Трип-репорт по амфетамину от магазина Pink Panter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

meow_meow

Гость
Трип-репорт по амфетамну о Pink Panter
Тестер: meow_meow
Пол: женский
Возраст: 21+
Pост: 167
Вес: 50 кг
Толерантность к веществу: 2 недели не юзала амф.
-За день до теста 250 мг кристаллов МDMA + шишки
Увидеть себя в списке тестеров на амф сульфат было для меня довольно неожиданно и до боли приятно. Спасибо магазину за доверие!
Ну что ж, начнём наш трипчанский!
Отписав ТС в личку о том, что увидела себя в списке тестеров, продавец поинтересовался в каком районе мне будет удобно забрать пробу и скинул довольно таки большой выбор районов. Я выбрала тот что находился ближе всего ко мне, на что получила адрес с координатами и фото.
За кладом решила ехать в этот же день, после работы. Закончив все свои дела, прыгнула в метро и через 25 минут была на месте. Клад находился в тихом дворе и подразумевал под собой прикоп и белый свёрток. Но забрать быстро у меня не удалось, т.к возле места тусила какая-то религиозная организация в виде трёх школьников. Так что я присела рядом на лавочку и ждала. Спустя 15 минут я вслушалась в разговор, и поняла что компания общается на немецком, я понимаю что даже если они и увидят мои раскопки, то я быстрее трип напишу, чем они поймут чем я занимаюсь. И на этой весёлой ноте, я невозмутимо подхожу к месту и одним движением руки с ключом откапываю белый свёрток, который лежал чётко по метке, и скрываюсь во дворах.
Амфетамин находился в двух зипах и изоленте. На вид белый сухой порошок с небольшими камешками
19:00 Черчу трассу около 100 мг и вдыхаю, жжёт совсем не сильно, чему я была очень рада, но спустя минуту начали падать амфетаминовые лифты, которые я ой как не люблю.
19:15 Ладошки вспотели, чувствуется легкость по всему телу и подъем настроения. Ехать в метро под музыку очень кайфово, что аж не хочется выходить из вагона. Эйфор преобладает над стимом, который в свою очередь,проявляет себя в виде огромного количество мыслей в моей голове.
20:00 Добралась домой, эффекты держаться на уровне. Хочется хвататься за все и делать разные полезные дела. Но меня отвлёк телефонный звонок который затянул меня в свои сети на целый час.
21:00 Понимаю что сушняк будь здоров, впиваю воды и ставлю чайник. Сейчас по классике жанра зашла бы сигаретка, но курить я бросила и эта мысль быстро меня покидает. Хочу отметить, что за это время на было замечено ни паранойи ни тремора, амф работает в меру, очень мягко и приятно, т.к нет бешеного стима и суеты, есть только лишь заметная эйфория и бодрое состояние.
22:00 Захотелось сделать ещё одну небольшую дорожку, потому что в планах было поспать хоть пару часов. Высыпаю на экран около 70 мг и повторяю ритуал. Догнало отлично, начинаю заниматься домашними делами, пою песни и бегаю по всей квартире.
2:00 Решено было опустить баночку шишек и дать себе отдохнуть. Шишки заходят на ура и состояние становится волшебным (ну вы понимаете о чем я, состояние непринуждённости и легкости). Хочется постоять у открытого окна несколько минут и подышать свежим воздухом. Залипнув в эту всю ночную красоту на 10 минут, понимаю, что подмерзаю и отправляюсь под одеяло.
3:00 Сна ни в одном глазу, пересматриваю фото и видео на телефоне и меня накрывает волной воспоминаний. Чувствую что амф все ещё не хило работает, так как воодушевленное состояние не покидает меня.
4:20 Ну раз уж до этого времени уснуть мне не удалось, то грех не покурить ещё напас шишек, которые в свою очередь добавили эйфории и я погрузилась в музыку.
7:00 Все ещё не сплю, самочувствие отличное, нет состояния усталости да и настроение не ухудшается.
7:30 Убираю еще одну дорожку и состояние меняется на более бодрое и полное энтузиазма, хотя стим ощущается слабо.
Я не особый мастер в описании выходов от амфа, потому что у меня от него в принципе никогда не было такого состояния, которое мешало бы в повседневной жизни, плюс наличие травки сводит все неприятные ощущения на нет, но учитывая качество, могу сказать, что выхода будут минимальными.
Данный амфетамин показал себя как, приятный эйфоричный с умеренной стимуляцией продукт, который многим будет по душе!
Итоги:
Клад: 10/10
Упаковка: 10/10 (очень радует дабл зип)
Качество товара: 9/10
Стим/Эйфор: 40/60
Ещё раз спасибо магазину за выделенную пробу.
Всех вам благ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху