Трип Репорт по Амфетамину от Скруджи Shop» Спасибо, что ты есть»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Приветствую всех, кто нашел себя читающим этот трип репорт! Всем желаю хорошего настроения, ровных кладов и продаж!
Тестер:
, 175, 63, возраст — дело не столь важное, но уже можно)
Толер: выше среднего
Кросстолер: ноуп
Вещество: Амфетамин (фосфат)
Вес: проба 0,5г
Селлер: Скруджи Shop
Способ получения: Отправка НП
Способ употребления: интраназально
Виновник торжества:
Вид: персиково-розоватый порошок с, как мне показалось, немного кристаллическим строением
Запах: легкий, чем-то похож на ацетон, но не он
Вкус: легкая горечь
Жжение: 4/10
Время действия: ~2-3~
Соотношение эйф/стим: 40/60
Предисловие:
Случайно увидела в закладках фамилию давно знакомого с детства утиного дядюшки. То ли ностальгия, то ли чуйка сподвигли меня подойти к нему поближе, но как раз-таки это и позволило мне выцепить последнюю пробу по 0.5 г амфетамина фосфата
День Х:
Селлер сам начал переписку с просьбой данных для отправки. Позаворачивав всё в привноты, в течение дня у Скруджи уже были данные для отправки, а у меня еще чуть позже — ТНН. Всё очень четко и оперативно.
Подробнее об упаковке:
Так как это отправки – этому пункту стоит придавать немалое значение. Как по мне, вещество спрятано надёжно и безопасно для его же целостности. Скрудж сразу отписал, что стелс у всех разный и желательно ничего не утилизировать если еще не нашли в посылке пробу. Моя оказалась без сложных приколов, но интересной. Тут
справляются!)
.SpoilerTarget»>Спойлер: Зип
Момент Х:
Сама посылка лежала на НП дня два из-за обстоятельств, не позволяющих мне вырваться за ней раньше. Но это не было проблемой, всё спокойно забрала и можно смотреть.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Амф
В тот вечер было решено-таки немного поспать, а не тестить (заодно и толер чуть сбить). На следующий день мне повезло оказаться дома пораньше. Написала репорт, покемарила часок-другой, а далее были планы. Вот как раз и на эти планы было решено пойти именно под этим амфом.
17.45 Высыпала немного амфа, посмотрела, покрутила, сфоткала. Мне он показался будто бы чем-то средним по строению между кристаллами и порошком.
17.53 Было решено делать дорогу мг так в 90 и отправляться в путь. Жжение было лайтовым по большей мере, но лифты длились достаточно времени, хоть и не причиняя дискомфорта.
18.05 Зашла в метро и офигела… Звуки стали какими-то глубокими, ухо начало фокусироваться на всём и на каждом отдельно. Стим не проявлялся, а вот вот такого эйфо у амфа я давно не встречала.
20.30 Поняла, что эффекты начали угасать. Проявлялось это тем, что хотелось зевнуть посильнее; при этом не было никаких маниакальных желаний бежать доганяться.
21.00 Вечер шел хорошо, так что решено было еще полетать. Дорога в 80мг отправилась куда следует.
23.00 Приехала домой, настроение было хорошим, захотелось мне и поразвлечься (ну не только мне, естессно)
09.00 Не знаю во сколько уснули, но нам казалось, что часа в 4-5, ибо начинало светлеть. Присутствовала некая усталость, но я бы не списывала ее на отхода из-за её распространения на нас обоих. Кушать не хотелось еще, но легкий перекус дал сил на новый день.
Итог:
Амфетамин хорош. Мягкий, плавный, не несёт если не кушать всё сразу. По воздействию и структуре он мне всё-таки немного напоминал соли, но своим же воздействием на организм опровергал такие мои мысли. Отходов при разумном трипе можете не ожидать, но меня иногда посещало чувство какой-то прострации. Советую всем попробовать!
.SpoilerTarget»>Спойлер: Пак
Оценки:
Магазин: 10/10
Упаковка: 10/10
Сервис: 10/10
Вещество: 9/10
Стелс: 10/10
Выражаю благодарность магазину за оказанное доверие и желаю дальнейшего процветания! Цём
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху