Амфетамин от Drugs Store

  • Автор темы ШПИНАТ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

ШПИНАТ

Гость
Вещество: амфетамин сульфат
Продавец: drugs store
Тестеры: я (95 кг, недавно взвешивался), хомяк (такого же веса)
Способ употребления: хобот
Дозировки: 100 мг
Фото с местом нахождения клада не внушило поначалу особого доверия, и сам клад показался мне сделанным крайне ненадежно, однако в итоге все оказалось куда лучше, пришел — выковырял его еле-еле, тут пригодился бы кто-нибудь с пальцами потоньше, чем у меня. вобщем несмотря на палевную дислокацию в самом центре города надежный вполне клад получился, зачет. Внутри компактно сложенного в несколько раз зипа находился белого цвета порох без выраженного запаха, не очень липкий и пристает к поверхностям умеренно. Тестировал на пару с другим хомяком (весим с ним примерно одинаково), стартовая дозировка — по 100 мг, разбитых на две дороги, тобишь в каждую ноздрю.
0:00-15:00. Аптечного вкуса нет и в помине, как и прочих выраженных запахов, что есть найс. но вот печет порох этот порядочно, после чего минут 10 проваливается с горькими лифтами. запивать их обычной газированной водой пришлось довольно долго.
0:15-0:40. с 15-й минуты примерно ощущается отчетливо действие данного фена, по телу разливается типичное чувство амфетаминовой бодрости, работа мозга также переходит на более активно-продуктивные обороты. на 30-й минуте присутствует небольшое повышение температуры тела и легкое увеличение болтливости, становится ясно, что продукт рабочий однозначно.
0:40-1:30. Выход на плато, фен имеет хороший бодрый эффект, не скажу что высокий процент эйфории прям, но настроение повышенное, межи/шизы/дискомфорта и прочей туфты нет, и на том спасибо. Сушит сульфат этот знатно, сигареты же курятся часто, но позже мы застегнулись на одной теме, и про них забыли на несколько часов напрочь.
1:30-4:20. Кент начал мне объяснять мне как делать музло на примере ризона и некоторых других старых секвенсоров, ну и надолго вобщем это затянулось. и разумеется в отличие от соли амфетамин позволял более-менее продуктивно отстреливать происходящее вокруг, т.е выносить больше профита. этот амф как раз из таких.
Выйдя с хомяком на перекур и вдуплив что прошло 4 с половиной часа, выкупили одновременно с этим, что эффект первоначальный уже ослаб, но стимуляция осталась. у меня была небольшая пятка шишек с собой, однако курить мы ее не стали, оставив на потом. По прошествии шести с половиной часов мы решили дать еще по 100 мг по хоботам, уснуть же удалось через много часов после крайнего догона. выхода весьма лайтовые, шишками снимаются на Ура. Что могу сказать по данному фенчику — хорошей чистоты стафф, который отлично подойдет для работы/учебы или хуепинания. Отсутствие жести на выходах вообще радует. На этом все, магазу Drugs Store фарту и ровных клиентов побольше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху