Итоги:
Стелс [10/10] У стелс всегда выше уровня, нельзя не поставить такую оценку.
Оценка товару [8/10] Шишки за свою цену очень даже хороши!
Оценка оператору [10/10] Как всегда саппорт достойный уважение, братик ты лучший!
Фото:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху