Амф — Трип репортаж по Амфетамин отPaterson1994

  • Автор темы Paterson1994
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paterson1994

Гость
Трип репортаж
По Амфетамин для
Black Star shop
Вступление
Воса парни прописалса на пробу Амфика получил добро от бро. Утро часов 7 зашёл на лигу ту сообщюшка прибыл адрес. Но боя мне на роботу надо. На Журавлёвка нахерачилса вчера состояние умереть. Пришло на роботу начальник говорит иди отоспись выйдешь в сутки. Окей я конешно же поехал за пробой.
Ехать конечно далеко очень повезло что меня с роботы отпустили,прибыв на место утро тишина. Клад под лежачим столбом, подхожу а он лежит как так и надо (кладчику пропидон вставить за такое) клад тупо лежит возле столба хотя можно было при копать или просто под столбик засунуть.
И так начнём же
Тестер:М
Возраст:23
Вес:82кг
Рост:183
Вещество:Амфетамин
Толерантность:высокая
Способ: назальное
И так забрав пробу я поехал спать и вечером я заступаю на сутки.
И так пришёл сменил ребят покушал плотно а то перед этим под феном дня 2 висел, исхудал немножко.
Упаковка изо зелёного цвета 1 зип, запах через зип пробивает просто охренеть свижак .
Сыплю на столик лезвием от концелярного ножа крошу мельчю и измельчаю 19:18 заехали две тропы как воздух запекло в носу но не сильно заслезило глаза зашёл в кабинет сел шморгаю потихоньку Адм. заходит говорит что то случилосьговорю счего ты взяла Она мне : у тебя глаза красные я проорал когда понял что она видит сидит здоровый парень шморгает с красными глазами . Жгло в носу минут 6-7
19:30 сильно ощущаю эйфорию сижу как бухой
19:37 розкрыло полностью я улулетел, пошёл работать.
Ощущаю что руки как лёд,на кончиках пальцев буто ток гуляет.
Движуха много людей охота пообщаться, болтаем с сотрудниками в процессе роботы. Стимит нормам хоть и после двух дневного марафона. Сутки отработаю на легке
Оценочки
Селлер: BlackStar краток четкий в общении.10/10 а там будим посмотреть.
Место клада: тихое тем более забирал с утра. 10/10
Клад: клад конечно стремный. 4/10
Кладмен: ну слов нет 2/10
Федя: поскольку прихаваный ну почти сутки чистый был до теста довольно не плохо 7/10
Спасибо за оказанную честь опробовать ваш товар в дальнейшем успехов ровных людей в команде с УВ Paterson1994
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху