Амфетамин сульфат от KFC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anon19

Гость
Обо мне: 21 год, 66кг, 180см.
Пробовал амфетамин впервые.
Друг: 21 год, 80кг, 185см.
Тоже первый раз.
Снял сегодня клад. Кладмену респект. Был прикоп 2 см под деревом в парке. Специально была выбрана незаметная тропинка где никто не ходит. Долго искал подходящее дерево но грамотно сделанная фотка спасла меня. Амф был в пластиковой капсуле и в зиплоке. На глаз показалось что даже чуть больше грама. Проблема в том что в месте прикопа был кусок стекла оставленный явно не случайно. Не знаю зачем это нужно было но палец я слегка порезал. Довольный отправился к корешу на хату где и планировали попробовать.
19.00 Мутим на экране телефона 2 дороги, не большие, пробные. Амф пушистый и хрустит как снег. Занюхали, ждём прихода.
19.20 Очень слабый почти незаметный эффект. Решаем взять ещё по одной. Ноздря жжёт, лифты.
19.40 Решили встретиться с корешем, у него была плохая связь но я сказал что есть скорость пусть прилетает.
19.50 Лёгкая эйфория и мурашки по всему телу. Пришел друг посидели возле хаты покурили. Парень думал что я бошки размутил поэтому пришел (плохая связь). Пошли домой он с самого утра уже на спидах, сказал что на сегодня хватит.
20.00 Снюхали третью дорогу вышли на улицу покурить. Вот тут то амф и раскрылся полностью. Эйфория на высоте, мурашки бегут как угорелые, почухал голову, опять они. Ноги ватные, руки тоже. Глотаю горькую жидкость с носа. Накатывает волнами.
20.30 После скуреных 5 сигарет на брата одну за одной вернулись на хату. Эйфория та же.
21.00 Мой товарищ немного побледнел и сидит залипает в телефон. Ходить не хочет хотя я советую. Сам гуляю по квартире ищу что-то интересное и паралельно общаюсь о жизни. Тот который не нюхал пошел домой, мы остались вдвоем.
21.30 Эйфория продолжается но стима особого не чувствуется (разве что зубами тру — взял жевачку). Позвал соседа по квартире нюхнуть он согласился. Я начертил он снюхал. Пошёл писать курсач(скучный тип). В это время по расказам второго его неплохо так шатало по дороге в парашу, постоял возле стенки, отдышался.
22.00 Стим ощущается очень слабо, зато так же наваливает волнами. Поговорили с товарищем, он начал залипать в телефон игноруя совет походить развеяться. Смотрю в окошко, кайфую. Заметил что он на долго в туалет отошёл. Подошёл спросить как он, ответил что всё норм, только не может посрать.
22.20 Открывает двери параши, у него подкашиваются ноги, теряет сознание разбивает бошку и колени, поднимается, говорит что все норм. Я в полном ахуе говорю чтобы в угол стал, становится, опирается на стены. Тут его начинает колбасить, дрожь сначала в руках а потом и по всему телу, держу его чтобы не упал (видимо три дороги было много). Я чувствую себя отлично но кореш немного подпортил настроение. Сказал что от того что сидел долго и резко встал.
23.30 Волны до сих пор не отпускают чувствуется прилив сил, спать не хочется, впрочем как и есть. Позвал сожителя на вторую дорогу для него, четвертую для меня. Занюхали. Второй ходит бледный, переживает. Немного поуспокаивал, помогло. Когда он встал с кровати опять начало трусить, но не так сильно и быстро прошло.
01.00 Ходим часто курить, пачка уже ушла но хорошо что есть ещё одна.
01.30 Вижу по цвету кожи друга что ему не очень (слишком бледный). Пошли умылись, я сделал чай без сахара, подышали воздухом с окна, его немного попустило.
02.30 Спать не хочется, ну оно и понятно. Сознание ясное, тру зубами, кайфую от приливов. Братану тоже хорошо хотя он и взял на одну дорогу меньше. Играем в игры на телефоне, бегать и ходить не сильно хочется.
3.10 Заставили себя попить ещё чаю и съесть одну отбивную на двоих. Начинаю ждать конец трипа, а то подзаебался немного ухаживать за типом. У него к этому времени прошла дрожь после вставания и я этому очень рад, хотя частое дыхание уже три часа немного напрягает, не может успокоиться.
4.00 Чувствую как по немогу отпускает но спать по-прежнему никак.
4.30 Пошли на улицу погулять и за одно встретить рассвет. Потянуло на разговоры по душам, рад что ему намного лучше.
6.30 Вернулись назад. К этому времени действие почти закончилось уснуть не могу, кручусь в постели.
7.30 сходил в душ и окончательно отпустило
Выводы: Хорошего по немного. Мне и с 4 норм, а корешу с 3 много как оказалось. Прошу быть аккуратными, лучше меньше чем больше.
Эйфория: 9/10
Стим: 5/10
Время действия 10-12 часов.
Спасибо ребятам из KFC за незабываемый опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху