Амф — Трип-репорт по амфетамину для RC CARTEL

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
по амфетамину
for
RC CARTEL
Предисловие
Узнал о пробах амфа совершенно случайно, зайдя на лигу и увидев в чате сообщение от мексиканца nomenus о поиске тестеров в Киеве я заинтересовался, и предложил свою кандидатуру, после быстрого одобрения общение перешло в личку.
После недолгой переписки мне выдали клад в самом центре города, в 10 минутах ходьбы от м.Хрещатик, со снятие клада проблем не было, очень понятное описание, всё точно по метке, но вот сам съем был очень палевный, так как много окон выходило на меня и очень огромная проходимость людей, снимать такой клад днём было моей ошибкой.
Упакован амф в:
Изолента > zip-lock
Стандартно, надёжно, но для большей уверености в сохраности товара можно добавить ещё один зип.
О веществе
Белоснежный порошок с лёгким характерным запахом, химозой не отдаёт, вкус стандартный — горький, без каких либо камней.
О себе
Мужчина в самом соку(22) высокий(175), в меру упитаный(70), и красивый(да).
Толлерантность
К амфетамину минимальная, больше месяца к нему не прикосался это точно.
Кросс-толлер
К шишкам толлер ближе к высокому.
LSD четыре дня назад
XTC Blue Punisher 6 days ago
Тест
00:00 Забрав клад было принято решение юзать сразу.Отойдя в мак и зайдя в парашу, черчу трек 100-130мг, немного липнет к экрану, делаю вжух носом, жжение умереное, слизистую практически не обжигает.
00:15 После выхода с мака и выкуреной сигареты, лифты уже почти прошли, и начались первые эффекты в виде очень сильной лёгкости в теле, спокойствия, но в тоже время и сосредаточености, ног и тела вообще не ощущаю, тело порхает, ейфория минимальная.
Решено направляться по делам.
00:20 При посадке в поезд-метро, достигаю плато, мысли, идеи летают в голове, создаю планы на вечер, немного тремора в руках, сердце бьёться как самый сильный бит
00:40 После прибытия на место, пообщался с людьми, решил всё проблемы, почти не палюсь только немного падаю на уши и ускоренно говорю, но всё же себя контролировать удаёться.
02:30 Пока ехал домой, ощущение что метро едет куда быстрее, всё ускорилось, весь мир не стоит на месте, всё очень быстро.
03:00 По дороге домой просто пархаю, чувствую небольшую ейфорию, всё в удовольствие, не самая хорошая погода, но это не напрягает.
04:30 Ничего интересного не происходит, всё время бродил по дому переписовался, немного порисовал.
Было небольшое желание догнаться, но я передумал.
07:00 К этому времени я собрался и поехал к корешу, еффекты начали отходить на задний план, и сменяться отходосами, очень плавный спад.
08:15 Примерно в это время действие амфетамина закончилось.
Выводы
Оператор один из лучших на лиге в представление я думаю не нуждаеться, все и так о нём наслышаны.
Клад по качеству хороший, а вот с местом небольшие проблемы.
Стафф, хороший, но не самый сильный из всех которые я пробывал, понравилось что у него долгие ефекты и минимальные выходы что говорит о его чистоте.
Оценки
ОПЕРАТОР — 10/10
КЛАД — 6.5/10
СТАФФ — 8.5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху