Амф — Трип-репорт по Амф от Pirat_Salim или «Что нам чайки! Что нам дождик проливной!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Want2fly

Гость
Предисловие
Ленивцы висят на деревьях и даже шевелится не хотят»но мы ведь не ленивцы»-подумал я,увидев обьявление о конкурсе от пирата(не рулетка на фарт). Нужно было всего то вспомнить давнее баловство карандашом,что я и сделал. Забегая вперед скажу,что не зря.
Пролог
Покряхтев с языком набок и карандашами в непослушных пальцах,закончил работу и выложил на расмотрение. А конкуренции почти и не было!(вспоминаем ленивцев) Спустся короткое время узнал,что я в призах. Далее по стандарту: списался-получил координаты. Еду на адрес открывшийся в гугл-картах и…и не вижу места с фотки…тааааакс. Времени в обрез. Крутится по району не вариант. По пути домой попросил уточнения деталей. Попросил-получил. А времени и возможности попасть на точку уже нет!((( Уехал в дальние края на неделю. «Подышу воздухом,отдохну,обойдусь и без порошка,а клад уйдет чайкам. Ну и пусть! Не жалко,легко пришло-легко ушло!»-подумал я.
А приехав в нашу столицу и пока ждал открытия метро вспомнил о моем выиграше. А почему бы и не прокатитсяОсобо на успех не надеялся,за время моего отсутствия если не чайки так стихия бушевавшая все унесли. Ориентируясь по полученым подсказкам легко нашел место с фото заклада…а там лежит мое!!! Ждета прошло то 8 дней с момента получения координат.Восемь дней,Карл!Восемь.
Трип-репортаж
Tестер: М/29/176/80
В-во: амфетамин
Толлер: средний
Способ употребления: назально
Сняв клад,настроение поднялось,а на лице появилась глуповатая улыбка. За ночь в дороге не спал,а потому решил взбодрится на месте. Кстати о месте и самом кладе: район оживленный,но место закладки тихое и безлюдное,я бы сказал «уютное»)) Качество клада выше всяких похвал,упаковка стандартная-изо+зипы,не прикоп и не магнит,но на твердую 10. Кладмэн толковый.
В зипе порох розово-персикового оттенка с вкраплениями нетвердых камней. Запах стандартный,не очень резкий.
Насыпал примерно 100-110 мг на телефон,быстро перебил и ,достав дежурную доларовую купюру, втянул. Жечь начало сразу,но не сильно,вкус…амфетаминовыйбез всяких привкусов
00:01 то ли я себе внушил,то ли и всамом деле дало по башке моментально…поменяло сразу. Ну теперь погнали дальше! Впереди весь день!
00:05 четкие первые эффекты-накатывает волной стим,потеют ладони,эйфо не заметно. Сильно хочется курить и пить
00:25 наворачивает стимуляция,в метро на месте не сидится.Наушники в уши. Плейлист с классикой hard&heavy. ДА,теперь порядок! Настроение еще више,в голове складывается план действий на сегодня.Отдохнуть с дорогиТак усталость пропала кудато Появилась эйфория,но очень слабая
1:00 вылетаю из метро,именно вылетаю,потому что стим прибавил,да и музыка подстегивает.
1:15 дома. Так. Это-туда,то-сюда. Приводим себя в порядок,теперь легкий перекус(голода нет,но кушать надо)
1:45 оделся,нужное-по карманам,ключи-в руку и из квартиры. Стоп! Назад! На зеркало летит примерно 100 мг,делю на две равных трассы и жадно втягиваю в обе ноздри. Все таки первый раз не показалось-меняет за пару секунд.
2:00 стим становится жестким,руки пляшут по рулю. Четко начала ощущуатся эйфория. Зрачки расширены сильно. Надеваем шторы. Порядок,глаз не видно
3:00 начинаю думать,что зря догонялся,сердечко колотится как бешеное
3:10 выровнялось,стим не наростает. Плато.
…спустя некоторое время
7:00 сделав за день то ,что собирал затянуть на два, ввалился домой. Стимуляцыя на прежнем уровне,но захотелось есть. Есть для слабаков! Займусь ка домашними хлопотами
7:50 энергии заметно поубавилось,значит пора запрвится! 70-75 мг примерно перемещаются с зеркала в нос.
7:55 опять подьем,но до уровня плато не дотягивает(а что вы хотелиСожрал уже столько!).
8:10 вышел в магаз. Холодное пиво заходит,как в сухую землю. Встретил двух знакомых,предложил витаминку употребить. Конечно не отказались. В зипе чуть меньше половины,высыпаю все,делю пополам,получилось по жырной дороге им на двоих, мг по 100 +/-. Стою смотрю на этих двоих,а у них слезы из глаз покатились(от счастья наверное)
8:35 пообщавшись немного,решаю двигать домой,хочется залипнуть в ноут. Хомяки в один голос нахваливали витамин и еще что-то чешут,не особо интересно.
9:00 усталостьНе,не слыхал! Будто и не было бессоной дороги больше 600 км и дня в бешеном темпе. Комп,музыка,и в экран…
P.S. почти три ночи…время не ощущается вообще, спать не хочется
Итог
В первую очередь хочется отметить качество работы кладмэна -10/10 (кладу больше недели+погода)
Амфетамин качественый, с отличной стимуляцией,но эйфо почти не ощущается. Постоянно хотелось догнатся,но здесь дело во мне наверное. Эйфо/Стим-10/90. Субьективно 8-9/10
Сервис:четко,вежливо,оперативно 10/10
Соблюдайте дозировки,то что слишком-то не здраво)
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху