Амф — Трип репортаж по сульфат амфетамину от Palermo

  • Автор темы doctorplanokur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

doctorplanokur

Гость
Трип репортаж по сульфат амфетамину от Palermo shop
Тестер : я и кент 190/85. 180/68
Толлер :неделя назад , у кента 2 недели
Кросс: шишки 3 дня назад
Вес :0,5г
Дозировка : 160-200мг
Способ : интраназально
Время действия: около 8 часов
Вид получения : посылка( стелс хороший )
Вещество
Амфетамин в виде порошка белого цвета, практически не имеющего запаха , с не большим количеством камней которые легко крошить , липнет к карте
Ближе к делу
Как только забрав посылку двинул на базу прихватив кента , и как закончил бытовые дела приступил к черчению
Паре по паре , и вот я стартую .
Шмыг , а он заходит с трудом не знаю почему , но от такого размера трека вызывал кашель. Жжение практически отсутствует остается лишь горький ком который в течение 20-30 только сползает .
00:10 скушав только один трек , а я уже замечаю как вещество приступило к работе , эйф первым проявил себя . Повторяю процедуру
00:20 уже и метла пошла в ход работы за такой небольшой промежуток времени вещество показало себя с лучшей стороны .
00:40 уже забыли что мы собирались по делам сидим общаемся . Нужно собираться , а сосредоточится не так просто , весь в суете хватаешься за много дел одновременно.
01:00 собрались в поход . Решаю наверняка догнаться что бы с собой не брать .
У кента в два раза меньше была .
Вышли на улицу закурили , и отправились за пивом . Времени еще было много . Как закончив все дела отправляемся в центр к своей компании, ребята пьют гуляют, отдыхают, суббота одним словом ). Не знаю почему , но в тот день не было желания пить водку , и мой выбор пал на яде под названием Revo , и после длительного употребление данного напитка в количестве 2 банки (1л) + 1л пива не каких изменений в своем состоянии не заметил . На часах уже 4 часа с момента употребление никаких проседаний в эффекте данного в-ва не заметно , все также стимит, и блещет эйф .
Отправляемся в клуб , не знаю как это возможно, но мой товарищ выпив 300-400 мл водки опьянел , притом что он находился по воздействием, из за пьяных выходок приходится покинуть заведение, не бросать же друга ).
Нужно продолжение , и мы отправляемся в знаменитый «живот»
В данном заведение впервые , но наслышан. Такое ощущение что там лигалайз , практически все посетители находятся под воздействием чего — то . Музыка шик, отлично подошла под психоделический трип , атмосфера ух. Был доволен местом , но жаль что в тот день было мало людей , но меня это не смущало . Шел 7 час после приема эффекты стали проседать , появилась усталость и не много тянуло на сон . Добравшись домой , я не смог уснуть , начал испытывать отхода (приятные) в виде усталости, потливости , и отсутствие настроения . Решаюсь через 4 часа дать маленькую на поправку , в итоге поменяло на час. Состояние облегчилось , но по сути можно было и не нюхать особо смысла не было
Эффект
Стим / эйф как по мне 50/50 давно такого не встречал . Держит долго , челюсть не ездит , на параною не падаешь . Присутствует легкость в теле , светлая голова , множество ярких мыслей. Есть не хотелось , и не мог.
22.09 20:00 употребил
Уснул 23.09 в 23:30
Вывод
Данное вещество имеет хорошое качество, не у каждого можно найти такое, притом по такой цене , оператор быстрый и вежливый , стелс хороший , а что еще нужно
Магазин и все его факторы 10/10
Благодарю за возможность оценить ваш товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху