1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин AmfHOUSE-Амфетамин СульфаТ

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем seregaalkash, 4 янв 2018.

1. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    3.363
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Большая Благодарочка тебе за оказанное доверие в пробе данного стафа!!!!!
    тестер: я и ещё 2 торча
    толер: натур-продукт зелёный, амф
    кросстолерантность к даному в-ву:3-4 дня
    стаф:амф(сульф)
    проба: 0,5(полка)
    способ: носиком

ВСТУПЛЕНИЕ:
    Селлер очень ответственный и достойный.
    Спасибо за понимание
    и поддержку ....

НЕПОСРЕДСТВЕННО:

После записи на пробник в лс получил адрес оперативно, правда нашол с 3 захода, хочу немножко акцентировать на этом внимание, крыша была не справа а слева, будьте внимательны в будущем, делетант бы, я уверен, что не нашол, три раза пришлось там прогуляться что б догнать что к чему,
    ну да ладно главное что стаф найден тест проделан, всё остаьное суета, я тоже поздновато трип отписал за что прошу искрение извинения!!!!

ТЕСТ:
    камни приятно нежно-розового цвета, твёрдые до пиздецов, с характерным пробивающимся запахом сульфата, дробились тяжело, на мой меёзу высыпано, с лёхкой руки построено три дороги небольшие(нас трое).естественно каждому по трассе,
    00,00-турбины прочищены и подготовлены,шворк в ноздрю зашла каак тёща под лёд, немного жжёт,...
    00,10-пошол стёк приятный по горлу (заранее приготовлено маккофе), запил-забыл,
    00,20-приятный стим с лёгким холодком пробежался по телу, и....,
    00,30-пошол разгон со стимом, на месте не устоять,
    01,00-в это время был уже в караоке-баре, где предварительно договорился встретиться со своей поющей подругой,
    02,00-амф вообще этот в тему оказался, я вообще не танцую и не пою, но это меня прорвало х.з.как так получилось, но смелости хватило до пиздецов, короче пели там все, а у меня было такое ощущение шо я блять тимати нах.,
    03,00-амф стимит, а я пою, мурахи бегают периодически, с кончиков пальцев ног, до мочки ушей и наоборот, туда сюда, а я остановиться не могу,
    04,00-стим начинает идти на спад, догнался дорогой тоненькой,
    ОСТАНОВИИИИИИ музыкуу,
    спектакль окончен,
    HAPY AND!

ВЫВОД:
    таков что стаф ну просто обалденный, амф-с нежно розовым оттенком, просто обалденный супер-пупер качества на очень высоком уровне, стимит как минимум 4 часа, а если что начал под ним делать остановиться не возможно, я в караоке пел голос нахрен пропел, на следующий день тяжело было говорить, выходов как таковых ни я ни мои торчи не заметили, главное умеренно употребить, что говорит о хорошей очистке стафа!Короче могу смело рекомендовать этот стаф!

оценки:
    селер(оперативность, общение):5+

стаф(качество,количество):5+
    клад(место, надёжность):5+

Благодарю даного селера за оказаное доверие и предоставленную пробу!
    Скорейшей и быстрой проверки! Удачи и процветания на просторах RC!
    Всем спасибо за внимание!!!
    Добра и процветания в год собаки!

WoW, mr.Klod, RigaWeed и 3 другим нравится это.
  2. WoW

WoW Местный ПроТестер

Симпатии:
    457
    Увидела в твоих трипах знакомый магазин, и решила прочитать )
    у меня есть друг Нюхач, и он мне рассказывал что в этом шопе Интересный амфетамин, он называл его философским камнем :D
    Он через пятое колено заказывал этот амфетамин, и прям запомнил название Амфхаус :D
    Подскажи веточку Магазина, хочу посмотреть фотографии и показать другу, он будет весьма рад :)
    Забавный кстати трипец ;)

seregaalkash нравится это.
  3. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    3.363
    благодарю,
    вон кстати он выше по репортом балы накинул за трип, обратись к нему да ивсего делов , думаю получится?

WoW нравится это.
  4. WoW

WoW Местный ПроТестер

Симпатии:
    457
    О класс, спасибо за подсказку ощасливлю своего друга :3

seregaalkash нравится это.
  5. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    3.363
    молочага красавчик............