Амфетамин от NARCO cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shevaqq

Гость
Вид: Порох с камнями, дробятся без сложностей. Запах мне показался слегка яблочным .
Вес: 1.5г
Толлер: Средний
Тестер: М/21
И опять решено тестировать амфетамин на работе, так как приехало всё совсем не вовремя )
Стелю трэк себе в соточку, беру трубочку с бара и присутпаю к тесту.
Я как то плохо подробил камушек и половина осталась на волосах в носу. Так шо по факту скорее всего втянул только 80мг. Как не втягивал они не залетали
Ебануло по затылку прилично, шо с кортанов вставать совсем не хотелось.
Спустя 5 минут я уже понял что разгон пошёл что надо.
Пошёл хоботится по бару, натирать посуду и т.д.
Час пролетает довольно таки быстро с порядочным стимом и эйфорией на фоне. Кстати тактильные ощущения тоже изменились немножко шо очень меня доставило)
Давно меня так не кидало в жар как сейчас . Руки потные , подмыхи тоже. Всем холодно а мне тупо похую.
Курить охота пиздецки, айкос спасает .
Музыка заходит ахуенно, GSPD one love просто. Понимаете о чем я )
На работе тупо делать нехуй, людей нема , залипаю в одну точку и общаюсь с персоналом которые так и не выкупили шо я юзанул.
Через два часика становится уже легче, Стим не такой выраженный, эйфо ещё держится .
Ночью я так хуево спал шо не могу просто. Давно такой хуйни не было. Обычно когда юзал днём такой трек , то под вечер уже мог спокойно уснуть. Но не в этом случае, ворочался часа полтора потом аж уснул.
З.Ы. Разучился я походу писать красивые репорты по амфу.
Тупо по действию и усьо..
Стафф: 9/10
Время действия : 2.5 часа ровного стима на мой толлер. Потом он слегка заметен шо равносильно ничему )
Стим/Эйфо: 70/30
Ухода: только усталость что удивительно .
Оператор: Приятный человек :3
Благодарю за выделеный пробник Нарко картель )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху