1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин Амфетамин от amfHOUSE

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем MaxDr4gon, 14 янв 2018.

1. MaxDr4gon

MaxDr4gon Местный

Симпатии:
    105
    Telegram:
    @maxdr4gon
    VIPole:
    Top_secret
    Wickr:
    Top_secret
    Доброго времени суток, дамы и господа !
    В этот раз ко мне в руки пришла проба Амфетамина от магазина : amfHOUSE . Данный селлер порадовал своей шустростью :
    1. Быстрий ответ и одобрение записи на пробу .
    2. Быстрая отпр.
    И так ... Посылка пришла, открыл увидел ещё один пакет, а в нем майка . Внимательно осмотрев посылку увидел "МИНУ" .
    Распечатал защитный слой из изоленты , увидел в нем "Порошочек", вес с пакетом составил 0,63грм .
    ТРИП-РЕПОРТАЖ
    Селлер : amfHOUSE
    вес/рост/возраст/пол : 73/176/19/М
    Толлер: Выше Среднего
    Способ приёма: Назально
    Количество принятого препарата : 0.3грм ( 0.15 , 0,15 )
    ~18:30- Прием первой дорожки . Вроде всё вошло хорошо , в носу приятно пощипывает,
    ~18:40- Вещество ощущается в горле так называемая " Медуза " .
    ~19:00- Мой мозг ощутил насколько крут этот препарат . Начинает трясти, мурашки по коже, эйфория, легкость мышления.
    ~19:30- Поскольку я принял вещество в клубе у мене развивается ещё и паранойя.
    ~20:00- Ещё одна дорога полетела в ноздрю , +/- 10мин и меня перестало трясти .
    ~20:30- Ощущаю мощное Плато, все симптомы на 100% .
    ~21:00- Пью пиво, разговариваю ( оч. много ) .
    ~21:30- Все ещё всё на 100% .
    ~22:00~00:00- Ничего нового не происходит .
    ~04:00- Все это время я не спал . Эйфория потихоньку угасала а на её место пришла апатия .
    ~05:00- Встал с кровати и пошел заваривать чай , попил чайка и тут как тут остановился желудок.
    ~06:00~15:30- Болел живот, но выходов все нет .
    ~16:30~18:00- Чувствую активность спать не хочется , кушать тоже ( желудок болит )
    ~20:00- Резкое снижение уровня активности , вялость , все же болит живот , тремор .
    ~22:00- Хочу очень сильно спать, хочу кушать но живот не отпускает , тремора больше нет , появилась лень.
    ИТОГИ
    Пересылка : 10/10
    Качество и чистота Амфетамина : 9-/10
    Эйфория : 9+/10
    Паранойя:7+/10
    Ускорение работы ГМ: 9+/10
    Из недостатков : Болит живот .
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 8,8+/10
    Спасибо большое магазину : amfHOUSE , за предоставленную пробу Амфетамина весом в 0,56грм.
    Всем спасибо за внимание , хорошего настроения.
    P.S.: " И много Снега даже летом" (с) MaxDr4gon

highpolic1938 нравится это.
  2. highpolic1938

highpolic1938 Местный

Симпатии:
    35