Амф — Трип-репорт на амф. от «Чудо Маркет — 24/7», Как я избавился от скуки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hookah_21

Гость
Тестер : М 176 / 68
Возраст: 25
Вещество: Амф. немного с розоватым отенком.
Толлер: Думаю что низкий(Ну все говорят что большой)
Дозировка: 100 мг и догон 70 мг (250 мг за ночь)
Способ употребление: Интраназально
Селлер : Чудо-Маркет.44668/
Телеграм: t.me/chudosale
Фото: Прелогаются.но только товара.Телефон был задействован в другом назначении.
Предисловие: Скучая на работе,мне пришла в голову поднять себе настроение и купить нештячек.Так как в магазине где я постоянно беру,небыло амф. и район не подходил.Я решил протестировать новый магазин.И после долгих поисков,передрав довольно большое каличество магазинов,то нет амф,или район отсутствует,то оплата не подходила)А перебирая магазины,уже находясь в доверенных магазинах,остановился на Чудо-маркете.И пообщаясь с оператором,решил попытать удачю.
Получение товара: Оплатив товар , скинул чек.И была небольшая тишина минут 20,меня даже немного насторожило через минут 10.Ну тут звук смс и вот фото с кладом уже у меня в кармане.Выдвигаюсь на место , с большим везение мне до его места было метров так 150.Ну клад снял с незначительными трудностями,место конечно не людное ,ну проходимость отличная да и просматривает хорошо,(долго иская клад,привлечь внимаение очень легко).Ну сервис хороший на фото,клад указан точно.
Упаковка: Скотч обмотано хорошо и зип-пакет.
Вид: белый порошок с розоватым оттенком,специфическим запахом,подходящий к данному веществу.
Трип репортаж: И вот снимая клад,я отойдя от места.Проверил товар,все отлично.Я решаю долго не ждать и летящей погодкой я выдвинулся в Торговый центр,не подалеку.Залетая в туалет я раскрываю пакетик,и оп,и уже на телефоне черчу дорогу. Купюра и ,и чудо товар уже в нутри.Ну сразу почуствовал сжение,жду когда сползет,2-3 минуты начинает сползать,чуствуется горьковатый вкус.Думаю надо за колкой идти.Выдвинулся…. выйдя сразу почуствовал эйфорию,настроение в разы поднялось(до этого скучно было пи……ц).Пройдя по магазину я почувствовал как меня начинае стимить.Ну эффект не прям что вау,бывали и лучше товар.Ну усталость убрало,и энергия наполнила мое тело.Выдвинувшись на район,эффект ощютим ,ну где-то далеко в нутри.На районе делаю 2 дорогу и угошая еще 2 носа,вроде как добавило и стима так такого небыло,ну эйфория присудствовала.Выдвинулись на прогулку,гуляя по парку и обговаривая различные темы,усталости небыло.Прийдя домой я добил остаток,и залип в ноут до утра.
Вывод:Ну товар отличный,для употребления подойдет многим.Только большим толлерам , может не хватить такого розгона.Ну буду советывать друзьям,магазин ровны.Оператор хороший в общение и размешении клада.
Оценки:
Оператор: 9/10
Место клада: 8/10
Клад: 9/10
Амф: 50/50 ( подгодит больше для начинающих )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху