Амфетамин от Yezzz, мой первый репорт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

koss77

Гость
фото больше не могу закинуть, НЭТ висит((
ЧАСТЬ 2 трипп реппорта по АМФЕТАМщИНУ от Yezzz — DrugStore — Group!!!
По позиции:Амфетамин
Толлер: Выше среднего
М\40\66\175
Способ употребления: Через нос))
Так как это вторая часть, напомню о том что было в первой…..
В конце трехнедельного марафона дошла очередь и до этого магазина, попробовав данное вещество(АМФЕТАМИН 350 грн.грамм) был приятно удивлён качеством, после нескольких подряд употребленний именно отYezzz — DrugStore — Group!!! Пёрло нормально!!!
Потом был небольшой отпуск (14 долгих дней) в Карпатах во время которого ни капли спиртного, ни напасика, ничегооо … одни воспоминания… вдобавок ещё и сигареты бросил курить!!! Дома меня ждал заранее купленный ГРАММ!!! Можна сказать очень тщательная подготовка к написанию второй половины этого РЕППОРТА)).
Итак что имеем : М 40лет, 66кг.175см. рост, опыт употребления БОЛЬШОЙ… не употребляет никаких веществ кроме амфетамина(14 дней и того не нюхавши))) и 1 грамм амфетамина.
Сначала немного о качестве самого магазина: приятно был удивлен дружеским, может это я себе накрутил чего, отношением. Быстро отвечал, быстро клад был выдан, содействие в выборе альтернативных-удобных для клиента способов оплат. Последный раз когда получил место клада на 3 грамма, вопросов вообще не возникало никаких, место отличное(фото с адресом и точным указанием-описанием точки), проходное, в тоже время не паливное. Нашёл сразу, упакованно как обычно-зип+изолента. Надёжно, думаю лёгко бы перезимовал там и ничего бы с Феном не случилось!
Теперь о продукте:
06:30 — средняя дорожка, 60мг., через 5 мин. учащённое сердебиение(оно и так присувствовало в предвкушении), появилась концентрация, желание чем-то полезным заняться.
07:00 — тяга особо не чувствуеться но и на месте уже не усидишь.
07:30 — действие вещ-ва не накрывает до безумия, а расходится ровненько, по всем плоскостям,чувствуешь в полной мере. Перекоса в болтании или «куданибудьпойдём» нет. Поведение лёгкое и контролируемое). Пришёл не стоянку разбираться в причине поломки авто( в день отъезда в Карпаты просто остановилось), общение с человеками приносит удовольствие, много умничается( может это моя особенность).
09:00 -ощущения не спадают, догоняться не хочеться(ЗАЧЕМ и ТАК НОРМАЛЬНО)
11:00 — догон дорожка — 50мг. только потому что потом не будет возможности, и домой….. после 10 мин. нахождения дома мне становиться очень тесно в помещении, поведенческие реакции некоторые становяться тяжело контролируемые, да и вообще понимаешь—НАХУЯ доганялся!! Дома никто не знает о моих увлечениях, поэтому поведенческие запалы стараюсь бдить. И чем дальше тем тяжелее становилось не «палиться».
13:00 — купил холодного чая НЕСТИ 1.5л, сушит только губы, пить не хочеться.
15:00 — просто чай…. больше ничего….
17:00 — состояние одинаково-ровное, попускать как бы и не хочет. Переделал по дому много дел))( с машиной так и не разобрался-скучно!!)
19:00 — впихнул 1 тоненький бутерброд для снятия возникающий подозрений)))
21:00 —попусков особых нет, стало меньше хоботить, чаще останавливаешся))
22:30 —мысли о предполагаемой бессоной ночи заставляють впихнуть тарелку борща и НИХУЯ это не помогло))), спиртное и траву не употребляю.
06:00 — дорога 80мг. и вперёд!! шашки наголо!!!
и т.д. и т.п. до теперешнего времени(11:50 26.07.2017), два раза в день по 70 и 60 мг. более чем достаточно.
Это вещ-во, как я заметил имеет такую особенность : накопительную тягу!!! Что это — это когда Амфетамин разрывает всё больше и больше с каждым прийомом, нет такого — «ГРАНИЦЫ КАЙФА», что ли…
итак давайте подведу итог:
сам аметамин довольно таки в плотном состоянии, разбиваеться легко.
Оценка магазина по 10 бальной шкале:
связь: 8/10
оплата: 10/10
вещество(амфетамин):10/10
надежность кладов: 10/10
Наличие в разных районах есть клады(Киев)
ИТОГ: РЕКОМЕНДУЮ!!!
Р.S. На этом магазине мой поиск «совершенного» поставщика закончен!!! Спасибо что нашли время на это чтиво))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху