Амф — Trip Report Амф Flamingo for HEAVEN Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report
Амф Flamingo
Специально для магазина HEAVEN Shop
ПРО-Тестер: Happyman подруга
Вес: 94 кг, поменьше
Возраст: 24, 21
Толерантность: Высокая
Дозировка: по 0.25 г.
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Амфетамина: C9H13N
Вступление
Одним прекрасным днём, бродя по просторам форума наткнулся на новый магазин, как Вы уже поняли, речь идёт о HEAVEN Shop, в ассортименте которого был Амфетамин Фламинго. Продукт с таким название встречаю впервые, меня это заинтересовало и я спешил вписаться на пробу. Спустя час моя кандидатура была одобрена и я получил адрес. Адрес был не близкий и дорога предстояла долгая. Был тёплый вечер и я полон энтузиазма выдвинулся на место. Спустя полтора часа я был на месте. Место было глубинным, если не назвать глушью. Спалиться было не перед кем и клад представлял собой прикоп на углу клумбы, там, где стояла метка, в следствии чего на поиски клада ушло около 10 секунд, что считаю очень качественной работой кладчика. Так как дорога назад была ни чуть не короче, чем туда, я решаю въюзать сразу на месте. Клад был обёрнут в красную изоленту, поверх зиплока с амфом, кстати зиплок был непривычно большой, для 0.5 г. амфа. Было темно и уже прохладно, ноздри подмёрзлы.
Трип-репорт
Присаживаюсь на пенёк, насыпаю на экран примерно 150 мг. и понимаю, что у меня нет карты, а фен то оказался в камнях и пришлось дробить всеми подручными предметами(монетой и рекламной листовкой). Итак, камни в порох и погнали. Кручу купюру и вжух-вжух. Т.к. нос на тот момент у меня был замёрзший, то никакого жжения я не ощутил. Пока выбирался с частников, начал ощущать, что усталость уходит, но ярко выраженной эйфории не чувствовал. Прошло 15 минут и я на остановке жду автобус, в этот момент, начал ощущать некоторые нотки эйфории. Прошло 30 минут, еду в автобусе, чувствую полноценное плато. Плато. Явное преобладание эйфории над стимом, в некотором смысле стима почти не чувствую — ровная тяга. Час позади, иду на пересадку в метро, полная доминация эйфории над стимом, но не мажет, эйфория ровная, умеренная. На удивление на пересадке поезд прибыл быстро. Еду, не чувствую, что стоит прятать взгляд, потому, что глаза в порядке, на лоб не лезут. По прошествии 1 часа и 20 минут прибыл на базу, чувствую ослабевании тяги, или гон подруги, что въюзал меня отрезвил и мы уже чертим по 3 дороги и выбрасываем пустой зиплок. Вжух-вжух-вжух, амф в носу, теперь, я уже начинаю ощущать жжение, нос то отмёрз. Жжение ниже среднего, химозой не отдаёт. Пока фрекс прокапал, я сел переустанавливать виндоус, параллельно выслушивая за то, что въюзал без неё. Как только прокапало меня не хило навалило эйфорией, очень не хило, стим на втором. Спустя час ноут готов к использованию, подруга счастлива, курим и т.д. Прошло 2 часа с момента догона и эффекты начинают потихонечку спадать. Возможно из-за высокого толера, я не ощутил в полной мере прелести этого фена, но подруга по толеру будет послабее и говорит, что этот амфетамин ей вкатил, её колбасило до самого утра. Уснуть получилось не сразу. По отходам всё было почти гладко, за исключение небольшой апатии и сушняка.
Вывод
Итак. Работой магазина я остался доволен. Место клада было сверх надёжным и метка стояла на кладе, что очень важно. Сам амфетамин пойдёт для низкого и среднего толера, но на высокий не дотягивает. Тяга ровная, плавная, явное преобладание эйфории над стимом. Длительность тяги для себя, я оценил в два с половиной — три часа. Подругу тянуло в районе пяти часов. Отпускает плавно. По части отходов, всё нормально, значительного ущерба здоровью, я не ощутил. Хочу выразить благодарность магазину Хевена и пожелать процветания и добросоветных клиентов.
Прошу прощения за задержку с трипом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху