Амф — Трип-репорт по фосфату амфетамина от «Скруджи Shop»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Enya

Гость
25 лет, 188\75.
Толер — 0
Кросстоллер — nbome за несколько дней до
_______________________________________________________________________
Скруджи Shop недавно появился на портале и огласил запись на пробы. 5 человек по 0,5 и 2 человека по 0,3. Так как мы с амфетамином не лучшие друзья, а просто приятели, я решил, что встретиться можно, но не надолго. Поэтому я сходу написал, что 0,3 мне будет достаточно. Хитрый план на самом деле, все то хотят 0,5.
Scrooge попросил скинуть ему пример моего трип-репорта, потом подождать 15 минут на решение. Все утверждено, дал данные на отправку. На следующий день получил privnote с ТТН. Посылка шла 4 дня.
Стелс отличный. Смотрите сами.
Все предусмотрено. Гвозди — чтоб достать сверток, лезвия — чтобы чертить
Далее все происходило спонтанно. Понедельник. Я с другом. Мы вдвоем не нюхали с лета. Высыпаю содержимое на большое зеркало-поднос.
Приятная структура порошка, цвет слегка розовый. Камни давятся очень легко, запах приятный, карточкой приятно теребить.
Хотел красиво разложить все это богатство, но друг сильно торопил. Для него прям мучение было, я вскрывал посылку долго как новогодний подарок, фотографируя каждый этап.
14:00
Так как я имел редкий опыт с веществом, не скажу вам точно, сколько мы приняли на себя. Взяли по средней дороге каждый. Жгло нос как должно, аптечного привкуса нет. Друг вспомнил, что я в ссоре с нашим общим кентом уже больше месяца и что вопросы мы так и не порешали после того как он въебал мне в челюсть, когда я сидел на перилах АТБ. Перевернул меня солнышком за то, что я перед его девушкой долго шутил за непрактичность его «подкатов» в поздний осенний период. Он был бухой и в плохом настроении. После ответки я перевел конфликт на разговор, он ушел с девушкой и игнорировал его сообщения в дальнейшем.
Я попросил набрать его и с телефона друга сказал следующее:
— Приглашаю тебя на дорогу мира.
Как вы уже поняли, амфетамин начинал действовать. Жить стало проще, жить стало веселее и интереснее. Пошли разговорчики обо всем важном и не очень. Общий друг добрался очень быстро, занюхал среднюю дорогу. Через 10 минут мы уже уладили конфликт. Решено было звать девчат. Ребята пошли за ними, а я моментально включился в уборку. Собрал мусор, пропылесосил, помыл туалет, умывальники. В общем мне приятен амфетамин за такие пунктики. Наводить порядок — сплошное удовольствие. Стимит, эйфорит, повышенное внимание с интересом ко всему, хорошее настроение, четко отлаженные движения.
15:00
Внезапно нас уже пятеро. Две девушки.
Нанюхал и девчат. Взяли с ребятами по второй средней дороге, чтобы закрепить успех. Все довольные. Все смакуют, говорят, что фосфат гораздо приятнее и мягче, чем местный сульфат. Мне тоже очень нравится. На самом деле мой организм не особо дружит с порошками в связи с ВСД. Бывает, некуда руки деть, лопатка ноет, постоянно хрущу ею. Но не в этот раз. Все очень мягко и приятно. Мы весело общаемся, теги за тегами, цепляемся за них, из крайности в крайность. Показываем всякие фоточки друг другу, рассказываем истории, философствуем.
17:00
Внезапно двое других друзей ставят меня письменно перед фактом, что они выезжают в гости. Представляю нанюханную толпу у себя дома, улыбаюсь.
19:00
Мы втроем даем по жирной дороге. Мы уже очень шустрые и при этом плавные. Нет этого, когда «понесло Остапа». Никто никого не перебивает, хватает терпения выслушать. Приехали друзья. Я оставил им по средней дороге, одну жирную оставил себе на потом.Началось, FIFA, Blur, Road Redemption. Клавиатура + джойстик.
Все с интересом наблюдают за нашими матчами. Когда-то так с другим другом мы 20 часов подряд играли в Pro Evolution Soccer 17. Это чертовски увлекательно.
Всем хорошо и нет никаких проблем и заморочек.
22:00
ПРОБИВАЮТСЯ ШИШКИ.
Разыгрались на УЕФА, проигравший поехал за 1г шишек. Вернулся шустро, минут за 30. Пацаны все сделали по банке, в первый раз сверху амфетамина так хорошо лягла шишка. Раньше она усиливала мой дискомфорт в лопатке и само действие амфа, что выливалось в термоядерный стим. Сейчас же я почувствовал прекрасный тандем для нагибания в футбол всех подряд. Амф — четкость мысли, трава — креатив.
00:00
Первая партия друзей отправляется домой, последняя остается у меня, так как живут далеко.
Мы втроем угораем, шпилим, общаемся. Так продолжалось еще 4 часа. Я стабильно был объебошен.
04:20
НУВЫПОНЯЛИ.
06:00
Ребят вырубает спать. Выделил спальные места. Донюхал свою последнюю дорогу.
Погружаюсь в сёрфинг интернета. Читаю все подряд, источников много.
Время летит как на спидах. Через часов 5 ребята проснулись и поехали домой.
21:00
Тело уже очень устало, я с самого утра залипал в монитор и только планировал сдаться сну, так как был очень голодный, но готовить и поглощать пищу — желания не было, особенно когда монитор такой интересный. И тут пишут последние мои визитёры, мол, через 30 минут будем у тебя. Выругал их за подобный наглый этикет, но дождался и впустил. Глаза уже слипались, но пришлось хапать. Чувствовал себя весёлым зомби. Сил нет, глаза слипаются, но весело пиздец. Опять футбол, гонки. Мне надоело их выносить, я начал проигрывать, так как скорость реакция мышления сильно упала. Переключились на кино, шикарная комедия («Мой парень из зоопарка»), отлично заходит…
05:00
Проснулся, посмотрел налево, посмотрел направо. Как мы смотрели кино втроем на раскладном диване, так все и вырубились в ряд. Даже позы почти не поменяли.
Проснулся голодным, уставшим, но с свежей головой. Минимальное количество отходняков. Но еды осилил мало и живот продолжительное время побаливал, но это я сам виноват.
В общем, мне чертовски понравилось. Я пробовал разные сульфаты местных маленьких магазинов, гидрохлорид и фосфат по разу. Но этот фосфат позволил взглянуть на амфетамин с другой стороны. Именно такой мне подходит. Я бы использовал микродозинг подобного для работы или уборки. И для компании подошло, очень весело провели время.
_______________________________________________________________________
Спасибо Скруджу. Удачи магазину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху