Амфетамин от FENZP

V

Vitosik

Гость
  • Всем доброго времени суток! Селлеру отдельно благодарочка за выделенную пробу)
    В этом трипе будет идти речь о амфетамине от FenZP


    Вес пробника: заявленные 0.25г, на глаз даже больше немного
    Тестеры: Т1 - (Я), 20лет, толлер - высокий; Т2 - М , 21 год , толлер - так же высокий (только вышли оба из солевого марафона, по приезду посылки)
    Внешний вид: мелкие сухие камни, розовато-персикового цвета, при дроблении отскакивают друг от друга, неудобно было дробить даже на 5-дюймовом телефоне )))
    Запах: ООО, вот что-что а запах меня сразу порадовал! старый добрый классический амф , свареный ровными руками!
    Дозировка: не могу точно сказать в МГ, но настелили мы по очень жирной трассе ибо меньше не поправило бы после недавнего марафона ))


    Итак, поехали!
    0.00 залетели в ноздри оч хорошо, по началу не сильно пекло !
    0.03 но горечь в горле была настолько жесткая, что я пока добежал до киоска за холодным чаем, чуть не блеванул(
    0.10 дааа, если после альфы нас разогнало, ТО СМЕЛО СКАЖУ ЧТО ЭТО ОНО))
    0.20 на протяжении этого времени скурили уже каждый по 2-3 сижки незаметно , уже строим планы на вечер, пишем подругам, заказываем еще стафф, ищем квартиру, вообщем стандартные зависаловки )))
    0.35 было принято решение , оставить дома остатки амфа , и выдвинутся на прогулку
    0.55 поехали уже к девченкам, и тут короче уже на пол пути, оба в слух друг другу говорим "ебааать а подругам то ниче не достанется, мы же дома вес оставили!"
    1.05 не долго думая, останавливаемся у ближайшего терминала, закидываем лаве на чек солей
    1.15 ебучий терминал изипей сука не выдал чек на котором указана вся инфа по оплате!
    1.20 мы с пацаном стоим уже блять мокрые, в торговом сука центре, петляем вокруг да около терминала, думаем какое время писать барыге !
    1.45 наконец то приходит адрес в 7-8 минутах от нас, заходим в МакДак за ледяной колой, бо СУШИТ НЕРЕАЛЬНО ахахах
    2.10 и тут короче сделали 3 плотных пышки солей, с фольги, И ПИЗДА , РУКИ НАЧИНАЮТ ТРУСИТСЯ, ПОТ СО ЛБА КАПАЕТ, БАЗАРИТЬ УЖЕ НЕ МОГУ, ПАРАНОИТ, НАДЕЛАЛ КУЧУ ПЯТОК С ОДНОГО ЗИПА ХЕР ЗНАЕТ ЗАЧЕМ, ХОБОТИМСЯ НА ПОДЬЕЗДЕ , С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ВЫХОДИМ И ПЕТЛЯЕМ КАК МОЖНО СКОРЕЕ К ДЕВАХАМ БО ОНИ ЗАЖДАЛИСЬ НАС УЖЕ )))
  • Вообщем итог таковой ! Витамин действительно прущий , не обращайте внимание на то что мы спустя чуть больше 2 часов перешли на более высокие скоростя))) так бы он пер нас где то часиков 5 точно! насчет цвета скажу так - я присутсвовал кучу раз на процессе варки амфетамина, и общался много с этими людьми которые делают (раньше) - и я знаю от чего такой цвет ! но дабы избежать критики со стороны селлера или кого-то другого я промолчу) скажу одно, что брать можно смело!

    И еще один такой веселый момент, упаковка в которой пришел витамиН*, ну настолько беспалевная, что пацан который со мной забирал посылку, подумал что я его наебал и никакого стаффа мне не приходило на почту))) НО селлер попросил тайну не раскрывать, для безопасности)
 
Бро, спасибо за трип-репорт, убликуй его в соответствующей теме, только пожалуйста не ссылкой, а текстом, спасибо.
Кстати, скажи пожалуйста из-за чего такой цвет?
 
Бро, спасибо за трип-репорт, убликуй его в соответствующей теме, только пожалуйста не ссылкой, а текстом, спасибо.
Кстати, скажи пожалуйста из-за чего такой цвет?
немного переокислен, в процессе синтеза)
 
Назад
Сверху