Трип-репорт по позиции Амфетамин-сульфат special for you Willy Wonka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

metmasters

Гость
Трип репорт по позиции амфетамин сульфат для:
Willy Wonka
Тестер: Я собсна)
О себе: 180/90
Возраст: 23 годика
Способ получения: клад
Способ употребления: интраназально
Вес пробника: 1г
Толлер: 3 дня назад амф
Ссылка на шоп:
Трип:
И так, с чего началось всё, написал мне в лс представитель
Willy Wonka)
Предложил пробу в г.Днепр, я посмотрев график свой согласился) Селл выдал пробу на «тополях», на что ответил что снимать поеду завтра, ибо по пути)
Место клада было под деревом на против подъезда, очень удивило что кладмэн оставил там кольцо из проволоки, дерево под ним куст, в кусте проволока)
Поднял не с первого раза, мой косяк.
И так суббота около 10 вечера, приехал, забрал, открыл, ахуел, зип стандарт, пахнет как и положено амфу.
Фото продукта:
И так начертив себе около 150 мг, т.к толлер позволял долбить по больше, запиздовываю сей чудо продукт в носоглотку))Жжет как ни странно, не ожидал) Но в течении 5 минут всё прошло, и так делю содержимое зипа а там напомню что около 1г на двое и одну часть забираю с собой на тусу.
Выдвинулся на клуб, меня уже ожидало два хобота как обычно) По приезду черчу челу дорогу и подруге, после употребления судя по таблу жжется сильно
Зашли на клуб, бар все дела, заказал виски с колой и выпив решаю пойти уебать ещё, т.к было мало судя по моему состоянию стим/эйфо 70/30 (стандарт).
Пошёл на туалет, на телефоне начертив +- 120мг, засосал)
Вышел на улицу дабы покурить и проглотить лифты)
И вот оно стим навалил, захотелось танцевать, пил много напитков в течении вечера, абсолютно похуй) Не перебивает стим)
Далле по сути:
Стимит крепко как не крути, эйфор слабоват, держит продукт по словам хоботков около 6ч, по моему мнению -+5 ч, толлер просто наработанный)
Опер: 10/10
Клад:9/10
Стафф: 8/10
Общая оценка шопу: 9/10
Советую данный продукт от шопа Вилли Вонка) Качественный амф вам в ноздри)
Спасибо за выделенную пробу )
В заключение дуну)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху