Амф — ТРИП-РЕПОРТ ПО AMF phosphate VHQ для HEAVEN_hvn24.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Akirinoshi

Гость
Трип- репорт для магазина Heaven
Амф PHOSPHATE VHQ
Тестер : Kisa Aki m 19 177 67;
Толлер: Примерно 20 дней трезв как стёклышко.
ПРЕДИСТОРИЯ
Увидел, что магазин раздаёт пробы , так как на аккаунте активничаю не столь часто даже не ожидал , что мне дадут пробу , но так вышло и впрочем я рад))
Тестеров изначально должно быть 2 , но мой друг Чемодан Антон успешно слился в последний момент и дабы не тянуть с трип-репортом опробовал сегодня один и оставил для друга на завтра конечно же)
Место клада
Писали , что проба будет на северной салтовке , по факту дали на трк украине , может это и северная салтовка для кого-то , но вроде как северка всегда была там где улица дружбы народов +-.Ну по факту место все равно хорошее , очень тихое , людей почти нет , клад был снят в касание. Вес пробы 0.5 как заявлено , а на глаз мерять не умею.
Далее фото полученного запакованного товара :
Посмотреть вложение 209537
Вещество
Белый хорошо очищенный порошок , когда открыл зип даже не почувствовал запах (может потому что я аллергик , но пока вроде было всё нормально)
, это очень удивило , так как обычно он имеет резкий и химозный аромат. Это говорит о хорошей очистке и просушке вещ-ва , молодцы ребята.
Далее фото самой VHQ продукции :
Посмотреть вложение 209538
Это формула любви , ты меня не подведи
Этой ночью будет жарко , этой ночью мы одни
Растворяем тело в танце , под сиянием луны
Открываем все границы и згораем как одни
Эта встреча не случайна , словно звезды , я и ты
Затуманилось сознание , расширяются зрачки
Мы утонем в эйфории , от касания любви
Тест продукции
Делаю дорогу в 80-100 мг на глаз , старался просто высыпать 1/5 от зипа. Вот , что вышло :
Посмотреть вложение 209539
Ну что же делю на 2 дороги и…..
ВЖУХ и ты петух , а я заряженная киса , опа как получилось то)
.
.
00:00 Вход болючий , потекли сразу слёзки с глаз , жжёт хорошэчно прям.
00:00-00:05 Чувствую как сердце колотятся , не знаю куда себя деть прям , мысли в разные стороны.
00:05 Было принято решение сходить в магаз купить попить и сигареток .
00:15 Стим наберёт обороты , эйфория слабая , но ощутимая , лифты потихоньку проходят, чувствуется сушнячок.
00:15-1:00 Стимит прекрасно и нет сумасшедшего сердцебиения и прочих дискомфортных вещей присущих некачественному(разбавленному или плохоочищеному) амфетамину.
1:30 Уверенное плато в котором чувствуешь себя великолепно , уже купил сигареток и колы без сахара. Не спеша направляюсь в сторону дома под веселую музыку , чтобы готовиться дальше к сессии , настроение как и было отличное , даже больше «уверенное» , чувствую , что из кошечки , стал маленьким бенгальским тигриком с целеустремленными и серьёзными глазками (Каееееееф).
2:20 «Не нагуляешь под speedами от луны и до неба» , а я нагуляю , сил все так же полно , усталости нет плато ещё держится на уровне.
3:30 Эффекты понемногу идут на спад , легкая усталость появляется появилась , но совсем не напрягает , она скорее приятная.
4:30-5:00 Как ничего и не было , легкая усталость , а я растекаюсь по стулу превращаюсь в единое целое с проектом , который мне сдавать завтра.
Подводя итоги…
Селлер хороший парень , я думал , что не успеваю отписать трип , на что он любезно дал мне больше времени (хоть в итоге оно и не понадобилось) , место клада хорошее , не знаю по чему можно это объективно оценивать , но снято на камеру не ночью и всё не размыто , как бывает у многих за это 10-ку. Вещ-во
показало себя как прекрасно очищенный амфетамин в котором доминирует стим , что является для меня + , так как больше люблю побегать , чем сидя кайфожорить. Степень очистки в нём радует , побочек фактически нет , но я понятия как отличить HQ , который где-то 97-98 % , от VHQ с 99. Я вам не хим эксперт , а простая «Киса-любительница» , но с уверенностью могу заверить , что данный продукт имеет место соревноваться среди лучших амфетаминов на этой площадке. Тем кто любит , чтобы «сильнее пёрло» или «разрывало» — идите за солью или покупайте плохо-очищенный амф , там могут намешать такого , что будешь как ракета , если повезёт. Данный продукт немного резко доводит до пика , что является плато и который хорошо и стабильно тебя погружает в разговоры и прогулки на ближайшие пару часов , потом спокойно отпускает , словно ты его и не знал.
Вывод
Клад: 10 — Фото чёткое и всё на месте как и должно быть.
Саппорт: 9 — Просто пусечка , лишь бы быстрее отвечали больше был в онлайне.
Вещ-во: 10 — Золотая середина ценовой категории и качества.
Спасибо магазину , за предоставленную пробу и проявленное доверие.
Вы молодцы , так держать!
Буду рад , если вам понравился мой небольшой трипчик
Пишите что думаете и оцените его , пожалуйста
А с вами был Киса Аки , до скорых встреч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху