Амфик любимый

Artemfomin

Чайка-балабол
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
133
«Репортаж по амфетамину»


Тестер:

—————

Пол - М.

—————-

Возраст - 34

———————-

Рост - 1,81

——————

Толер - умеренный (последнее время «лирика» мой спутник)


Ветка продавца :



https://rcclub.com/threads/wave-sho...ogo-tovara-i-gramotnogo-obsluzhivanija.63734/


«Вступление»

__\_________\___________

На пути мне встретился магазинчик .решил черкануть на пробничек свою кандидатуру и благополучно был одобрен.

Вот я пишу эти строки для вас мои дорогие читатели ,о волшебном веществе.

Мне на пробу залетел амф+альфа ,начинать буду с амфа ,так как ждал и хотел больше всего именно это вещество.

Ну покаместь я пишу эти строки ,не под действием стаффа ,но от этого один лишь миг.


Метод получения - отправка.


«Консистенция»


Камень розоватого оттенка немного влажностый и легко ломаеться запах присутствует в умеренном виде для данного вещества.


"Употребление , эффект , продолжительность".

=••••••••••••••••••=


Размял пакетик основательно ,дабы получилась однородная масса напоминающая песок .

------


Дозировка начальная 100 мг , так как находился ,в полевых так сказать условиях вытащил фильтр из винстона набрал фена ,нюхнул в один заход !

*********************


Тайминг :

~~~~~~~~~

2 минуты спустя .

>>>>>


Пекло слизистой почти не заметно , лифты по тихоньку ищут пропасть и падают с каждым резвым сербанием носа , но в общих чертах лайт вход!


10 минут спустя

>>>>>>


Начинает учащаться сердцебиение ,в равномерной геометрической прогрессии с ограничением ,разумного предела.



Концентрация и собранность ,мышления начинает заметно приносить плоды .


15 минут спустя.

>>>>>



Стимуляция , собранность , желание общения ,полный контроль во всех своих мыслях и словах ,что градом летят в текстовом формате в месенжер моим собеседникам ,а также по совместительству единомышленников !


30 минут спустя .

>>>>

Решено не откладывая написать репортаж ,чётко прямо под действием вещества и также чётко выполнить свою обязанность в минимально сжатый срок ,как селлер предоставил пробу оперативно ,вот и от меня в ответка ,не томилась в ожидании!



Увлечённо пишу репортаж ,параллельно веду общения ,которое дало плоды ,я устраиваюсь на работу !



40 минут спустя .

>>>>


Еду с отцом в центр города ,по различной бытовой тематике ,слушаю музончик ,ответки на вопросы и наоборот ,вопросы на засыпку ,кратко по делу и тактично.


30 минут спустя .

>>>>>


Эффекты держат на должном уровне ,не сбавляют оборотов , стабильный разгон без тормоза ,на поворотах лишь газку в пол ,а ручник ,лишь добавляет изящности полёта !


1 час спустя .

>>>>


Сердцебиение чувствуется ,но не превышает максимальной точки предела ,что вполне комфортно .



Не кручусь как сверло от избытка Стима , эйфория не особо ощутима ,эмоциональный фон стабильный ,подконтрольный .

*******************


Итог :

••••••


Данное вещество на мой взгляд является классикой в своём жанре ,качество в этой классике полностью сможет удовлетворить каждого ценителя ,сульфат амфетамина !

~~~~~~~~~~~~


Оценки итогов по 10 бальной шкале :

-------------



Продолжительность 10

^^^^^

Стимуляция 10

^^^^^^

Эйфория 5

^^^^^^^

Общая оценка вещества твёрдая - "10"

............,,,



Выражаю благодарность селлеру ,за выданную пробу замечательного продукта,оперативность в действиях ,а также твердость в словах.Прошу прощения что без фото просто камера телефона треснула .
 
Сильные у тебя пробелы между строк))
 
Назад
Сверху