Амфетамин-"Pantera Shop"-(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Привет!
Амфетамин от:


• Вещество:Амфетамин(0,5гр.)
Способ получения: режим отправки,
• дозировка: 0,1гр.
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: средний, последний раз нюхачил, с недельку назад,,
кросс:натур покур почти ежедневный,
• Способ употребления: носиком!
20201221_220308 (2).jpg

трип-репорт:
Получена проба даного стафа в режиме отправки, стелс и маскировка на отличном уровне, стаф запакован герметично вакууматором.Распаковав, цельный камень(см.фото), довольно таки твёрдый практически без специфического запаха, что говорит о его хорошей очистке.Стелю усердно трассу-магистраль в 100млг., трубку в нос, включаю пылесос:
00,00-вжик, зашло на легке, как тёща под лёд, жжение минимальное, как по мне, даже приятное и быстро проходиит.
00,04-начинает скатыватся горечь, горький комок в горле, который запил сладенькой водичкой и забыл.
00,08-первые приятные ощущения в виде мурах пробежки по телу, ощущения многообещающие разгоняющее.
00,20-на месте уже не сидится, во рту словно жевачка жуётся, язык словами льёт приятно и поговорить и по делать что то.
01,00-приятно разогнало, стим/эйф в соотношении 50/50, ну очень приятно как по мне.
02,00-время несётся не замектно быстро как то, язык шо помело метёт хрен усполкаивается, никого в розговор не пускает, словно за трибуной выступает.
03,00-полёт плавный и умеренный, физическое состояние отличное, догона не просит.
04,00-стим плавно сходит на нет, эйфория ещё остаётся плавной, состояние небольшой усталости.
04,30-проявляется аппетит, что меня очень удивляет даже.
05,00-все эфекты сошли на нет,я, сижу с аппетитом кушаю и даже нет мысли о догоне.После приёма пищи разве что толькор не мог уснуть пока не курнул мариванны(натур)!

вывод:
интересный и качественный стаф с минимальными отходосами, стим./эйф. соотношение 50/50, в общем щитаю качественным такой стаф!

Оценки:
Сервис: 10/10
стим: 5/10
Эйфория: 5/10
Настроение:10/10
Общая:10/10

Благодарю пантерку за качественный стаф!
всем пока!
 
Назад
Сверху