Амфетамин от NARKO-cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dylan

Гость
Магазин:
Вещество: Амфетамин
Дозировка: 100 мг.
Увидав возможность записаться на пробу новой партии амфа от Картеля я не раздумывая подал свою кандидатуру, т.к. совсем недавно впервые закупился в данном магазине и впечатления остались более чем положительные. После непродолжительного общения я получил положительные ответ от селлера.
Ну вот, после маленького путешествия долгожданная проба, весом в 1г от уважаемого мною продавца на базе у вашего покорного слуги. Стелс на высшем уровне, все гравмотно и аккуратно.
Консистенция — камни, которые при дроблении показали что продукт свежий, так как чувствовалась небольшая влажность. Часть «дорог» осталась просушиваться естественным путем, а 2 по 50мг ушли по назначению. )))
Запах привычный, отдающий мне лично ацетоном. Вид — белоснежный, что говорит о высокой степени очистки.
Вход, можно сказать, лайтовый. Жжения сильного не заметил. Лифты вполне терпимые. Даже показалось, что легче чем обычно. Рискну предположить, что это из-за свежести. Более сухой заходил бы жестче, наверное.
00:00-00:30
Уже через 3-5 минут начинаю ощущать как действие вещества постепенно набирает обороты. Накатывает первая волна мурашек, бодрости, энергии, хорошего настроения с параллельно с нарастающим чувством уверенности во всем. Барьеры, границы и блоки в сознании начинают раздвигаться )))
Одним словом, во время входа ощущается все то, что должно быть присуще хорошему продукту. Но не будем забегать вперед.
00:30-02:00
Примерно через 30 минут с начала употребления, вещество заработало во всю силу. Продолжает нехило так нагребать. Небольшая потливость. Легкость в походке, уверенное общение, желания заниматься делами, высокая концентрация с мотивацией и конечно же классический сушнячек, который очень легко сбивается холодным зеленым чаем.
Это именно то, что нужно было. То самое «свежее» состояние, которого так нехватало в последнее время из-за периодических недосыпов и усталости в делах житейских. Персонаж под именем «Я» — счастлив!
Следует отметить присущую именно качественным спидам эйфоричность
02:00-04:00
После череды успешно решенных мелких делишек, принято решение заняться более серьезными и важными вещами, которые откладывались очень давно и наверное как раз вот именно для таких случаев.
Нужно разгрести проблемы Ничего нет лучше Феди!
На 4м часу трипа, когда все, абсолютно все, что планировалось было сделано, начинает чувствоваться некоторый спад в действии. Основное плато заканчивается, но очень понравилось. Время прошло нереально быстро, буд-то мгновение…
Доганться хочется:, но я решаю этого не делать, чтобы не испортить следующий, очень важный и ответственный день, а так же дабы не портить трип, чтобы прочувствовать действие стандартной дозировки амфа без догонов. Вообще не сторонник репортов с догонялками. Объективность суждения о выходах и постэффектах в таком случае смазывается.
04:00-06:00
Действие вещества плавно идет на спад. Плавненько и мягенько. После 6го часа трипа я уже почти не ощущал действие вещества. Разве что фоновое.
Выходов нет, а лишь только небольшая усталость от проделанной работы и с огромной пользой проведенного времени. В принципе такие же ощущения были бы и по трезвой. Поэтому я даже не списываю это состояние на амфотрип.
2 бутылки пива с закуской помогли заснуть. Немного пришлось поворочаться конечно, но не более часа. Очень хорошо зашла случайно попавшая в желудок еда. ))) Прям вернула силы и выровняла немного уставшее состояние.
На следующие сутки проснулся в отличных физических кондициях и с высоким моральном духом. )) Местами даже забываю что вчера юзал что-либо.
Вывод:
Новая партия амфа, как и предыдущая нереально зашла! И не только мне. Еще как минимум 2 человека, успевшие еще и в догонялки поиграть, шлют пламенный респект всем членам Narco cartel!
Амфетамин от Нарко Картеля настоятельно рекомендую всем, кто ищет идеальное соотношения таких ключевых показателей как «цена» и «качество». Причем как уже замечали в топике другие коллеги, качество явно выше такой цены.
Оценки ставить не люблю, но скажу так, что по всем параметрам баллы были бы высокие, будь я в жюри. )))
Однозначно следующая закупка будет здесь и других вариантов я даже не рассматриваю сейчас. Еще раз благодарю продавца за оказанное доверие!
Будьте счастливы, друзья!
До новых встреч в этом разделе! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху