АМФЕТАМИН ОТ DISNEY WORLD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NazZzick

Гость
АМФЕТАМИН ОТ DISNEY WORLD — [КИЕВ, ОДЕССА, ХАРЬКОВ, ДНЕПР] АМФ, A-PVP, СОРТОВЫЕ ШИШКИ, Отправки по НП
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ НА DISNEY WORLD
ТТХ ТЕСТЕРА
NazZzick
180/70 +/-420° по фаренгейту
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: Выше средней с утра наскреб дорогу Д-МЕТАМФИТАМИН ~40мг ничего особенного пару дней до етого неюзал ничего
КРОС ТОЛЕРАНТНОСТЬ: Вчера докурил гидру AFGAN KUSH сегодня днем курил хороший план
МЕСТО КЛАДА И УПАКОВКА
К месту и методу минирования вопросов особо нет тихий большой двор место правда просматривается с дороги та и с окон четырёх домов тоже насамом то деле но прикоп зделан качественно йолка камень прикоп вес снял в касание и исчез с радаров через 30 секунд отходных путей вдоволь для етого как и для возможности покрутить и осмотрется по местности
А вот с упаковкой все пичальненько как по мне зип лок + скотч не самая сильная защита от влаги при этом весна на улице дожди бывают часто та и из-за отсутствия елементарной бумаги между зипом и скотчем есть большая вероятность повредить пакет и нормально так отсыпать чёртям на розкумарку надеюсь етот нюанс команда дороботает
ВЕЩЕСТВО:Амфетамин сульфат в народе «ФЕН»
ВЕС: Заверенный продавцом вес становит 0.5г даже при наличии весов вес пробы никогда не перепроверяю что предоставили с тем и роботаю так сказать другое дело приобретённые позиции
ЦВЕТ ЗАПАХ И АГРЕГАТНАЯ ФОРМА: Бледно жёлтый порох с мелкими легко крошащимися камешками которые после дроблення преобритають белый цвет без желтизны.
Продукт обладает не резким но характерным и стойким кислым химическим запахом.
ТОВАР СВЕЖИЙ о чем свидетельствует лёгкое дробление камней и характерный запах «ИЗ КУХНИ В РУКИ»
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ
Употребление проводилось интер нозальным способом (ВВ не идёт по причинах личных убеждений)
Первый приём был в кустах без карточек нателифоне насыпал камней поровнял купюрой и спылесосил ~90-120 мг камнями
Спустя время прибыл домой и зделал своей Милой трасу ~90 мг но уже в более соответствующем виде.
ПРЕДИСТОРИЯ
Изначально я подавал заявку на пробу легендарных шишек тутанхамон которые боготворили множество пользователей разных ресурсов но из за собственного протупа взял у оператора амф и теперь чувствую большое неудобство и терзания совести ибо я поступил очень плохо хоть и не умышлено но по факту получаюсь обманщиком а также скорей всего кто-то не получит свой АМФ который по праву должен был попасца ему, а я до завершения проверки так и не продишустирую всеми хваленый тутанхамон что на самом деле ето справедливо в виду моего свинского протупления
ТРИП ТАЙМ ОТЧЕТ
00.00 Не имея с собой никаких карт высипаю из зип лока на дисплей предварительно помятые в пакете камни и с помощью купюры формирую дорогу ~120 мг шмыг залетело.
00.5 На моё большое удивление болезненых и дискомфортных ощющений на слизестой носа практически не было та и лифты совсем не противные по факту я их даже не про чувствовал что свидетельствует о том что продукт хорошего качества без примесей и полностью впитался в слизистую носа
00.10 Подкурил сигу и с удилением шмыгаю н носом ожыдая начала противных лифтов которые так и не наступили
00.15 Скурил сигу даже не заметил не то что накурился ею по етому подкурил следующею курица легко как воздух что говорит о том что вещество начало активно действовать
00.30 Дожидаясь пока Милая выйдет от тёщи немогу найти себе место под парадным сел встал сел терорезирую лавку своей не определённостью хоботит люто одним словом, а также переодически накрывают волны приятных дрожжей по телу ейфория довольно высокая как для сульфата как по мне уровень ейфоричности держится на уровне употребления фосфата
00.45 Наконец-то милая вышла от своей матери и 30 минут террора лавочки и тупотни на одном месте закончены но ето было гараздо лучшее время провождение нежели с тёщей у нас с ней взаимная антипатия
00.50 докурив хз какую подряд сигу загрузился пакетами с покупками и двинулись в сторону дома
1.30 Несмотря на вес пакетов длительная прогулка домой меня никак не утомила за милыми задушевными беседами в некоторые моменты я даже завтыкивал о том что несу тяжёлые пакеты.
1.40 Дом милый дом… пока Милая курила на крыльце занёс пакеты в дом где меня ожидала одна лохматая осыбь породы «Стафордширский терьер» и с умилением в глазах надеялась на длительную вечернею прогулку она явно как-то выкупает что я на хоботе и гулять мы пойдём на долго что и произошло в скором времени
2.30 Стим и ейфория на предельно высоком уровне особенно ейфория с учётом того что ето сульфат.
Помятые но живые мы вернулись домой где Милая уже готовила ужин и мне покушать на роботу сделал ей трасу ~90мг шмыг пошли курить
2.40 Сидим на крыльце курим Милая также заметила и подтвердила что не в носу не в горле сильного жения нет говорит странно как-то нос не жёт и в горле не горчит до сумошествия также поинтересовалась не Ароматизированый ли ето был рацемат который тестили на прошлой неделе услышав нет удивлённо спросила а чего тогда не жёт и не горчит в горле на что я ответил качество Милая качество
3.00 Скурив по одной рука мимо воли потянулась в карман за пачкой сиг и не у меня одного…
3.30 Милую розкрутило не на шутку она бороздит просторы нашей кухни при етом готовит первое и второе блюдо, а параллельно при всём этом убирается и ведёт задушевние беседы опираясь на ети факторы могу сказать что на етот момент её отлично стимит и ейфория накрывает мощными волнами
4.30 С домашней рутинной суетой покончено в скором времени планируем попить чайку покурить по сижке и отправлятся в постель
Доганятся на ночь глядя не хочется нада поспать да и Милой время уделить ну вы меня поняли…
Ну а свое исследование даного продукта и подготовку репортажа я продолжу уже завтра с утра пораньше и с нулевого тайминг
ДОБРОЕ УТРО СТРАНА
00.00 Из за как по мне аномальному ейфоричному действию препарата Милой я уделил намного больше времени нежели мог себе подумать простым перипихоном и на боковую все не обошлось поетому на сон мне осталось небольше двух часов но пока покурил и улёгся спать осталось полтора поетому проснувшись ещё ощущал пост ефекты после вчерашнего приёма начертил себе трасу ~100 мг шмыг залетела
00.10 Побыстрому собрался и двинулся в путь для начала на шулявку порешать личные вопросы а потом обратно на левый берег на роботу (забавные покатули)
00.30 По пути на остановку Подкурил сигу и тулю себе мирно и тут Опа лифты причём на етот раз выражено горькие с характерным вкусом но благо не противные что рыгать тянет саме знаете бывает и такое иногда
1.00 Приехал на черниговскую стою курю
Тело лёгкое и воздушное никакой усталости не чюствую несмотря на то что практически не спал слегка пошатывает челюсть но ето не беда выкинул жуйку и с довольной физиономией попёр на станцию
1.20 Довольный калатаю себе на червяке солнышко ярко лепит мне в глаза ейфория нагревает масивными волнами словно цунами вырываясь на ружу мощными ударами из груди (от сердца к сонцу так сказать)
1.40 Настроение просто заебись слушаю спичевки которые роздаются из динамиков громко говорителя и уступаю бабуле место которая какого-то хера куда-то спешит в семь утра с баулами как будто вблизи нету поликлиники или касы банка где можна было-бы залипнуть в очередь но не важно хочет пускай себе катается пока пересадки на конечной и пересадочных станциях не зделают платными
2.30 Бодрячком вышел на вокзальной и пулей полетел через трубу на скоростной транвай дело то государственной важности нада срочно провести розминирование
3.30 Мисия завершена угроза ликвидирована пора мчатся на роботу
4.30 Вот и прибыл я на роботу где меня уже ждут мои хобота хоботули хоботулечьки а лютый стим и хорошая ейфория мне помогут их победить поетому видимо пора подвести етог
ВЫВОДЫ
Даный продукт мне очень понравился хорошее сочетание и глубина ейфоричных и стимулирующих ефектов. Также хочю отметить и сервис общение с спортом было лёгким внятным и не принужденым так-же и с оператором все чётко как по нотах
Поетому я рекомендую Даный магаз для сотрудничества и даный продукт для употребления подойдёт как и для роботы так и для активного досуга.
Всем спасибо за внимание а магазину за предоставленную пробу с вами был NazZzick до скорого…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху