Амфетамин от DISNEY WORLD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Strike

Гость
1. Информация о продавце
Продавец: DISNEY WORLD,
Вещество, вес: Амфетамин 0.5 грамма
2. Клад:
Списались с продавцом в ЛС. Он ответил: пиши в ТГ оператору. Так и сделал. На мою фразу в ТГ — «Добрый вечер» в меня полител «Ку» и ПРАЙС от оператора, я парировал СКРИНОМ С ЛС, где было сказано о пробнике. Оператор уточнил город. Ответ: Киев.
Через минуту сообщение с фото клада. Фото сделано в ночное время.
Попытка №1
Попытка №1
Клад был выдан в 22:00. Уже не решился никуда ехать. А ехать в одну сторону час.
Решил выспатся и с утра нормально съездить. И так наступило утро и я поехал за кладом.
До клада добрался как я и думал, через час.
Фото клада
Место конечно выбрано людное. Плитки, в двух метрах детская площадка. Не дело прятать рядом с такими местами, как детские площадки — ПАВ.
Двор коробка, то есть 4 дома и эта площадка в цетре и я роюсь 30-40 минут в холодной земле. Время было 8 утра. Я зашел в телеграм. Оператора не было. Я сделал фото места и поехал домой. И так сколько мог, потратил на поиски, все больше и больше людей появлялось на улице.
Фотографии раскопок
Уехал домой пустым. С чуством облома. Приехал домой на часах 10:00. Скинул фото оператору.
С обяснениями, что нечего не нашел потратил 30-40 минут на поиски.
На что к моему фото была добавлена стрелка и предложение копать дальше в даль плит.
Копай дальше! Куда ты поехал
Я улыбнулся. Пауза 1 минута. И ответ: Я УЖЕ ДОМА.
В конечном итоге фраза от оператора: Бро, обязательно дам перезаклад тогда, но после обеда, будет прям свежайший. Напиши к 15-16.
Мы сошлись на том, что скорей всего кура ошибся с меткой на фото.
Для сравнения
Ориентиром было колесо посчитал от него 6-7 плиток и нужная плитка была немного в земле и отличалась от других
В 14:40 сообщение от оператора: BW1: Рядом была, нашел — переслал сообщение курьера.
То есть он нашел тот амф только дальше. Короче на мне выяснили, что прикопы не его стихия.
Попытка №2
Попытка №2
В 16:40 — фото от оператора, новый клад. Фото дневное. Рядом на фото мама с коляской.
Интересно он делал клад когда она там же стояла
И в этот раз уже не координаты GPS, а просто адрес. Вбиваю в гугл.
Смотрю, а там метров 50 от прошлого ненахода, в соседнем дворе.
Этот клад, я приехал и забрал сразу. Проблем не было.
Фото клада
То как лежал пробник, понял, что кура его подкинул между забором и сеткой пока мама смотрела в другую. Удалось забрать зиплок в прозрачной изоленте. Остальной осмотр дома.
Итог: Клад снят со второй попытки. Потрачено времени: 5 часов. 4 на дорогу, 40 минут на раскопки, 20 минут на перемещение к транспорту. 5 часов = 0.5 гр амфа.
Вот такого цвета, получил я пробник.
Фото пробника
Отписал оператору
Потом ряд не соответствий: В теме продаца есть фото, на нем амф белый, видно свежий и написано сульфат.
А В ТГ оператор говорит, что у меня фосфат и ему 3 недели уже. Так чем вы торгуете ребята Сульфатом Фосфатом Ну и самый главный вопрос, почему пробник не соотвествует фото в теме Это не серьезный подход к бизнесу.
Ответ в ТГ от оператора
3 недели На фото продавца амф — белый и число 11 марта.
То есть выдали не тот товар какой заявили.
Фото продавца в теме на проверке
3. Информация о тестере
Город: Киев
Возраст, рост, вес: 31/191/90
Толер: Ниже среднего
Способ употребления: Через нос
4. Тайминг(описание эффектов)
[12:30] — Дорога — 100 мг. Запах не сильный, но чувствуется. Но это запах не спирта. Внешний вид камней с желтоватым оттенком.
[12:35] — Перетер камни на карте. Немного стафф прилипает к карте. Порошок стал более менее белым. Втянул дорожку в себя.
[12:45] — Перекур. Чувствую первый лифты падают в горло. Небольшие мурашки по телу. Дышится отлично. Появилась сосредоточенность.
[12:55] — Появился стим — 3/10. Была легкая усталость в теле и она прошла. Амф начал действовать.
[13:00] — Стим на уровне — 4/10 и растет. Появилось желания писать трип. Прилив сил.
[13:05] — Небольшой зуд в зубах, стим — 5/10.
[13:10] — Перекур. При затяжки сигареты появляются небольшие мурашки в ногах.
[13:20] — Познакомился с малой на выходных. Сегодня по смс спросила, чем занят — Ответил: немного проболел, ломит тело. Простудился.
[13:25] — Она предложила приехать и сделать свежий, горячий супчик.
[13:30] — Свежий супчик готов. Но чувство голода не сильное. Но понимаю, что надо поесть горячего, чтобы организм выздоравливал.
1 час
[13:45] — Супчик зашел на ура, малая получила от меня плюс в карму. Про амф пока не хочу рассказывать.
[13:55] — Амф работает, сонливость и усталость сняло. Чувствую как будь то хорошо выспался. Стим на 4/10.
[14:00] — Решил после супчика прилечь немного. В голове ясные мысли, был легкий депресняк из-за простуды, но он покинул мои мысли.
[14:20] — Лежу, поток мыслей. На компе включил видео, но не сильно его смотрю, больше в своих мыслях, в раздумьях.
[14:30] — Сел за комп, начал читать форум. В голове появилась мысль, еще добавить дорогу B]60-80 мг[/B] в другую ноздрю.
2 часа
[14:35] — Положил пару камней с зипа, перетер. Налет c камней опять ушел, порошок получился белого цвета.
[14:40] — Втянул в другую ноздрю новую трассу. Жжение — 4/10. Длительность — 30 секунд.
[14:45] — Перекур. Сигарета курится легко, весь в мыслях, задумчиво смотрю в окно.
[14:50] — Лифты подают в горло. В это раз горечь была на уровне 2/10, очень легкая.
[14:55] — Легкое недомогания от простуды ушло. Перестало ломить тело. Лифты потихоньку продолжают падать в горло.
[15:00] — Немного сжимаю зубы, произвольно происходит. Один из лифтов был по горечи — 4/10.
[15:05] — Стим — 5/10 и растет, чувствуется, что это не придел. 2 часа 35 минут пролетели не заметно. Очень быстро.
[15:10] — Перекур. Я скурил сигарету за 7 затяжек. Пробило на разговоры. Малая, сказала, что я очень бодр.
[15:11] — В ответ сказал, что это её волшебный супчик так действует на меня.
[15:15] — Малая предложила помочь немного убраться по дому и нашла булик. Теперь она знает, что я дую
[15:20] — Сказал, что это мой антидепрессант. Алкоголь редко употребляю, по праздникам. Последний раз на НГ.
[15:25] — Говорит, что у нее такая же картина с каннабисом. Но спросила, если ли че
[15:27] — Я ответил — есть, но у меня индика. Она в недоумении, что это за слово такое!
[15:30] — Объяснил, что прибьет конкретно. А с её толером так вообще потушит. Объяснил, что есть от каннабиса эффекты, индика и сатива.
[15:35] — И что сатива это больше на весело пробивает, а индика в себя погружает. Грубо говоря.
3 часа
[15:45] — Стим — 6/10. Контроль над телом отличный. Немного поднялась температура.
[15:55] — Малая, уехала по делам. Но обещала вернутся через пару часов и сделать хороший ужин.
[16:00] — Продуктивность 6/10. Читаю форум. Другие сайты, информация заходит быстро, без тупняка.
[16:15] — Стим разгоняется до 7/10. Плато. На этот период решил себя занят работой. Кое что нужно доделать по одному проекту.
[16:25] — Успеваю читать форум и делать верстку по работе. Отличная продуктивность. Как мне её не хватало вчера. Под работу.
4 часа
[16:45] — Стим на уровне 6/10, иногда проходят мурашки по телу.
[17:00] — Сжимаю зубы, произвольно выходит. Скулы ходят туда, сюда. Но челюсть на месте, не штормит. Настроение отличное.
[17:25] — По работе все сделал, что нужно было. Осталось дождаться малую, ужин и дунуть с ней. Интересно, что с ней будет!
[17:30] — Сорт — Бурый Индиго. Гибрид индики и сативы с преобладанием индики.
5 часов
[17:45] — Стимуляция плавно спадает, по ощущениям на уровне — 4/10.
[18:00] — Приехала малая, купила два кулька продуктов. Я удивился, холодильнике есть продукты. Но она купила те, которых не было.
[18:10] — Пошли на перекур. Спрашивает, какой ужин сделать Я пытался сострить. Сказал: хотелось бы печень колибри. Шутка не зашла.
[18:15] — Короче пока я доделывал свои дела на компе, она ушла на кухню и приступила к приготовлению ужина.
[18:15] — Я пошел на разведку, глянуть, что она придумала. Она вареники лепила, малая вся в муке и кухня тоже. Улыбнулся от увиденного.
[18:30] — Вареники готовятся. Мы опять ушли на перекур.
[18:33] — Она спрашивает, так будем антидепрессанты употреблять или нет В ответ: я точно буду, как закончу дела.
6 часов
[18:45] — Чувства голода нет вообще. А малая вареники сделала. Попросил на пробу 5 штук пока, если выживу то попрошу добавку.
[18:55] — Стим на уровне 3/10. Но я в шоке с того, сколько продлилось действия амфа. Приятно удивлен.
[19:00] — В обед когда делал дорогу, многовато камней на карту высыпал и растер в порошок и понял, что там на два раза.
[19:05] — Пришло время второй трассы. Полоска примерно 50-60 мг. Втянул и ушел на кухню.
[19:10] — Лифты по степено падают в горло. Стим 4/10. На кухне говорю, только я, малая слушает, улыбается и приводит кухню в порядок.
[19:25] — Перекур. Говорю, давай на пробу вареники. А потом пойдем дуть.
[19:30] — Принесла пробу. Первый зашел отлично. Смотрю на малую и на вареники.
[19:32] — И не могу понять как это считается. Она не очень похожа на домохозяйку. Но готовит она великолепно.
7 часов
[19:35] — Съел 3 штуки, дальше просто не лезет. Не голоден. Но на вкус супер.
[19:37] — Стим на уровне 5/10. Читаю форум, отвечаю кому то. Успеваю и с малой поговорить.
[19:40] — Забыл о том что договорились после вареников — дунуть. Влип в монитор и внимательно читаю другой трип-репорт.
[19:45] — Малая пришла с кухни и села рядом и смотрит на меня. Я спрашиваю, что то не так Она мне в ответ: кто то, что то обещал.
[19:46] — Напрягаю память. Ах да, сейчас идем..
[19:47] — И дальше дочитываю трип. Стим не куда не растет, так же держится 5/10, иногда пробегают мурашки по телу.
[19:50] — Дочитал трип. Пошел чистить колпак и готовить подводный аппарат. Еще не дунул, но настроение 101%.
[19:55] — Спрашиваю, будешь первая тянуть Она заскромничала, говорит давай ты первый, я посмотрю весь процесс и повторю.
[20:00] — Достал с зипа сочную шишку, перетер. Себе на два напаса, малой оставил на 1 банку — середнячок.
[20:03] — Она немного обидчиво посмотрела, но нечего не сказала.
[20:05] — Делаю первое погружение. Зашло идеально. Пауза 5 сек. Выдох. Очищаю колпак делаю малой банку.
[20:08] — Она спрашивает, а ты не добавляешь табак я говорю, не, не люблю, та и вредно оно.
[20:10] — Не большой инструктаж с подводным аппаратом. Подымаешь верхушку и втягивай в себя дым. Кивнула головой, вроде поняла.
[20:12] — Натягиваю банку, передаю верх ей в руки, она берет и опускает вниз и тянет дым, немного вышло с водой и кашлем.
[20:15] — Спрашиваю, ну что на перекур Она говорит, ага, пошли. Стоим курим, она говорит, что нечего не чувствует.
[20:16] — Я говорю не спиши с выводами, дай немного времени. И сама стоит держит сигарету и не курит, она просто тлеет у нее в руке.
[20:20] — Стим не растет и не падает. Как будь то на одном уровне.
[20:23] — Я сделал вторую банку, накурило меня хорошенько. Но я в норме, разговаривать могу. Контроль тела нормальный.
[20:25] — Малая влипла в диван. Я поинтересовался как у нее дела! — Ответ был с паузой 15 секунд — Я В ПОРЯДКЕ..
[20:30] — Тут и меня приубило, тоже начал втыкать и уходить в себя. Включил Deep House и пошел к малой поближе.
8 часов
[20:30] — Спрашиваю, как ощущения — она говорит, ты мне много насыпал. Хотя я в начале обижалась, думала ты жадина!
[20:40] — Организмом и сознанием овладела шишка. Малая словила стоун-эффект, сама нечего не говорит, только отвечает на вопросы.
[20:50] — Я говорю, пойду на перекур. Ты со мной Она в отказ, говорит: мне пока не охота. Ну и правильно, подумал я про себя. Ушел на перекур.
[20:55] — Перекур. Думаю, как такой амф может так действовать. Вид не товарный, какой то желтоватый налет, камни легко крошится.
[20:55] — Вид не товарный, какой то желтоватый налет, камни легко крошится.
[21:00] — Вернулся назад в комнату, поинтересовался состоянием девушки. Ответы без пауз и более развернутым.
[21:00] — Говорит, её впервые так убрало. Хоть она и мало курила шш. Говорит, те разы какие были до этого, просто детский садик!
[21:15] — Спрашивает. Почему меня так не убрало ведь я сделал две банки по 80-100 мг.
[21:20] — Отвечаю: прикурился уже. Накуривает нормально, но контролирую себя спокойно.
[21:21] — Если неделю не покурю, то потом даже с одной баночки бывает стоун-эффект.
[21:30] — Эффекты от амфа уходят и осталось лишь чувство, что в ближайшие часы, я точно не усну.
[21:35] — Так и произошло, мы с малой пообщались еще часа полтора, слушали музыку, потом какие то видео смотрели.
[23:00] — Попросила вызвать ей такси, типа завтра на работу. Я с улыбкой предложил остаться и чтобы она на работу стартовала от меня.
[23:05] — Она сказала, давай не будем спешить и что она хорошая девочка из приличной семьи.
[23:20] — Приехало такси, я проводил гостью к нему. Договорились на днях созвониться.
КОНЕЦ ТРИПА.
Дозировка: 100+80+70 = 250 мг
Длительность: > 8 часов
Вывод:
Честно не ожидал такого действия от этого амфетамина. И если бы камни не перетерлись в белый порошок, то дозировка была бы на уровне — 100 мг. Просто я не мог бы еще юзать, если бы порошок имел бы желтоватый цвет. Брезгливость, инстинкт самосохранения превыше всего.
А так он превращался после перетирки в более менее белый цвет. Что давало надежду, что не все так плохо как кажется.
На часах 2 ночи, я больше не юзал, но уснуть не мог. Решил подредактировать репорт. На этот момент, побочных эффектов, уходов, мной не было замечено. Состояния нормальное. Соплей от него нет. Челюсть на месте. Стим средний, свободно сидел на одном месте, не подрывало.
Жжение: 4/10
Горьковатость: 3/10
Стимуляция: 5/10
Нажмите, чтобы раскрыть…
5. Заключительные оценки
.SpoilerTarget»>Спойлер
ОЦЕНКА МАГАЗИНА:
Суппорт: — 0/0 — Много с ним не общался, он просто направил меня в ТГ к оператору.
Оператор: 9/10 — Вежлив, общение без матов, единственный плюс в этом магазине.
Курьер: 4/10 — Украл у меня 5 часов времени. Сам придумал вариант с плитками и сам же просчитался.
Пробник: 6/10 — И такой бал, потому что я остался живой(шучу). Амф рабочий.
На мой толер выдал результат средний, но сам трип был продолжительный. Варил амф не рукожоп. Но срок годности уже просто подходил к концу.
Напрашивается вопрос. Почему не соответствует фото в теме на проверку и выданным пробником
Не могу советовать данный магазин. Ряд причин описано выше.
Но надеюсь они исправят эти моменты и другие тестеры отпишутся, что они пробывали лучего качетва амф, чем я.
Мне в этот раз не повезло на всех фронтах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху