Амфетамин от RC CARTEL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DD_slizen

Гость
`
Всем доброго вечера,сегодня я вам расскажу о фене который мне выдал на пробу .
Крайне сомневаюсь,что в этом репорте вы прочтёте что-то сильно отличающееся от того,что уже пред. тестеры успели написать про этот амфетамин.Мнения были разные,одни говорят,что фен вообще не о чём,другие говорят,что это уверенный среднечёк,а кто-то говорит,что это топовый фен.Мне самому хотелось разобраться в том,что из себя этот фен представляет.
Начну я пожалуй с предисловия.Как и все другие тестеры на этот фен,я просто оставил свой ник и меня записали на пробу.Кинув инфу в лс саппорту,я ожидал инфы о пробе.Инфы не было долго о пробе,и вчера я решил отписать саппорту на счёт пробы,сколько ещё её нужно ориентировочно ожидать.Мне кинули накладную,и как оказалось,фен на отделении лежит уже ахуеть как долго и стартуя с 7ого числа,хранение посылки на отделении стало бы платным.Крч вовремя спохватился и сегодня успешно забрал посылку,протестировал и готов дать своё мнение касательно этого фена.
Тестер:М/21/215/90
Толер:средний
Кросс-толер:лсд день назад
Вещество:Амфетамин,идеально белый,сухой,без запаха.Частично состоящий из плотных камней
Стелс:Фактически,никакого стелса нет.Я понимаю,что это фри пробы,так ещё и в большом кол-ве. Но в первую очередь,речь идёт о безопасности тестеров.Стелс такого уровня никак её не может гарантировать.
Дозировка:Приблизительно 200мг. интраназально+70мг. перорально
Фото товара:
13:30-14:20
В закрытом зипе пытаюсь перетереть крупные камни в порошок и у меня это не получается,ибо камни были прям супер сухие и плотные.Высыпаю содержимое зипа на стол и начинаю дробить камни карточкой.Фен не стреляет,делал я всё аккуратно и тщательно.Через пару минут я полностью измельчил его,отделил половину,а остальную половину отсыпал обратно.Достаю со своей полки в хламину помятую купюру,и резким движением занюхиваю всю дорожку.Жжения сильного не было,зашло легко.
Немного прослезившись,начал втягивать носом.Кстати,вот вам лайфхак как эффективно можно проталкивать фен дальше по носу если у вас сопли или фен идёт туго.Просто приподнимаете верхушку ноздри и втягиваете носом.Таким образом,вы можете вдохнуть больше воздуха,и сам фен легко проскакивает дальше.Было пару неприятных лифтов,запил водички и через пару минут все неприятные ощущения прошли.В ближайшие 6 минут сердцебиение ускорилось,появилась эйфория и поднялось настроение.Начала проявляться стимуляция,и как другие эффекты она постепенно нарастала,а потом минут через 15 эффекты были полностью раскрыты.Стимуляция как и эйфории плыли ровно на протяжении всего трипа,меня не распирало и тупняков никаких не было.Всё было очень плавно и контролируемо.Сразу могу отметить,что этот фен явно лайтовый,ибо другие фены при такой дозировке показывают куда более высокую концентрацию и насыщенность эффектов.Начал играть в хартстоун,попутно слушая музыку и переписываясь на форуме.Самочувствие отличное,никакого дискомфорта,был максимально сконцентрирован на своих делах.
14:20-16:00
Все чувства обостренны,процесс дыхания максимально приятен.Звуки воспринимаются куда более чётче,насыщенней.Зрение чёткое,цвета контрастные и красивые.Со временем начинает появляться сушняк,но благо мне мама на днях дала литров 8 компота,взял себе бутылочку ,и я потихоньку попивал охуетительно вкусный мамин компот.Думаю,что говорить о том,что сигарета уходила за сигаретой не стоит,ибо как же это было приятно и какими же эти сигареты были вкусными.Периодически,я испытывал тепловые волны эхом раздающиеся по всему телу,которые сменяла дрожь и замерзание,это не приносило дискомфорта,но было немного странно.Во время движения я всем телом испытывал мурашки,будто слабое помутнение в разуме.Самочувствие на высоте,а настроение выше крыши.Продолжая заниматься своими делами,я увидел как мой кот запрыгнул на подоконник и просится чтоб его впустили.У моего кота чуйка хорошая,и всегда когда я черчу дороги,спустя какое-то время он запрыгивает на стол и начинает разнюхивать место где был фен.Однако,я тщательно всё убираю,и на месте даже крошки фена не остаётся.Мартин начал лезть на клавиатуру,хотел чтоб я ему оказал внимание.Я его взял на руки и прилёг на диван,сидя на мне он начал мурчать и тереться об мои щеки.Спустя какое-то время,мы с ним прошли в кухню.Я ему наложил еды,а сам вышел на улицу покурить.Мимо проходил какой-то бомж,который попросил меня стрельнуть сигу.Обычно,в подобных ситуациях,я даже не говорю,что у меня больше нет,а полностью игнорирую подобные просьбы.Однако настроение у меня было уж слишком хорошим,чтоб не угостить бомжа,и даже не одной сигай,а двумя.Он был поражён моей щедростью,и сказал в мою сторону целую кучу благословений и всяких прочих приятностей…
16:30-19:00
Начав ощущать спад эффектов я решил немножко догнаться,высыпав приблизительно 70мг. в стакан с компотом,я хорошо размешал и выпил целый стакан.Спустя минут 10 я ощутил обновление эффектов.Стимуляция и эйфория заиграли новыми красками,и всяких тупняков ровно как и дискомфорта так и не наблюдалось.Чувство тошноты не было,всё было просто отлично.
Я продолжил сидеть за компом,занимаясь своими делами.Спад эффектов я ощутил только спустя часа 2,часов в 7.Да и то,по сей момент я всё ещё ощущаю эффекты фена,хоть и слабые,но они всё ещё присутствуют.Как и присуще фену,аппетит у меня отсутствует,и желание есть так и не появилось.
Думаю,я достаточно сказал о данном фене и теперь могу подводить итоги:
Вещество-8/10 Фен очень качественный,но он лайтовый.Это не означает,что при толерантности вас он не возьмёт,нет.Просто он больше подходит для каких-то бытовых дел,когда нужна энергия и бодрость,но в меру.Эффекты плавные,ярко выраженные.
Соотношение стимуляций к эйфории можно отнести как 25/75.Фоновая эйфория,присутствующая на протяжении всего трипа,отчётливо ощущалась и выполняла свою работу на ура.Стимуляция контролируемая,ровная.Даёт необходимое кол-во энергии для выполнения своих дел.Крайне рекомендую данный товар для ознакомления.
Стелс-0/10-Как я выше писал,большое кол-во проб — не повод забывать про стелс и его качество,ибо как только я немного надорвал упаковку новой почты,я сразу увидел торчащий пакетик с феном.Помощник заверил,что при обычных продажах над стелсом работают,но всё же.
Общение-9/10-Cаппорт часто в сети,достаточно быстро отвечает на твои вопросы.Адекватный и вежливый саппорт,с которым мы быстро решили возникшие проблемы во время отправки.
Спасибо за внимание,и спасибо за возможность попробовать ваш фен,остался крайне довольным.
Всех благ.
P.s:Отходняков никаких нет,самочувствие у меня хорошее.Появилась небольшая усталость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху