Амф Ультра Хевен

  • Автор темы Testosterone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Testosterone

Гость
Всем здарова, сходу извиняюсь за небольшую задержку.
Вписывался в теме на пробу амфа, так как одна подружка отказалась, опер написал мне, отправка по нп скинул данные, была не большая задержка, никто не обиделся, мы не спешим тише едешь дальше будешь.
Тестер: Testosterone
Вещество: amphetamine
Дозировка: 150+150
Толер: средний
Крос: амф неделю назад
Забрал посылку с нп, стелс пойдёт, за шоколадку спасибо, чёрный мой любимый, беру пакета и тулю до рідної хаты. Стелс 9/10
Вообщем оставляю я тест пакета на работу что б не гонять без дела, и по ярче прочухать пруху вещества класса стимуляторы
00:00 Утрецом часов так в 10 я сытно похавал выпил чая вкинув калорий, закинув бензин, Открываю кисло химический запах, вываливаю содержимое, порох, камушки, белые на вид, дробятся легко, не разлетаются, консистенция схожа на мефедрон, черчу для носика пудру около в 150, залетает прям как воздух, припекло знатно, часть лифтов спустилась сразу, горько кислый хим вкус, запиваю чаем сладким и выдвигаюсь на работу, вкус пудры остался.
00:10 Пока ещё дома собираюсь, уже чувствую хоботливость, лифты упали.
00:20 Сосуды сузились, сердце ускорилось, конечности запотели, я вышел на улицу по градуснику тепло, но в руки холодно, я это чувствую и меня это напрягает, бегу на маршрутку опаздываю, настроение стало лучше, зайдя в маршрутку выступил холодный пот, не самое лучшее чувство, сел возле окошка сонце лупит прям на меня, 10 минут я согрелся, высох, настроение поднялось, клацаю в телефоне, втыкаю музыку еду и моргаю в окно.
00:30 Вещество полностью раскрылось, стимит, эйфория умеренная, хорошее настроение, желание попиздеть, много хороших мыслей планов и идей собирается в голове, а голова моя ясная с четким рассудком обо всем, а вот конкретно на чем то увлечься не могу, я втыкаю в наушниках в окно и еду на работу.
00:50 Быстрым шагом я допетлял, переоделся и с пиздатым настроением ебашу на кухне, но уже не таким пиздатым как в маршрутке. На работе я и прочухал весь стим данного стафа. Хорошая рабочая стимуляция, усталости не чувствую, пока перерыв делаю внеплановую уборку рабочего места, отпидарасил все до блеска, ебашу вообщем на 40% продуктивнее чем обычно, особо не палюсь, настроение хорошее.
01:20 Все так же стимит делаю нарезку, варю соусы, жарю мясо, чувство голода или аппетита отсутствует, местами сушит от работы, пью холодный лимонад, настроение нормальное, рабочий настрой.
02:00 Стим начинает идти на спад, вспоминаю что я на работе и это меня угнетает, ещё дохуя часов работы, начинаю себя накручивать, много мыслей лезут, желание побазарить, сушит.
03:00 С каждым часом физическая стимуляция убывает, настроение обычное, все так же много мыслей, решаю оставить 150 ещё до вечера а потом после работы снятся шишлом у знакомого и уснуть.
05:00 Я похавал суп, ибо нормальное существенное не лезло, физически уже стимит, впадло что либо делать, осталось только базарить с кем то, работа идёт вяло больше выхожу на перекуры, после хавчика состояние стало немного лучше. На этом часу примерно действия первой дороги амфа полностью сошло на ноль.
05:30 Захожу в туалет припудрить носик, достаю пакет на стекло, делаю около 150 а может даже слегка больше что бы дожить до конца смены, проблема в том, что амф не распределяет равномерно количество АТФ гликогена и другой энергии в зависимости от степени работы, а сразу выпрыскивает ее и все ее запасы на плато и дальше идёт на спад, так ты проебал и свою энергию и запасы одним взрывным шмыгом, через нос я убрал дорогу вышел сразу уже с приподнятым настроением так как щас снимется усталость.
05:40 Дошёл до рабочего места тут спустились лифты.
05:50 Все действия аналогичны первой трассы, идёт разгон пошла работа.
06:00 Я уже гоняю как утром, хоботливый, немного палюсь, как лучше сказать правду сказать ее в шутку) да пошёл ведро амфа в туалете ебнул щас гоняю как СС в 41.
06:20 Стимит порядочно умеренно, случился такой ништяк что поставщик не поставил оптом один продукт, и я вызвался сходить в магаз за ним в большом количестве, на уличке то Погодка пиздатая, я переоделся навалил музла, вышел и тут мое настроение стало лучше, я прочувствовал свободу, тёплый майский ветер дул прям в ебало, светило солнце при вечернем закате, очень захотелось погулять и не возвращаться на работу, я пошёл более длинным путём что бы по больше прогуляться, спишу на очередь возле кассы.
06:50 Все так же гуляю, возвращаться совсем не охота вообще, наконец то дал ногам ходу, аж легче стало, настроение хорошее, тут звонят и спрашивают где я проебался.
07:00 Благо своей продуманности я топтал возле магаза и через десять минут я петлял с пакетосами на работу.
07:30 Прийдя на работу я угомонил таланты своих лошадей, ведь на улице было так пиздато давать им льоту. Прям любо было гулять. Стимит умеренно на работу хватает.
09:00 Конец смены, особо сильной усталости не чувствую, стимит что то вроде присдаю типу на ухо, щас заскочу на банку, по завершении работы мое настроение было нормальным слегка даже приподнятым когда я вышел, уже стемнело, ночная прогулка до водного.
09:20 Опускаю 2 банки плана, особо не цепляет, делаю ещё 2 и петляю на маршрутку.
09:40 Втыкаю наушники и еду домой, на теле приятная усталость, и интересные мысли, которые я вываливаю подруге на ухо уже по приезду.
10:00 Хаваю, приседаю на ухо подружке, делаю ещё один напас плана, ложусь в кроватку, как то нихуйово так устал что ли, чувство розваленности, ватности, сразу уснуть не выходит, читаю книгу в телефоне (проверенный метод) и спустя минут 40-час отрубаюсь.
Проснулся в нормальное состояние, похавал, раздуплился и все выровнялось в новый ясный белый день.
Вывод: нормальный амф, с низкой эйфорией и средним уровнем стимуляции. Соотношение эйфо/стим 25/75-80 в зависимости от окружения и рода деятельности)
Стелс — 8/10
Опер — 10/10
Амф — 7/10
Благодарю за пробник, извиняюсь за задержку, всем здоровья фарту й масти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху