Амфетамин сульфат от Drugs Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bumblebee

Гость
Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о сульфате амфетамина от нового донецкого продавца.
Тестер: Ж/164/50
Толерантность: низкая, последний раз был амфетамин фосфат около двух недель назад
Кросстолерантность: как таковая отсутствует, но менее чем за половину суток до теста амфа был нбом/шишки и несколько часов сна
О веществе: порошок белого цвета с мелкими камешками, которые легко поддаются дроблению, ярко выраженного запаха не присутствовало; по консистенции: полностью высушенный продукт
Способ употребления: назально/перорально
Утро нового дня, вялое состояние из-за вчерашнего дня-безумия и недостатка сна; с трудом открываю глаза и сползаю с кровати, чтобы отыскать стакан с водой и телефон. Возвращаюсь обратно в постель, попутно растормошив подругу, которой уже нужно было собираться на работу. Проверяю социальные сети и ого! Новый магазин скоростей выделил мне щедрую пробу амфетамина. Сообщаю подруге о своих ближайших планах, принимаю душ, привожу себя в порядок, получше знакомлюсь с местом расположения клада, докуривая первую утреннюю сигарету на балконе, и выдвигаюсь на поиски. Клад был сделан в центре, потому дорога не отняла слишком много времени; к тому же, не пришлось пользоваться картой, так как хорошо была знакома с нужной местностью. Подхожу к месту «икс» — бабуля-божий одуванчик оккупировала лавочку, требуемую для выполнения миссии. Падаю на другую лавку возле площадки, закуриваю сигарету и делаю пару нужных звонков, дабы полезно и продуктивно скоротать время. Бабуля в это время цепляет каждого входящего-выходящего из подъезда жильца, забрасывая их сотней вопросов. Проходит чуть меньше часа, на улице становится настолько жарко, что даже в тени уже невыносимо сидеть, прохладный ветер исчезает, а вместе с ним и бабуля-цербер, охраняющая место клада. Подхожу к некогда занятой лавочке, выбрасываю пустую пачку сигарет в урну рядом, наклоняюсь застегнуть босоножки — клад успешно снят, покидаю локацию, направляясь к остановке. Быстро добираюсь домой, возвращаюсь в квартиру, навожу небольшой порядок в комнате, в это же время возвращается моя подружаня с работы, обедаем и решаем приступить к тесту нового продукта. По иронии судьбы уже второй тест амфетамина подряд припадает на её поездку в Ростов.
00:00 черчу две небольшие дороги, где-то по 40-50 мг. Камешки крошатся легко, при этом вещество абсолютно не липнет к стеклу, в общем работать с ним одно удовольствие. Опускаюсь с трубочкой над дорогой, глубокий вдох и сильное жжение бьёт по ноздре, отдавая в висках и давлением в затылке, всё это длится меньше минуты, после чего жжение полностью исчезает. Хотелось бы отметить, что ни сколько сильно порошок жжет ноздри или носоглотку, сколько его было сложно нюхать. Скорее, это моя индивидуальная особенность, бывает встречаются мне такие скоростные продукты, которые очень тяжко идут по носу, потому приходится растворять их в воде и принимать перорально.
00:15 поползли первые снежные лавины, которые сложно было побороть даже верной комбинацией жвачка/вода/сига
00:20 все неприятные моменты прошли, и амф наконец начинает раскрываться, заметно поправляя разбитое состояние, улучшая настроение и работу содержимого черепной коробки. Первый летний приём амфетамина, весь день предоставлен только нам вдвоем, никуда не нужно спешить, ничего не нужно делать. Закуриваем по второй сигарете, кайфуя на балконе. Амф очень приятный и ненавязчивый, нет излишней стимуляции, хотя ярко ощущается другое состояние. Осознав с каким продуктом мы имеем дело, решаем сделать ещё по дороге.
00:40 Повторяем недавние манипуляции, заходит всё так же резко. Ждём пока пройдут все спуски, и выходим в магазин за водой и сигаретами. Если вчера мы не могли рассмотреть ценник на холодильнике с мороженым на расстоянии 15 см, когда решили зайти скупиться, будучи на плато от нбома, то сегодня мы даже завели небольшую беседу с новой продавщицей, и прекрасно могли разобрать и подсказать ей, что указано на дальних ценниках.
01:00 Возвращаемся домой, я проверяю сети, общаюсь там с несколькими друзьями одновременно, очень повышенная эмпатия и настроение, хоть уже начинает подкрадываться отдаленное болезненное состояние из-за количества выпитых холодных напитков за день до (болезненное состояние никак не связано с употреблением амфа). Подруга погружена в аналогичное времяпрепровождение и настроение, предлагает выпасть на балконе, а потом пойти погулять. Застреваем там на несколько часов за разговорами и сигаретами, даже не замечая течения времени. Возвращаемся в реальность лишь с началом захода солнца.
06:00 Устраиваем небольшой перекус, выпиваем по чашке чая и выходим на улицу. Прекраснейшая погода, хоть вечерний воздух и не кажется достаточно свежим. Вначале прогулки слегка замолкаем, адаптируясь к смене локации впервые за долгое время, но потом снова продолжаем рассказывать друг другу сотни забавных и интересных жизненных историй. Так проводим на улице около 1,5 часов, возвращаясь домой после 10 часов ночи.
8:00 Уже чувствуется ощутимый спад эффектов, потому решаем перекусить, начертить ещё по дороге и продолжить наш вечер вдвоем; до автобуса оставалось чуть больше 6 часов.
9:00 Новая дорога отлично поправляет состояние, возвращая повышенную разговорчивость, которая не превращается в неадекватный трёп, а по-прежнему скрашивает наш вечер, осторожно направляя нас в беседах и выражении мыслей.
14:00 Подруга начинает постепенно собираться в дорогу, складывая сумку и приводя себя в порядок, я же в это время присаживаюсь на диване, удобно разместившись в горе подушек. Она уже готова, бросаю в карман телефон и деньги на проезд, выдвигаемся на вокзал, закуривая по сигарете в дороге. Настроение всё такое же приятное и доброе, физическое состояние отличное, чувствуется отдаленная усталость, но она скорее вызвана легким утренним голодом.
16:00 Провела подругу на автобус, вернулась домой, прогулявшись до него пешком, решаю принять душ, позавтракать и начать заниматься делами. Ощущается легкий утренний тупняк + резкая смена обстановки (до этого не нужно было выдумывать себе занятие + вдвоем было веселее). Проделываю все манипуляции и догоняюсь ещё одной дорогой, растворив около 100 мг амфа в небольшом количестве воды, т.к. последняя была около 8 часов назад. Возвращаются все положительные эффекты, даже легкая эйфория окутывает тело, покрывая его мурашками (к слову, меня невероятно сильно мурашило на протяжении всего второго дня амфетаминового приема). Затеваю генеральную уборку, чтобы подруга вернулась потом в чистую и свежую квартиру, выхожу на встречу с другом, общаюсь на протяжении дня с разными людьми, даже с теми, с кем не болтала уже больше полугода. Время пролетает молниеносно, но очень продуктивно, давно я не успевала сделать СТОЛЬКО всего за один день. Удалось уснуть лишь глубокой ночью, но это было вызвано ни сколько амфом, а началом болезни, из которой только сейчас удалось выкарабкаться.
Вывод о веществе: Это однозначно очень хороший и чистый амфетамин, при чем, если у меня отхода наблюдались по причине начала болезни, то у подруги, после двух суток без сна, они напрочь отсутствовали. Держит он долго и приятно, не заставляя заниматься бесполезными делами или зацикливаться на чем-то бессмысленном. Не особо эйфорный, но периодически окутывает всё тело мурашками + дарит сверхповышенную эмпатию и заинтересованность в беседе. Не сильно бьёт по внешнему виду, не смотря на то, что я не спала двое суток, а перед важным мероприятием мне удалось поспать всего несколько часов — у меня был абсолютно адекватный, отдохнувший и свежий вид.
Эйфор/стим/эмпатия: 20/20/60
Клад: 10/10 надежный и легкий, в очень удобном месте; изолента + два зипа
Выражаю благодарность продавцу за выделенную пробу и доверие! Хоть непредвиденная болезнь и отсрочила написание репорта, но все события тех дней до сих пор греют душу и подкидывают пищи для размышлений. Спасибо вам за хороший продукт! Желаю удачной проверки и успешного открытия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху