Амф — Трип-репорт по амфетамину Фосфат от магазина Heaven.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gora5

Гость
Трип-репорт по амфетамину Фосфат от магазина Heaven.
Вещество: Амфетамин Фосфат.
Толлер: Низкий к амфу.
Тестер: Gora5.
Дозировка: 100мг
Трип-репорт
00:00 Начертил себе примерно 100 мг по приезду домой, клад был от меня далековато. Залетает очень лёгким жжением и эффекты наступили быстро.
Наступили лифты, но я выпил воды и все в норме.
00:10 Пошмыгал носом, начались первые эффекты — лёгкий стим и чёткое зрение.
00:30 Пришёл к кенту, сделали по дороге где то 70 мг и залили в фильм. Сидим, курим и обсуждаем все происходящее. Э
00:40 Тут уже стим усилился и захотелось куда нибудь пройтись,эйфория на уровне, разговариваем обо всем происходящем, все идёт отлично, гуляем, курим, состояние отличное! И вот, немного погуляв, я ушёл к кентам.
01:10 Встретив друзей, предложил им дать по дороге, они были не против и я начертил им по 70-80 мг. Они нюхнули, опрокинул голову, после чего, спустя пару минут завязался разговор.
Я просидел с ними минут 15, разговаривая, о том, о сём. Все было отлично, и никаких побочек, что очень даже хорошо!
01:30 Кенты собрались взять курнуть шишек, и я был не против. Оплатили, выдали адрес недалеко от нас, все сняли в касание. Нашли уютное местечко, покурил и погнали дальше гулять. Скажу так, Шишки под этот фен залетели отлично!
04:00 Придя домой, эффекты ослабли, но догонятся я не стал, так, как думал что скоро лягу спать. Я привык к стиму, от этого были мысли, что эффекты стали слабее, а если серьёзно, стим никуда не ушел и я залипла до утра в телеге и конечно на любимой Леге.
08:00 Вот теперь я почувствовал что эффекты реально спадают, появилась легкая усталость и я лег в надежде что усну.
10:00-11:00 Спустя два-три часа мне наконец-то удалось уснуть.
Проснувшись побочных эффектов не было, что очень радует, всем рекомендую Амфетамин Фосфат от магазина Heaven.
Выводы:
Отличный амфетамин, особенно для прогулок, учёбы. Пообщаться.
В общем все на уровне!
Спасибо магазину Heaven, за выделенную пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху