Амф — Трип по амфетамину для PRYTON.BIZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Glaucomazz

Гость
Трип по амфетамину для PRYTON.BIZ
Трип по призу(амфетамин) для PRYTON.biz
О тестере:
вес/рост/возраст — 70/180/25
толлер — ниже среднего(2-2,5 недели назад употреблял мет)
способ употребления — интраназально
Cсылка на продавца — ИЕВ-ХАРЬКОВ-ОДЕССА-ДНЕПР-ЛЬВОВ-ОТПРАВКИ.2050/
Пред.история:
Вообщем одержал я победку в рулетке в данном магазине не один раз,но первый раз клад успешно снять не удалось,так как пальцы кривые запихнули его под ступеньки и он провалился еще дальше,а вандализмом заниматься не по масти),вообщем выигрываю еще разочек самое смешное,что подряд ставил на №1 и оно выпадло бах победка,сразу пишу суппорту,получаю кодик и пишу оператору было уже около 10-11 вечера,подумал что он уже оффлайн,но нет через 10-20минут он зашёл и выдал мне приз,сразу же выдвинулся в путьна кладе возникла не большая проблема так как метка не совпадала месту клада,я уже собирался уходить,но товарищ сказала «ДА НИХРЕНА» и покопав еще не много снежок,находит изоленту и мы мчим домой.
01:00 —
Делаем по дорожке 20-30мг где-то и по ноздрям вжух-вжух….ааааа как же он печёт чёрт побери… но не первый же раз,так что всё терпимо и понятно,через несколько секунд проходит жжение и начинаются первые эффекты.
01:10-01:15 —
Вышли на балкон,закурили по сигаретке и какое не понятное чувство,вроде прёт..а вроде нет,и принимаем решение дать еще по одной такой же «вжух-вжух»,опять печёт,но уже не так сильно как в прошлый раз,включили музыки и сидим лялякаем,но сказать что супер прёт не могу,очень-очень лайтово,я не солевик,так что умею оценить хороший амфетамин,но с этим было явно что-то не так)либо испорченный,либо сейчас такое продают закладками,раньше не брал у данного шопа,так что сравнить не с чем,но опыт употребления был и не малый.
02:00-02:30
Друг забрал половину и ушёл по делам,я думаю догонятся не буду и сел играть в Heroes of The Storm ,сыграл 1-2 партии без какого либо энтузиазма и желания играть,чисто (на отъ***сь),а бы занять свободное время в ожидании приезда девушки.
03:00 —
Встал и пошёл себе готовить кушать(мясо+майонез+лучок+картошечка),такое было ощущение,что не амфа понюхал,а курнул знатных шишек,вот серьёзно))такого никогда не было,что бы я нюхал и кушать хотел дико через пару часов.
03:30-04:00
Уже спал как суслик,пузом к верхудля интереса дал еще такую же одну дорожку девушке и занялись сексом,сказать что он был бурный,а я был быстрый как заяц тоже не скажу,а вот что мы сразу уснули под фильм да.
Итог:
Оператор/Суппорт — ребята знают своё дело,отвечают без задержек и по делу,правда не было ненаходов,так что и конфликтов не было
10/10
Клад — 9/10 (снизил один бал за кривую метку,но всякое бывает,но все равно не удобно рыть снег не в том месте)
Стафф — 6/10 (скажу честно пробовал амфа довольно таки много,но этот был самым слабым,то ли дело в поваре,то ли он просто долго лежал и испортился)
Магазину спасибо все равно за рулетки и конкурсы,что есть возможность попробовать стафф…так бы купил и разочаровался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху