Амф — Трип репортаж по амфетамину для Jessi

  • Автор темы doctorplanokur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

doctorplanokur

Гость
Здравствуйте все кто будет меня читать
И так сегодня пойдет речь о амфетамину от Jessi
Тестер : м 87/188
Вес пробы :0.25
Толлер : низкий
Кросс: шишки каждый день
Способ употребления:нозально
Трип репортаж будет описан по факторам .
Оператор
В моем случае это был шоп менеджер который быстро , и без лишних вопросов отвечал на мои вопросы , и у него же я получил адрес
Клад
Клад был не особо надёжный , но находился в тихом месте , и рассчитывался на быстрый съем . Сам клад лежал на магните в тихом спальном районе. Манера клада мне больше была по душе чем «камушки искать в траве»
Вещество
Порошок белого цвета практически не имел запаха с маленькими камушками которые легко дробились
Этот оттенок что на фото проявился из за поступления влаги , а этому поспособствовала не особо качественная упаковка (не хватило второго ЗИП Лока)
Тест
Начертив 2 трассы массой в 120мг приступаю к поглощению их. Ммм заходит легко практически не чувствую жжения , а так же толком не почувствовал привкуса лифтов которые спускались по горлу спустя примерно 15-20 минут.
Спустя 30 начал ощущать первые эффекты в виде стимуляции, и не большой эйфории .
Спустя 1:20 после приема вышел на плато . Чувствую физ тягу , и не большое дополнен в виде эйфории
Спустя 6 часов примерно, начал ощущать проседание в трипе
Спустя 8 часов эффекты закончились , и начал ощущать»отхода»
Отхода ощущались как: отсутствие настроение , чувства голода , и так же сна (стандарт)
Уснул после 16 часов с момента приема
Эффекты
Увеличилась мозговая активность , пропало чувство голода , усталости
Негативные эффекты
Сущняк , не мог сосредоточиться на одном занятие , и часто вылетали фразы из головы
Вывод
Сервис здесь хороший 10/10
Качество амфетамина хорошое 8/10
Клад 8,5/10
За такую цену здесь явно стоит брать + оператор все делает как полагается
Благодарю за оказанную возможность оценить ваш сервис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху