Трип-репорт по амфетамину для магазина CHILLY WILLY SHOP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tvoja_Vaify

Гость
Репортик на амфетамин для магазина CHILLY WILLY SHOP.
О тестере :
Тестер : Tvoja_Vaify , известный в узких кругах (нет).
пол : мужской.
вес/рост : 172/55.
возраст : 19 годков.
толер : средний (три дня назад амфетамин)
селлер : CHILLY WILLY *
*
Предыстория :
Две недели назад я плотно занялся поиском магазина, которому можно будет продать свою подпись. Мне посоветовали магазин с забавным названием Chilly Willy, помнится в детстве я смотрел такой мультик про пингвинов) Итак, отписываю суппорту в личные сообщения о том, что готов сотрудничать, прошу фен/деньги в качестве оплаты, получаю положительный ответ, Чилли предложил мне 2 грамма качественного снега, прямо из Антарктиды. К сожалению я тогда еще не знал, что он работает только отправкой, но ничего, так надежнее! Даю данные для отправки и отправляюсь по своим делам. Прошло два дня, и я вспомнил про свою посылку. Зашел в приложение чекнуть, а она уже на почте. Выдвигаюсь…
Пришел на новую почту, без проблем забрал свою посылочку со снегом. Вышел из помещения, оглянулся), и потопал домой.
До дома добрался без приключений, хотя солнце долбило в голову не слабо. Думал, что уже не дойду. Умру от солнечного удара, а при обследовании трупа все узнают, что я был еще и наркоманом Но нет. Я не умер)
Распаковываю посылку. Могу сказать вам, что у Чиллика стелс один из лучших, который мне приходилось видеть. Внутри пакетика новой почты лежала куча впитывающего вещества, не знаю его название, но знаю что его кидают в лотки для котиков, дабы они впитывали весь плохой запах. Высыпал вещество, в нем обнаружил черный пакетик, разрезав его обнаружил еще один, а внутри него герметичная упаковка, в которой и лежал зип.
Вау!, качество упаковки на твердую 10.
Итак, прилагаю фото посылочки и зипа :
Высыпаю примерно 100 миллиграмм на стекло, заметны камушки. Запах выразительный (пахнет ацетоном)
Приступаю к началу теста…
Начало трипа :
00:00
Сделанная дорога всасывается пылесосом (втягиваю одной ноздрей). Амфетамин заходит с небольшим жжением, по ощущениям в носу, где-то 5/10. Лифты начинаются через пару минут, но они совсем не противные, быстро проходят. Как всегда хватаю сигу и вылетаю на балкон. Уже начинаю ощущать прилив сил по всему телу. Поехали…
00:05
Прошло пять минут, а я уже чувствую наплыв сил и энергии. Хочется заниматься делами, решаю начинать оформление этого трипа. Немного подсушивает, но не так сильно, как обычно. Продолжаем полет))
00:35
Начала побаливать голова, наверное это связанно с жаркой погодой, иду в душ. Душ принимать одно удовольствие, после жаркого дня — самое то!
01:00
После душа голова немного прошла, я покурил на балконе, и начал пересчитывать мелочь в копилке (любимое занятие под амфом).
Пересчитал мелочь, собираюсь на улицу за сигами, ибо мои уже почти закончились.
Почти не сушит, воду пью умеренно.
01:55
Вернулся с улицы, там пекло. Пообщался по дороге с девушкой, очень милый разговор вышел.
Меня стимит, эйфора не наблюдаю, если даже он есть, то очень мизерный.
03:00
Спустя три часа трипа подвожу итоги :
Амфетамин очень качественный, за свои деньги вообще огонь! Советую всем.
Иду к стеклу, черчу небольшую дорожку, догоняюсь. Все начинается по кругу.
Вердикт :
селлер — 10/10 (приятное общение, хороший сервис).
стелс — 10/10 (лучший стелс, который я видел )
амфетамин (стим/эйфор 70/30) — 10/10 (вещество качественное).
Общая оценка — 10/10
P.s. (в трип внес самое важное, на мое мнение. О фене много и не скажешь, все что он должен делать с моим организмом — он сделал).
Спасибо, что дочитали до этого момента, с вами был Tvoja_Vaify
всем пис!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху