Амфетамин от пират Салим Киев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

user123

Гость
Здравствуйте
Получил адрес от данного магазина, на следующий день выдвинулся на место клада, по фото был прикоп в не большом сугробе снега а в тот день была уже плюсовая температура и я пока ехал переживал не много что клад уплыл от меня вместе с этим чёртовы дождем. Добравшись на место я в миг поднял закладку и не покрывая поехал обратно домой.
Толер средний за 4 дня до этого курнул пробник кристалов от Укр шопа.
Вес пробы 0.5 г. Белоснежный амф слегка влажный запах характерный упаковка надёжная
00.00 расчертил с хрустом 100 мг. Кручу купюру вдыхая за раз. Особо не печет но все равно не большая слеза скатилась
00.05 лифты вместе с соплями начали опускается по ногоглотке, в целом горечь эта была даже приятная, я амф не юзал до этого момента наверное месяца 3
00.10 начали проявляться первые еффекты, пропал насморк, вспотели не много ладони.
00.20 амфетамин раскрывает свою сущность. Повышение сердцебиение концентрации внимания. Организм начинает наполнять енергия
00.50 занялся делом. Все очень хочется делать с ентузиазмом.
02.00 мотаясь по дому я понял что нужно девать куда то енергию стимуляция лупит с ног до головы
05.00 гулял по улице общался сделал кучу дел переговорил всех. Ефект пошел на спад я поправился ещё 100 мг и понеслось по новой
По итогам скажу что стаф достойный Стим и ейфо 90/10 клад 9/10 сам стаф отличный классический амфетамин подойдёт как для работы так и для движухи в клубе. Особо зрачки не расширенные под ним но чуток сушит
Спасибо за предоставленную пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху