Амф — Трип-репорт фен от эскобара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tvoi.drug

Гость
Кароооч, сегодня заказал фенчик у эскобара, поехал на место.
Место хорошее, просто пол камешком лежала, легко забрал, никаких проблем.
Пришли к другу домой, отсыпал я нам обоим по одной хорошей дороге.
Ёбнули мы по 1 смачной токаой дорожке, в носе запекло, запекло не слабо.
Пекло около 2х минут.
Потом горичь по горлу спускаться начала, горичь спускалась около 5-7 минут.
Сам фенчик был немного влажный и легковаиый, очень легко дробился, никаких проблем в этом не было, липковатый, но очень легко заходил в нос, не забивался.
00:15- прошло пятнадцать минут с момента «занюха», сначала ничего не почувствовал и подумал типо что не работает и у эскобара фен херня.
Пришёл домой, полез в душ. Включил душ все дела и в какой-то момент меня прям накрыло волной эйфории.
Эйфория была давольно сильно выражена.
Стоял я под душем ещё и в наушниках под этой эйфорией.
Чувства были незабываемые….
Помылся и поехал на день рожденье. Постоянно там с кем-то общался, пил, разкрывал эффекты по полной, дограться не хотелось.
Причём не пить не курить не хотелось, мне и так было оочень хорошо.
2:00- посидел я значит часа полтора на этом др. Вышел гулять, отсыпал другу на 1 дорогу и его тоже минут через 15 накрыло жкстоко.
Вобщем потом пошёл бухать и эффект как буд-то усилился, под алкоголем и феном было очень приятно лежать и слушать музыку.
Решили мы с другом ещё по 1 дороге дограться после 4х часов эйфории, бахнули ещё по 1 и вот до сих пор эйфория на высшкм уровне и всё вобщем отлично.
После этой одной дорожки(уже второй за день) прошло около 2х часов и всё ещё на момент репорта эйфория хлещит.
.Итог.
Фен ну очень уж хороший, в других шопах мне надо 2-3 дороги бахнуть, чтобы было идеально. А тут я одну и меня уже унесло. Хороший фен советую.
клад 10/10 идеальное место
Стафф 10/10 (я реально удивился).
Буду наверное фен в дальнкйшем брать только тут. Качество на высоте!
Спасибо за внимание , всем хороший трипов и хорошего настроения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху