Амф — Трип-репорт по амфу Пантера от Pink Panter, приятные камни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

desdes

Гость
Трип-репорт по амфу Пантера от Pink Panter, приятные камни
Продавец: PinkPanter
Ссылка на ветку:
Клад хороший. Упаковка тоже.
Вещество:Амф. Вес 1грамм. Розовые твердые камни. Пахнут типичным запахом амфа.
Дозировка 60-70 мг. Его много давать не надо. Прет долго . Прет от 7 часов, зависит от принятой дозы.
Тестер:185/76.
Толлер ноль.
Кросстоллер ноль
Тестил носом.
00
Даю дорожку в 125мг. Сразу резко раздупляет. Бодрит. Моментальная перезагрузка и активизация мозга.
Приятный стим. Огромный прилив энергии. Разгоняет. Как просвещение. Моментально стреляет в голове и начинает переть. По телу холодок бегает, эйфория. Не чувствую никакого вкуса после понюха.
00-10
Упало. Почувствовал горький типияный вкус фена. Если просто сьеть камушек маленький-будет очень долго изо рта вонять. Во время лифта размазывает резкий прилив кайфа,
Нет этой тупой,слишком быстрой тяги,что ты такой быстрый,что аж тупит и затормаживает. По крайней мере-в начале трипа.
00-15
Размазюкивает и размазюкивает. Кайф. Очень приятная эйфория. Для фена-сильная. Так ахуенно мне, что любой звук,что я слышу,все,о чем я думаю,все ,что делаю-все доставляет мне удовольствие.
В теле кайф и наслаждение.
Напирает и разгоняет. Эмпатия, сильный стим,приличная эйфория.
Тысячу мыслей в голове,но хаоса нету. Порядок. Некая полнота ситуации и то,как я вижу ее.
00-30
Лежу в темноте на кровати, меня просто примазало к ней. В мыслях полный порядок. Гармония. Настроение просто улетное. Клацаю телефон. Разгоняет сильнее. Летят часы. Меня как укрыло-так и перло все сильнее и сильнее все это время. Я шарился в интернете всю ночь. Время пролетело,как 5 минут. Я даже не заметил. Проебался во времени и пространстве. Меня так сильпо стелит,лупит.
08-00
Пролетела ночь. Всю ночь я не догонялся. Утром я встал,хорошенько накурился,и пришел в себя, потому что перло очень сильно. Огромная скорость, я на гусях.
10-00
Накурились бошек по отцовски.
Нюхаем по дороге около 60-70мг каждому. Под шишло раздупляет и успокаивает,приземляет.
10-30
Меня наперло и включило. Сделался порядок в моей голове. Прогулялись пару часов и я поплыл домой. Я не чувствую, что я быстрый, я ощущаю себя пиитупленным.

На выходах -усталость,вялость. Слабость. Очень ощутимо,что эту ночь я не спал. Мысли не получается скоординировать чутка. От излишней скорости тупит меня, затормаживает. Всё ещё сдесь, все ещё прет.
В этот день я потом пил много пива, и мгого курил травы,чтоб в себя прийти и сбить скорость. Разлюбил я это.

На следующий день,ближе к вечеру, дали с другом по маленькой дорожке,и я отдал ему весь оставшийся вес-более 0,5. Фен этот сильный-это да,и прет он долго, но выхода-просто ужасные,неприятные. Мне не понравился.
Эйфория 7/10
Эмпатия 7/10
Стим 7/10
Товар 5/10
Селлер 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху