Амф — Трип репорт по Амфетамину от «Эскобара»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kavai

Гость
Тестер: М — 175/60/
Тестируемое вещество: амфетамин
Вес: 0.5г
Толлер: Низкий
Способ приёма: интраназально
Магазин:
Доброго времени суток, Дамы и Господа!
Начну я, наверное, с небольшого вступления:
.SpoilerTarget»>Спойлер: Клац
Сегодняшний трип-репорт будет первым в моем исполнении, так что гнилыми помидорами не закидывать
Утро. Начинался обычный будний день,вернее не совсем обычный, ведь вчера — я выиграл в рулетке, которая проводилась в тг канале Эскобара 0.5г амфа.
Скорость с которой я двигался на пары была намного быстрее чем обычно, ведь по расписанию стоит лекция, а дальше полутаро часовое окно.
Время для похода за кладом было очевидным. Лекция, как и ожидалось, пролетела быстро, и вот стою я и два моих одногруппника на выходе из шараги(дальше Д и Ж).
Забили координаты,клад оказался не далеко и мы спешно пошли.
И вот три тела уже на месте, прикоп в частном секторе, у забора одного из домов.
Д. надевает перчатки заранее купленные в аптеке по дороге,спустя минут 5 раскопок желто-зеленая иза у нас и мы поспешили ретироваться.
Распаковка:Стафф на вид:маленькие,белые камушки, липкие,запах химозности средний, измельчить чуть позже проблем не возникло.
Тестировать решили сразу,нашли подходящий падик,забежали на первый лестничный пролет, Ж стал на стрем, мы с Д чертим на троих, нам с Д чуть больше 100мг
для Ж немного но меньше 80(Ж.-пробует амф впервые).
Купюра свернутая в трубочку быстро обслужила три носа.
Поехали:
Тайминг:
00:00-00:15 Сильная но терпимая пекучесть появилось сразу,лифты спустя минуты 2,во рту очень сухо, решено зайти купить колы 0.5,бутылку осушили буквально за пару минут, но и это не помогло,все ещё горечь напоминала о себе. Купили жвачку, вроде проходит.
00:15-00:30 На этом моменте все мы уже двигались в сторону шараги,появилось чувство лёгкости в ногах,язык без костей,миллионы тем для диалогов в голове, так же приятные покалывания на затылке, в купе с отличной погодой, доставляло неимоверного удовольствия от прогулки,хоть нас впереди ждала 3х часовая пара.
00:30-3:30 Пришли к шараге,перекурили, Д ушел, и мы с Ж пошли в аудиторию. Где то через полчаса от начала пары Ж очень,даже очень сильно распизделся( по другому не назвать) он разговаривал со всеми и обо всём,даже с девчонкой которая его постоянно бесила он начал мило так болтать, сам я направил свою энергию в правильное русло, я был настроен на учебу, начал что-то читать по текущей теме, иногда я просил Ж успокоиться но он не мог.Где то посреди пары я понял что это пик стима. Усидеть было сложно, но я старался сдерживать себя.Потоки мыслей и энергии переполняли мое тело, я как будто хотел выпрыгнуть из себя же, но этого нельзя было делать . Следующие полчаса нашего занятие прошли под совместную речь препода и Ж, который вечно что то добавлял после ее фраз.Сам же я узнал, что меня ищет куратор практики и срочно нужно написать дневник-практики за целый месяц. Никогда я не увлекался так учебной писаниной,я перестал обращать внимание на занятие.
Моя рука стала одним целым с ручкой и я просто писал и писал,лишь изредка останавливаясь по просьбе Ж что то с ним поделать или поговорить, на что я его просил не мешать и говорил успокоиться.
3:30-4:30 Пара закончилась, я закрыл практику, мы свободны, вернулся Д, встретили 2 друзей из параллели,пошли на курилку, я решил их угостить в обмен на 3 напаса дудки, оставил себе небольшой хвостик на потом.
К тому моменту, как наших друзей разогнало, мы начали забивать сухарь,сделали все по хапке .По телу пошел хороший заряд эйфории, немного побеседовав, весело шатаясь, наша компашка начала расходится.
4:30-6:00 Пришел домой, ах*ел от своих болтов глядя в зеркало,успел сделать много домашней работы, которая в этот момент приносила только удовольствие, что я даже и не заметил как эффекты сошли на нет.Хорошенько покушал.Никаких желаний догнаться и прочих отходов не заметил. Спал позже, как убитый.
Итого
Админ чата тг 10/10
Клад 8.5/10
Кач-во 9/10
Очень плавный вход, стим и эйфория нарастали постепенно,по соотношению 85/15,время действия 6 часов,затем медленный спад и отсутствие пост-эффектов делают стаф достойным продуктом на рынке.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Благодарность
Спасибо тем, кто дочитал, очень сложно было впервые описать, казалось бы, простое по действию вещество,но я старался, очень хотелось бы получить советы и рекомендации от бывалых
Всем Peace
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху