Амфетамин от PRYTON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Valkeriii

Гость
Здравствуйте,дорогие друзья!
Сегодня мой репорт будет по амфетамину сульфату от всем известного магазина -PRYTON.
Увидев запись на пробы я предложила свою кандидатуру и меня записали.Альфу Притона я юзала неоднократно,хотелось отведать их нового амфа.И вот меня записали на пробу,написал представитель магазина,и я получила адрес пробника.Всё быстро и это очень порадовало.
Общение и сервис на высоте- 10!
Ссылка на магазин —
Ссылка на продавца —
Клад был на конечной станции метро,в лесочке.
Снят в касание! Хорошо упакован.
Я успешно снимаю пробу и еду домой,тестить.
Приезжаю домой и берусь открывать кладик,на это ушло минут 5,зип в зипе и в зеленом скотче.
Достаю чикет и рассматриваю продукт.
Вес пробы — 1 г.
На вид- воздушная пудра, имеет розовый оттенок,воздушная.
Имеет сильный феновый запах.
PRYTON Pedra от Valkeriii опубликован 17/3/19 в 11:56
Тестер — Леди (181/65/20)
Толлер — высокий к пав и стимуляторам.
Кросстоллер — за день до теста мдма.
21:00 — Высыпаю на стекло треть от всего содержимого пакетика этой красивой пудры ,ко мне уже присоединилась подруга. чертим две взлетные полосы и начинаем.
21:05 — Вдыхаю и сразу ощутимо жжение.
В носу как режет,печет.
В глазах вдруг аж поплыло,я прослезилась.
Но полоса быстро прошла по носу и послевкусие пропало почти сразу ,чуть ощутимо жжение в горле,но оно уже не приносило особого дискомфорта и быстро пропало.
Принимаем решешение выкурить по сигарете.
21:35-22:35- Чувствую теплую эйфорию по телу ,встаю чтобы посмотреть в зеркало ,смотрю в отражение и понимаю — я уже «тёпленькая»,глаза включились и щечки розовые)
Меня как будто перезарядило и пошел стим,желание что-то делать.Как по щелчку все изменилось.
Настроение поднялось максимально.В голове поток хороших мыслей ,хочется куда-то бежать и говоритьговорить.
Сердцебиение усилилось.
Рот не закрывался ,сигареты как семечки.
Мало места!
Принято решение выйти на прогулку,потому что сидеть дома невозможно.
Хочется лететь! Свежесть ,бодрость переполняет.
Без лишнего и ненужного хобота быстро собираемся и выбегаем .
22:35-01:00 — Со скоростью света из подъезда вылетают две девушки-молнии.
Мчим по улице,обгоняя всех и все на своем пути.Мы как фонарики летим и светимся.
Я думала что все явно понимали- ЧТО-ТО С НИМИ НЕ ТАК!
Но эта мысль не волновала меня не на секундочку.
Носились ,гуляли и все время говорили.
Спустя время мы замерзли и надо в тепло:
01:15-01:30 — Принято решение втретиться с мистером Догоном. Мы заходим внутрь всем известного заведения «Евразия» -там это все и происходит.
01:30-02:00 — Высыпаю половину содержимого,подруга отвечает за черчение , а я в это время ищу трубку.
Чикс!Делаем свои носовдыхательные дела и удаляемся ,чтобы взять себе по вкусному коктейлю.
Падаем за свободный столик и сидим муркочем в ожидании своего заказа..
Пьем свои коктейли и я ощущаю новый приход эйфо и стима,ноги уже потихоньку начинают танцевать ,кручусь-верчусь ,опять включило)
02:20-Вылетаем заряженные,курим ,говорим.Появились странные движения,сердце выскакивает и стало прям жарко.
02:30-04:00 — Все это время мы носимся просто гуляя по городу и так хорошо стало .Эйфория стала ощутима еще сильнее после выхода на улицу.Не важно куда идти,лишь бы продолжать движение и не сидеть на месте.Нас несет вдоль улиц -в хорошем смысле)
Вижу счастливое лицо подруги и по себе ощущаю ,что у меня такое же.Язык проснулся тоже.
Безперывный диалог льется приятной волной.Идеи приходят и приходят в голову ,сплошной позитив.Мозг работает очень правильно,нету режима «бычки»,как у меня бывало часто от педры.
Глазищааа и сплошное ТРАТАТА.Выговорились мы на славу.
нету беспокойства и тревоги.
05:30 -Решаю идти домой и подруге надо было на учебу….
06:00 Прихожу домой,включаю музыку и ищу занятие.
Ставлю чайник и в то же время убиваю остаток пробы,после чего иду в душ.
06:10-06:30 — Пока я вымываюсь уже начинает напирать.Начинаю доставать кремы ,гели -хобочусь,перебираю.Потом уборка ,а дальше от безделия втыкала в телефон и кайфовала от эйфо по телу.
Вывод: Мне понравилось.
Никакой пайки,параной.Ухода лайтовые.
Стим -10.
Эйфо -10.Я приятно удивлена,что ваш амф так эйфорит.
Спасибо магазину за доверие и предоставленную пробу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху