Амфетамин фосфат от pe4kinfen

  • Автор темы Юнгерн
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю

Юнгерн

Гость
Отчет по суперфосфату от Печкина.
Тестер — Савонарола. 180/75. Возраст — ближе к сорока.
Толер/кросстолер — две недели назад сульфат амфетамина, позавчера — целая синяя тесла.
Заявленное вещество — фосфат амф.
Заявленный вес — 0,5 г.
Органолептика — цельный камушек розоватого цвета с рифлением, как на салфетке. Мягкий, давится пальцами.
В измельченном виде — практически белый, с легким оттенком, порошок. Крошится легко — мягкий, как воск, при этом совершенно не липучий. Запах характерный для амфа, ничем левым не штырит — ни растворителями, ни кислотами. Но довольно сильный — припахивает даже через фольгу.
На язык — кисло-горьковатый, немного пекучий, но не обжигает. Язык немеет.
* * *
Увидев нового продавца на секте, я поначалу отнесся скептически. Во-первых, по общению было очевидно, что селлер — новичок, и не знает некоторых элементарных нюансов онлайн-продаж. Но надо отдать должное — быстро учится, и не стесняется задавать вопросы. Во-вторых, фото товара мне совершенно не внушило доверия — розовый булыжник, явно перекисленный, отжатый салфеткой — что-то как-то нэ.
Конечно, в шапке темы он всячески расхваливал свой товар — но это все так делают. У всех амф самый лучший, самый чистый и вообще-вообще.
Но когда Печкин стал вдаваться в детали — стало понятно, что как селлер он, может, и новичок, но в производстве — крепкий профессионал. Ну и я решился. Заявка отправлена, проба пришла достаточно быстро — по сути, буквально на следующий день после отправки.
Стелс — ну такое. Не мешало бы подойти к этому вопросу несколько более креативно. Проявить фантазию.
Упаковка — я опиздошенный.
Подмот из фольги — это, конечно, сильно. Хоть бы фольги не пожалел, что ли. На этом обрывочке раздавленный камень уместился впритык. Но Печкин прислушался к аргументам юзеров и обещал урегулировать этот вопрос.
Тщательно раздавив пальцами камушек прямо через фольгу, пытаюсь аккуратно развернуть и пересыпать в зип-лок. Делаю все над стеклом. Несколько крошек в процессе все-таки высыпалось. На фольге остались прилипшие кропаля, которые вытряхнуть в зип не удалось. Значит, так тому и быть.
Разровняв и выскоблив фольгу, получил нормальную такую кучку. Распушил, разлиновал, и вижу, что что получилось больше, чем я хотел — что-то в районе от 80 мг до сотки.
Многовато, конечно, но что уж теперь. Тем более, судя по отзывам, порох адекватный и лояльный к перебору.
00:00 — Ффух — шшух — бля, да ну на хуй. В натуре кропаль перекисленный. Запекло очень резко и сильно. Ощущение — как будто прямой в сопатку пропустил. Почти сразу начинает слегка менять.
00:05 — Жжение утихло, и немного онемела слизистая. Чувствуется, что потихонечку становится бодрей. Я с раннего утра был на ногах, тест начал в 12 дня, и чувствовал себя довольно-таки тухло. Еще и жара за 40 дает просраться.
Одним словом, к полудню, когда я начал тест, энтузиазма к работе не было совершенно. Ползал, как сонная муха. И мозги как тающий холодец. А сейчас чувствую, что вроде как и поработать можно. Кофейку сладенького только вот дерну.
А пока закипает чайник — надо бы что-то поделать — а то уже как-то скучно просто так сидеть))
00:10 — По голове пробегают мурашки — шевелятся волосы. Потливости и одышки нет.
00:15 — Мурашки переместились с головы на шеки. Чувствуется, как к голове приливает кровь. Сглатываю сопли — хм, а лифтов вообще нет — сопли даже не горькие. Все впитала слизистая, что свидетельствует о высокой биодоступности. При этом ноздри не обожгло и даже полностью не высушило. Запиваю это дело кисленьким компотиком. Привкус амфа перебило полностью.
00:20 — Сердце стало работать мощнее, повысилась активность — перерыв на кофе я не делал, а так, изредка прихлебывал, не отрываясь от работы. Хочется сделать все быстро и качественно, тем более, что все сроки давно вышли. Мысли позитивные, не скачут с пятого на десятое, нет сверхценных идей — все исключительно по делу. Незначительный сушняк.
00:45 — Похоже, разогнало в полную силу. Физическая активность доставляет неимоверное удовольствие. Не хочется прерываться даже на глоток воды. При этом я не суечусь, не гоню картину, не зацикливаюсь на второстепенном, а делаю все четко, продуманно и аккуратно. Голова ясная, настроение приподнятое, мысли не расползаются, как тараканы, а целиком и полностью направлены на оптимизацию процесса. Работа идет весело и с огоньком — что называется, в охотку. Настрой очень позитивный — я сочиняю экспромтом и мурлычу себе под нос какие-то глупостные песенки, наподобие «Красной плесени».
Я не знаю — кому там эйфории не хватает в этом амфе — мне лично ее показалось более чем достаточно. Понятно, что это не солевой дофаминовый брандспойт, и даже не сульфатно-гидрохлоридные колючие волны с мятным холодком в груди, а просто обычная человеческая радость и ощущение полноты жизни. Хочется сделать что-то хорошее для близких людей, порадовать их чем-нибудь. Хочется стать лучше для них, чтобы они могли мной гордиться. На душе светло, легко и радостно.
В голову приходят здравые идеи, а внутренний диалог не тараторит на разные голоса — я рассудителен и спокоен.
Меня наполняет состояние беззаботности и безмятежности — все хорошо, все получается, работа идет без напряга, и не заморачиваюсь на всякой хуйне, не парюсь по типу — бля, а как это сделать — конструктивные решения приходят сами собой. Я контролирую все процессы в организме. Когда чувствую, что устаю — например, от напряжения сводит пальцы, или затекает спина, или просто пора глотнуть водички — я не забиваю на это дело, как обычно под амфом, а прислушиваюсь к сигналам тела.
02:00 — Начинает ненавязчиво напоминать о себе желудок. Пора бы кинуть чего-нибудь в топку — а то на одном фене далеко не уедешь. Так, не, ну ща — падажжи, ебана — только доделаю быстренько вот эту вот хуйню… Оно вроде как и не заваривает, но очень уж все это увлекательно, и непременно нужно довести все до конца))
Ставлю на огонь кастрюлю и продолжаю ебошить.
02:30 — Вроде уже и жрать как-то перехотелось почти, но надо, надо. Блять, кастрюля! Ну да — точно. Хорошо хоть жаркое было с подливой, и не пригорело. Только куда его жрать горячее Насыпал в тарелку, сделал салат, и решил перекурить, пока оно остынет. Хм, так я не курил уже часа три — и вообще не хотелось. Даже после кофе не покурил.
Присел на низкую скамеечку, облокотился об стену, вытянул ноги и закурил. Ух, ништяк… Полный расслабон. Хочется повтыкать с закрытыми глазами, нежась в теплых волнах эйфории. Какое-то время я предаюсь блаженному кейфу.
03:00 — Часто бывает, что на этом рубеже у амфа меняется тяга. То есть, к примеру, преобладала эйфория и ментальный стим, а через два-три часа мозги начинает морочить, а физ. стим сильно усиливается, и начинается тахикардия, одышка и прочий шлак. Сейчас я не наблюдаю ничего похожего. Да, эйфорийка немного пошла на спад, и от жары мозги стали чуть более вялыми, но состояние ровное — все четко и красиво. Заглянув в зеркало, я убедился в том, что зрачки практически в норме и в целом вид не стремный. Нервы не не напряжены, я спокоен и уверен в себе. Работа очень увлекает. Мотивация и концентрация очень высокая. Непреодолимое желание довести дело до конца. Отвлечься и переключиться, в принципе, не составляет труда, но такой необходимости просто нет, и я пашу не останавливаясь. Я не мечусь, не делаю лишних телодвижений — наоборот, расходую энергию максимально экономно, поэтому особенно не устаю и не потею.
Работа кипит, и даже если что-то не получается, я не психую и не матерюсь, а реагирую спокойно и с юмором.
Так незаметно прошел остаток дня.
08:30 — Все — пора завязывать. Оно, конечно, интересно и увлекательно, но усталость уже дает о себе знать — я уже не так четко соображаю, да и силы уже на исходе. Хватит на сегодня — а то от этой жары уже аж сердце давит.
Прежде, чем уйти домой, черчу себе трек примерно на 70-80 мг. Заходит опять с жжением, но слизистая не сухая, и в глотку ничего не летит. Заходит опять очень быстро, и нагоняет сильнее — ощутимый расфокус в глазах, и сжимаются зубы.
10:00 — Участился пульс, но мотор не вылетает.
14:30 — я дописываю этот репорт в черновик, и подумываю о том, чтобы попытаться поспать. Зря все-таки я на ночь догонялся. Надо было сыпать раза в два меньше.
* * *
Вывод: амф действительно HQ. Несмотря на то, что он чуть перекисленный, он не травмирует слизистую, растворяется быстро и полностью, без гадких лифтов, и не забивает ноздри. Этот продукт как нельзя лучше подойдет как для работы и учебы, так и для рекреации. Соотношение эйфо/стим — 50/50. Ни то, ни другое не перехлестывает — все в самый раз. Стим и эйфо плавные и мягкие, не разрывающие, но при этом очень приятные.
Ментальный/физический стим — 50/50. Мозговая активность, мотивация и концентрация повышены до предела, но не так, что что аж платы горят — поток мыслей размеренный и адекватный. Я бы сказал, что это очень «умный» амф.
Физическая стимуляция тоже бесподобна — без тахикардии и молотков, без одышки, без ненужных хоботов и заморочек. Тело работает, как хорошо отлаженная машина — ты работаешь не на пределе возможностей, на разрыв аорты, а четко, спокойно и уверенно. Усталость при этом чувствуется, и понятно, когда нужно дать тушке передохнуть, чтобы не перенапрячься.
Этот продукт станет отличным подспорьем как для физического, так и для умственного труда, требующего максимальной сосредоточенности, например, работа с цифрами и графиками.
Побочки — пока не выявлены. Стафф очень щадящий и оказывает минимальное негативное воздействие как на тушку, так и на ЦНС. Даже превысив дозу — случайно, или по дурости — вы не будете бегать с перекошенной бородой, обливаться потом, дышать, как загнанный зверь и все такое.
Еще у стаффа присутствует небольшая шкура — примерно через два часа меня посетили мысли о догоне. Не слишком навязчивые и убедительные, но тут уже зависит от того, насколько сильна твоя жаба.
В целом — это именно такой стимулятор, который я давно искал для себя. Как по мне — он идеален во всех отношениях. Подкорректировать Ph — и действительно будет настоящий медпрепарат.
Рекомендую всем ценителям адекватного ускорения.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Печкину за любезно предоставленную пробу. Амф то, что надо.
ЗЫ: продавец просил выложить репорт побыстрее, поэтому он не совсем окончен. Позже я его дополню информацией о том, как мне спалось и удалось ли уснуть в принципе, и расскажу об ощущениях на второй день. А еще нужно опросить хомяка, которому я сыпнул примерно сотку — что он думает по этому поводу.
Засим прощаюсь. Мир честным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху