Амфетамин Сульфат от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

acidgod666

Гость
Seller : RC Cartel
Тестер : Я(20/180/86кг +-), и ещё несколько подопытных, пареметры которых меня мало интересовали)
Кросс-толер : 40мг+- Сативных шишек по вечерам.
Оценка — 8/10.
Стэлс — 9/10. Круто упаковано, не прощупывается, но если достаточно неаккуратно и бережно открыть
«заначку», то можно чудно спалиться. Это может быть субьективная паранойя)
Но, тем не менее, повторюсь — стэлс годный) .
Контактное лицо — 10/10. Вполне, адекватный, вежливый, вменяемый чувак. Пишет по существу.
Вещество — 8/10. О нём — в самом репорте.
Небольшое предисловие
(В нём о самом веществе вы практически ничего не найдёте).
Более, чем неделей ранее я долго не заходя на Лабу решил глянуть шо там да как, и увидел тему о раздаче пробников амфа. Я записался, со мной оперативненько связались, и вписали на пробу. Как только набралось нужное количество (людей, которые любят обдолбаться на халяву, в числе которых был я) мне сразу отправили пробник.
До этого, около года назад я достаточно частенько юзал разный уличный амф,успев даже подсесть на него,но на каком — то этапе ко мне попал в руки 2СВ, двудневные эксперименты с которым на долгое время вызвали у меня отвращение ко всем наркотикам, и на толкнул меня на мысль,что двигаюсь в никуда, что вещества — лишь придаток к моему жизненному пути… К моим истинным целям, поприщах, потугах… При чём не самый то и лучший… Короче то долгая история… Вообщем я слез со всего кроме шмали — о чём, честно говоря жалею до сих пор.
Добавлю,что не юзал с 1.07. 2018 по
24.04.2019.
Итак, утром 24-го мне пришла посылка, я быстренько съебнул с работы на НП, и забрал амф(фото пробника я добавил во вложения). Возвращаюсь на работу, решил ебануть прям там.
Пришёл, раскрыл и юзанул.
ТРИП.
12:25 — насыпаю,где-то 30-40 мг(для меня вполне достаточно, не люблю объебаться в сопли и не знать, куда бы то себя подеть, уж глупо, как по мне, тем более на работе, коспирация всё же).
Немного о органолептике. Фен — белоснежный, пахнет бананом/вишнями/клубникой, шо очень не характерно для данного вещества,как по мне. Короче, запах приятный. Легко дробится, хорошо высушен, не жидкий.
В носе практически не жжёт, по крайне мере не сильно.
Есть небольшие лифты, но забитости и ручья с носа нету.
Итак, юзаю я в уборной, на скорую руку, и иду работать. Постепенно меня погружает в чистый стим, без суеты. Я с головой погружен в работу, работаю и всё прекрасно понимаю, мыслю трезво, нету желания съебать тусить, или же без умолку пиздеть. Нету навящивых мыслей. Ощущаю себя лучше некуда.
19:00 — меня начинает попускать, я уёбываю через пол своей мухосрани к подруге в кофейню, юзаю с ней где-то по 60мг, и набираю хомяка, которого обещал угостить.
21:30 — хомяк приходит ко мне под падик и начинает рыдать(sic!). Мой разогнанный мозг в доли секудны выкупают, шо передо мной бухущий в говно черть
(очень резко негативно отношусь к алкашам и плачущим мужикам,
а тут 2 в 1).
И тут начинается пиздец, он начинает рыдать у меня в дворе под падиком и громко рассказывать, как он со своим «братом» (как же я презираю этот псевдоискренний бычий пиздёшь)
Обожрался самогонки, и непонятно по каким причинах начали бить друг другу ебучку, а потом синхронно остановились со словами «брат, я тебя не буду бить, ебашь меня». И тупо разревелись, и обняли друг друга.
Эта история, конечно же, вызвала у меня отвращение в перемешку с непониманием, как можно быть такими долбоёбами. Думал, шо такая хуйня только ВК всякими долбоёбами пишется,но увы нет(
Потом хомяк начал доёбывать меня, типо не сдохнет ли он от этого амфа, и тд.
Когда я сказал ему, шо ебанул за сегодня уже не первую дорогу.
22:00(+-) — дроблю хомяку дорогу на Библии, где то примерно на 80-100мг.
Через часа пол его начинает аццки ебошить — неугомовно пиздел, не знал куда себя деть, и тупо заёбывал мой бедный отходняковый мозг. Благо, я просто обложил его хуями, и мы просто пошли тусить). По дороге мы встретили кента, и договорились по позжее сдыбаться и раскуриться.
Где-то к 12:00 мы раскурились, и тут хомяк тупо вырубился на минут пять, сразу же после банки, потом начал аццки блевать, и в минуте попустился.
02:20 — чувствовал небольшую усталость, и с лёгкостью на похуях вырубился.
Хомяк к 5 утра стучал пальцами по столу и чесал ебало,а потом как ни в чём бывало к 7 уебал на работу.
Я же выспался охуенно, и ещё неделю потом марафонил.
Добавлю, шо чердак у меня не поплыл, лишь немного раздулось эго и появилась раздражительность, и минимальная боль в сердце и почках, которая через день прошла.
Вообщем, многим советую, достаточно годный амф. Если ты системный торчек, и хот немножко дорожишь своим здоровьем — то это определённо твой выбор) 0)0)0)0)0)0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху