Амфетамин от Yezzz- DrugStore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Трип по Амфетамину от Yezzz — DrugStore
Приветствую всех Сектантов и как всегда сразу же хочу выразить благодарность магазину выдавшему мне пробу Амфетамина, причем я как-то проглядела эту запись и просила пробу, когда список тестеров был уже утвержден. Но, опять таки, Продавец не отказал мне и включил меня в ряды отобранных счастливчиков, практически моментально скинув адрес с пробой.
Место/клад — адрес/клад достаточно удобный найти легко, снять так же пару дней мог спокойно меня прождать, описание хорошее, четкое и полностью соответствовало как словесному описанию так и отметке на фотографии. Приятно, когда кура знает свое дело.
Упаковка — все по стандарту зип-лок обмотанный плотно скотчем, пара зипов мне всегда больше импонирует и облегчают как разворачивание так и дальнейшее откатывание (при необходимости) содержимого.
Амфетамин — белый очень сухой, достаточно крупными камням и совсем малое количество его в порошкообразном виде. Крошится/откатывается достаточно легко для таких крупных камней, правда через один зип делать этого не стоит, лучше дополнительно проложить бумагу, чтоб не повредить зип и не рассыпать все содержимое (чего добро переводить). К зипу не липнет.
Запах — ярко выраженный и характерный для амфетаминов, достаточно приятный.
Вкус — горчит умеренно, язык не немеет.
Тестер — Virgin
Возраст — 30
Толлер — выше среднего/высокий
Кростоллер — пробы амфа, транков все как всегда)))
Способ — интранозально
Забираю пробу и не отходя от кассы решаю ее опробовать, так как дел сегодня много и по городу опять предстоят поездки весь день, смысла тянуть до вечера чтоб пробовать вв не вижу, короче дроблю эту красоту и не сложными манипуляциями делаю дорогу.
Черчу дорожку примерно в 150-160 мг
00.00 Вдох и что скажу вам вход у него конечно не самый ядреный, но достаточно из приятных. На пару минут печет и щипает в носу так, что слезы выступают на глазах, радует что это быстро и бесследно проходит.
По слизистой стекает менее противно, горечь характерная, но умеренная и вполне терпимая, а если под рукой сладкий напиток, то вообще не напрягает.
00.15 Начинаю ощущать первые эффекты воздействия и сразу же радуюсь, что я его нюхала, а не колола. Первое проявление как ни странно именно физическое, учащается довольно сильно сердцебиение и начинает ощущаться напряжение в голове (давление), но это распишу отдельно как всегда.
00.20 — 2.00 Вот теперь начинают все таки чувствоваться уже характерные для амфетамина эффекты — бодрость и прилив сил, вся усталость моментально улетучивается, повышается настроение и желание общаться.
Эйфория начинает накатывать волнообразно и что самое интересно эйфория чувствуется ярче, чем стимуляция, нет она не перебивает стим, но сам амф я бы охарактеризовала как имеющий более ярко выраженную эйфорию, которая в соотношении хоть и меньше стимуляции, но играет ведущую роль из них двоих.
Эйфория накатывает волнами в первое время и потом превращается в одну сплошную волну накрывшую и довольно долго качающую меня. Мурашки бегающие по телу, даже не просто разливы тепла, а жар идущий изнутри и подпекающий (но это не всегда приятное ощущение). Чувствительность тактильная хоть и не изменилась, но ветерок, пригревающее солнышко, прикосновения воспринимаются более приятно и ласкают тело. Настроение улучшается значительно и несмотря на то, что последние дни я практически все время трачу на беготню по всему городу с решением вагона и немалой тележки бюрократических тягомотных вопросов, ну все мы знаем, что такое гос. инстанции и как они умеют измотать и заебать и уж явно день подпортить(((
Но сейчас именно эйфоричность данного амфа просто спасает меня и мое настроение. Реально я спокойно отношусь ко всему этому геммору, который еще час назад меня выбивал из тапок (при мысли, что опять день просран и настроение будет изгажено) эйфория не просто сделала меня улыбчивой и веселой, она просто задвинула куда-то далеко это подпорченное настроение и сделала его приподнятым, каким-то волшебным образом внушив моему мозгу, что в этом есть плюсы еще и аргументировала ему их. Короче Я сама жизнерадостность, милая и терпеливая девушка, крайне улыбчивая и ловящая кайф от очередей, вредных теток и прочей тягомотины, не говоря уже про привычные радости от эйфоретиков))))
Стимуляция конечно же есть, но или звезды так совпали или хрен его знает что, но стим я вообще слабо чувствую. Точнее я его конечно же чувствую , но больше как источник давший мне бодрости и сил, высыпаюсь мало, бегаю много а стим просто на время повысил мой физический тонус. Стимуляция с самого начала равномерная и умеренная, нет ни малейшего намека на запайки и навязчивые действия все размеренно и в первый час полтора она реально меньше обращает на себя внимания, чем эйфория. Сугубо субъективное восприятие!!! Данную стимуляцию я бы охарактеризовала как повышающую работоспособность, на непродолжительный период времени дающую значительный запас/резерв физических сил, полностью убирающую усталость и вялость не зависимо от того сколько времени до этого не было полноценного отдыха и силы отсутствовали полностью.
Физические ощущения — на входе достаточно неприятное жжение пару минут. Сердцебиение усиливается значительно, это не просто ощущается, но и первые 30-40 минут приносит своеобразный дискомфорт, напоминая о себе покалыванием и типа «сдавливанием» в грудной клетке. Присутствует головная боль навязчивая, но не сильная (возможно давление) на протяжении всего времени воздействия и периодически еще несколько часов напоминает о себе тяжестью в лобно-височной части. Температура тела повышается достаточно существенно (да у меня специфическая и нарушенная терморегуляция, но не все вещества и не каждый амфетамин вызывает у меня подобную реакцию!) и хоть это может быть только у меня, но не у других все же считаю нужным это указать т.к повышение температуры составило 1-1.4 градуса и продержалось более нескольких часов, хоть и не принося дискомфорта, но и приятным это не назовешь. Потоотделение у большинства, думаю было бы сильным у меня полностью отсутствует. Конечности не мерзнут и не потеют. Зрение и слух без изменений. Координация, речь, восприятие действительности и реакции без изменений. Тактильное восприятие не изменилось, но все прикосновения приносят большее удовольствие. Улучшилась концентрация, внимание и чувствуется ощутимый прилив физических сил. Аппетит полностью отсутствует, впихнуть в себя еду практически нереально часов 5 после употребления, потом реально, но аппетит напоминает о себе часов через 7-8. Сушит умеренно т.е слюни есть, но жажда сильная, постоянно пьешь и не напиваешься (возможно из-за повысившейся температуры). Зрачек увеличен значительно. Сон в ближайшее время не светит, даже после одноразового употребления уснуть нереально.
2+ Действие плавно спадает (для меня это среднее время, которое я чувствую действие всех амфетаминов, качество амфа в моем случае влияет на качество и силу ощущений, но не на продолжительность этих ощущений). Желание догнаться присутствует умеренное, но я этого решила не делать по причине, что данный амфетамин вызвал у меня повышение температуры и именно по этой же причине пробовать его вв я не стану.
Выход — легкий могла бы смело сказать, что он отсутствует полностью, если бы не головная боль сопровождающая меня еще пару часов после окончания трипа (повторюсь, субъективный критерий и вам может повезет, не столкнуться с данной проблемой).
Достойный внимания амфетамин с отлично ощутимой эйфорией и ровным не паяющим стимом, прекрасно подойдет для физической работы придаст заряд бодрости и поднимет настроение.
Период действия данного амфетамина у других людей может быть значительно больше и ощущаться более сильнее, это именно особенность моего организма и она крайне субъективна и индивидуальна!!!
Упаковка- 8/10
Оператор- 10/10
Клад- 9/10
Эйфория- 8/10
Стим- 6/10
Выхода- отсутствуют/очень легкие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху