Амф — Трип-репорт по амфетамину от Amfhouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

moon

Гость
Тестер 1 — я, дев, 33/48/174
Тестер 2 — муж, 28/69/176
Толлер — небольшой
Вещество — порошок амфетамина сульфата в камнях кремового цвета
Вес пробника — 1гр
Способ употребления — нозально
Итак, опять мы с моим другом решили встретится и провести вместе время, так как очень давно не виделись. Местом для встречи был выбран его дом, а занятием — совместный просмотр фильма).
Решили подготовится основательно и на этот раз протестировать вместе фен, на этот раз от давнознакомого магазина Amfhouse. Магазин очень известен и работает во многих крупных городах Украины.
Ссылка на ветку магазина ищите на ресурсе.
Покупкой и снятием закладки, как всегда, занимался мой друг. Перед встречей решено было прикупить также всяких вкусных приколов типа жевательных червячков и конфеток и пары бутылок водички, если захочется пить.
Тайминг:
16-30. Сидим в его комнате. Друг достает из кармана маленький зип, в котором я вижу камешки нежнорозового, кремового цвета. Решаем занюхать по дороге весом около 60-80мг для начала.
Друг перебивает амф в мелкий порошок, я нюхаю первая. В носу чувствуется жжение, наблюдаю как он делает тоже самое.
16-40. Через несколько минут жжение проходит, немного онемевает носоглотка и болит затылок от напряжения.
16-50. Небольшое ожидание и наступают первые эффекты: оба чувствуем прилив эйфории, чувствую как волна амфетамина меня взбодрила и от этого захотелось болтать о чем-то, настроение сразу поднялось.
16-55. Те же эффекты отмечает и мой друг, нас сушит, рука потянулась к бутылке, мой друг предлагает мне попить.
17-10. Вышли на балкон, фен прет очень сильно, я не могу устоять на месте, друг курит сигарету и тихо улыбается, глядя на меня).
Стимит очень сильно, я бы сказала, и его, и меня.
17-20. Пришла к нему в гости посмотреть фильм, но сами понимаем, что фильм нам смотреть не интересно. И тут друг предлагает мне поиграть в приставку! На мои возражения, что я не особо умею играть, он сказал, что научит меня, и что мне понравится).
18-30. Время за приставкой мы провели весело, играли, и делали небольшие перерывы, чтоб попить воды и поделиться впечатлениями, смеялись и рассказывали друг другу как у кого обстоят дела.
На прощание друг предложил отвезти меня домой, я согласилась. Но от амфа я отказалась, так как мне хватило первой дороги, настолько сильным мне он показался. Идеально подойдет для проведения времени в клубе, но лучше соблюдать небольшие дозировки.
Общий вывод — амфетамин очень хорошего качества.
Оценки:
Оператор — 9/10
Клад — 9/10
Качество — 10/10
Эйфория — 7/10
Стимуляция — 9/10
Желаю всем хорошего настроения! Магазину пожелаю удачи и процветания и побольше ровных клиентов!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху