Амф — Трип-репортаж по сульфат у амфетамина от AmfHouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Want2fly

Гость
Трип-репортаж по амфетамину от AmfHouse
Тестер: М/29/176/77
Толерантность : средняя, четырехдневный амфетаминовый марафон полторы недели назад
Вещество : амфетамин сульфат («философские камни»)
Способ употребления : назально
Вес покупки : 1 грамм
Так как обитаю я не в столице,а на переферии, то поездка за кладами отнимает много времени, да и семья не всегда» отпускает». В тот день я был в путешествиях по стране и было решено опробовать покупку через почту. Написал оператору, ответили
мне быстро ( до этого сорвалось несколько покупок из-за позднего ответа, раз даже через сутки) обговорили детали, оплатил, пообещали отправить в тот же день. Вернувшись домой поздно вечером включил ждуна, переодически четкая телефон на наличие ТТН.
На другой день, бегая по городу, слышу «дзынь»!!! Смс. Прибыло!!! Закончив свои дела в форсированном режиме, на всех парах лечу на почту. Все прошло ровно. Уже через несколько минут дома, вскрываю посылку, стафф обнаружился быстро. Упаковка: дабл-ЗИП, контрольное взвешивание показало ожидаемый вес. Амф в плотных камнях+ небольшое количество пороха, присутствует лёгкий характерный запах. Глянул на часы, жена придёт через часа полтора,стрелки показывают пол третьего… Что делатьНадо пробовать! На зеркало падает порох с мелкими камушками,с продуктом данного магазина уже знаком, так что перед дроблением давлю камни плоской стороной, дальше все легко измельчается…а вот при первой покупке стреляло как гравий из под колес. Две трассы ,по ~70 мг каждая, быстро оказываются в обеих ноздрях!
00:00 Уууух!!! Слеза потекла! Жжет слизистую, но через пять минут перестает.
00:10 первые нотки эйфории стучат в затылок, курю две сигареты подряд ( обожаю вкус сигарет под амфом!)
00:30 начинает стимить, без резкой лавины, нет, плавно и постепенно ты наливаешся энергией, появляется желание что-то срочно делать, говорить. Ейфория тоже немного набирает обороты, по лицу гуляет улыбка.
00:45 залетаю на кухню! Здороваюсь с типом в клетке,до сих пор не знаю как его звать.Решено! Приготовлю ужын! Тип весело орет через решетку и я ,килинарничаю,общаясь с ним на все темы подряд.Стим ощущается сильнее, ейфо перестает расти…(тип в клетке- попугай)
1:30 выход на плато, ефекты перестают нарастать…но больше и не нужно, кажется что даже немного мажет,изменилась речь. Так, ужин готов, раздается звонок, пришла. Опа! Да не одна, а с кумой! А с ними товарищ Jack Daniels,c объёмом пуза 0,7 литра! День определенно удался!
3:00 дядя Jack умер,
заходит легко, опьянения не ощущается вообще, хочется ещё. За эти полтора часа или дамы практически не говорили, да и когдаСегодня меня хер заткнешь, темы находятся сами,шутки в тему, все круто. Сбегал проверил зрачки в зеркале, немного расширены,но не через чур.
3:15 совет постановил, что нам мало. Ну что же, добавим! Пять минут и я возвращаюсь из магазина с 0.5 Jameson.
Поехали дальше!
4:00 Стим начинает по немногу медленно спадать,где-то маячат крохи ейфо, общаемся,курим,пьем,едим(есть кстати легко, хотя аппетита и нет абсолютно, еда не вызывает отторжения)
4:30 провел куму домой,болтая и смеясь, лёгкий ветер остужал разгаряченное амфом и алкоголем тело, принося истинное наслаждение.
4:50 вернулся домой, жена уснула…опьянела…я же ни в одном глазу. Сажусь за ноут,интернет затягивает, все интересно
5:30 эффекты закончились полностью, но спать не хочется абсолютно, дальше залипаю в компе
Впервые зевнул и глянул на часы: 2:30 ночи. Лег в кровать,поворочавщись минут тридцать, уснул. Проснулся легко,в 8:20,отходов не обнаружено, лёгкая усталость в мышцах и вновь появившийся аппетит. Сегодня отдохну, оскомину сбил,а завтра на работу и марафон в несколько дней.
Вывод: качественный и чистый амфетамин с плавным и ровным приходом, соотношение ейфо/Стим — 30/70. Побочных эффектов не замечено.
Магазин рекомендую, товар и сервис на высочайшем уровне
Это мой первый трип-репортаж, надеюсь получилось.
Приму конструктивную критику и замечания. Но только конструктивную!
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху