АмфентоМэн или УРА опять взял сильного 2Г ЭКСПИРИМЕНТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

ChinaR

Гость
6сутки без сна,полет отличный как в первые 3днЯ ,4 и 5 такая хуйня каждые часов 6 я мутил у разных барыг 05 и блять меня они не перли как я хотел мне нужно было взять именно тот ,тот который у групировки он просто пиздец какой ахуееный после него все эти ГАВНОВАРЫ не прут или прут пару минут я ебашил и по 200мг дороги ну нихуя,вообщем отвлекся продолжу про группировку и фен этот ахуеный он на цвет слегка персиковый но иногда мне казалось что он розовый слегка , вообщем белый что ли хуй пойми, это фосфат однозначно я думал это HQ типа поэтому пиздует а нет как оказалось это грязный движ поэтому так прёт но я думаю это Д амф ну очень пруха похожа на АДЕРАЛ один в один.
Вчера днём я забирал движ но блять на кладе стаф не тот,и клады возле дома где живёт один тип кароче я подумал блять он же во первых работал у картэля у пирата лоха, кароче зайти надо если обьбашеный и худой значит это он и попадаю к нему в падик.
Кароче курой оказался мои кориш , КАК Я ЭТО ВЫКУПИЛ
Клады были вокруг его дома и я сразу после того как забрал 050зашёл к нему и увидев его я все понял,и он понял что я понял , кароче нельзя было спугнуть голубя и я говорю давай КУРВА Я ПЕРДОЛЛЕ он поляк )и давай ему накидывать давай покурим у меня есть бошки албанские булевые такие аж черные коричневый бляя он соглашается , курим через сушку и я говорю у меня к тебе вопросы и предложение,говорю давай выноси мне поправится обтясняю что надо , точнее какой нужно , он говорит дай курить и купи иди сходи воды и даёт сотку,я приношу двушку пива пачку сиг и на всякий взял колу в банке,даёт мне где то бля 150мг я их убираю , и это оно , наконец-то я почувствовал что заправил полный бак эээйфо была но из-за бошек уже не такая но вот я понял что пизда опять , говорю кароче мне надо 2г этого ,и достаю бошку говорю на бошку и я исчезаю когда- перестанеш работать увидемся , он дал хз скока я не взвешивал ну где полтора два , я ещё сказал что лавэ ему дам типа домой схожу но это был ход конем.
Прийдя домои я спокойно все делал , похавал чутка , чай и бутик , и думаю надо навалить где 200 как я люблю и посмотреть шо будет , я хотел опять что бы я мог либо писать всякую чуш в блокноте и ахуевать откуда ьерк
Здарова дырявые солевики а так же привет любители амфа щас я буду описывать дороги , какие по весу и
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху