Амф — Триииип по Амфетамину от BesStuff. Дешевая скорость.

  • Автор темы BlossomInTheAir
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BlossomInTheAir

Гость
Всем добра, вчерашним днем безумно захотелось ускориться и поболтать с кентом на все темы сразу, так как шишки уже немного надоели, решил пробить амф. Вспомнив, что накануне видел шоп с ценами, где амф стоит дешевле буханки хлеба. А именно за 1 грамм Амфетамина ценник 150 гривен, нереально правда ). Решил проверить его, безумно боялся, что там какая-то дикая бодяга, либо просто фен в перемешку с цитрамоном( чему я бы больше обрадовался). Начал писать оператору, закидывал его миллионом вопросов, благо оператор оказался очень вежливый и терпеливый. Он убедил меня в том, что низкая цена это фишка магазина и с товаром все найс.
Я же в свою очередь решил доверить свою жизнь и здоровье неизвестным мне химикам и взять этот товар.
Закинув деньги магазу, я вернулся домой и ждал свой адрес, через час мне приходит фото моего клада ( у данного продавца нет готовых кладов, его начинают делать после того как вы оплатили и в течении 1-2 часов вас ждет свежий, сделай специально для вас клад).
Клад был крайне неудачным, находился возле трассы, да еще и метка намекала на то, что кладмен якобы издевается надо мной, кстати по данной метке не было клада, он лежал немного левее неё… Нужно было захватить и кусты слева такой меткой, тогда точно не было бы никаких претензий, ищи по метке…
Минут 10 я пытался найти свой сверток и все время думал про этого кладауна ( никого не хотел обидеть, просто реально это очень не профессионально и так делать нельзя), но все-таки мне удалось незаметно найти и снять клад, не смотря на то, что вокруг было много людей и постоянно ездили машины. Забрав свою покупку мы с кентом направились домой, по дороге шутили по поводу цены данного товара и из чего он может состоять, придя домой и распечатав зип, мы увидели абсолютно белый порошок без камушков
Запах был амфетамина, я ни с чем его не спутаю ! Смотря и щупаю данный зип, мне казалось, что там вещества намного больше чем грамм.
Сев с другом на балконе я начертил нам по одной небольшой дороже около 0.03 г
Начав спорить кто будет пробовать первый решилось, что это буду я так как я был инициатором данного приобретения. Сделав из одной гривны трубочку я затянулся, и не почувствовал ни ужасающего жжения в носу ни приступов и припадков с пеной во рту. Все было классно, я понял, что меня не обманули и не подкинули кота в мешке. Друг тоже снюхал дорожку и ему понравилось.
Сделав по две жирненькие дорожки каждому мы наконец почувствовали тот самый эффект который так хотели получить, немного эйфории, легкость, отсутствие каких либо потребностей, у нас уже все было и так. Даже когда амф опустился в горло, горечь была еле заметна. Около часа мы сидели, курили сиги и пиздели на абсолютно рандомные темы, после чего мы снюхали еще по две среднее дорожки и начали собираться на прогулку по району. Выйдя на улицу и почувствовав в ногах легкую слабость я начал немного жалеть, что вышел из дома, чувствовал себя как-то неуютно что ли. Но через 20 минут все прошло и мы встретились с еще одним другом, пошли взяли кофе, чтобы еще больше разогнаться и постоянно курили сижки, прогулявшись около 3 — 3.5 часов, мы вернулись домой, по пути не замолкая ни на секунду. Есть абсолютно не хотелось, спать тоже. Просидев час в ноутбуках и проверяя соц сети и новости, нам начало все надоедать и ничего не хотелось делать вообще(с момента использования в-ва прошло около 5 — 6 часов). Был час ночи и мы думали поспать, но даже спать не хотелось ложится, хотя казалось, что если собраться с силами, то реально было бы уснуть, но нет ! Мы сделали еще по две жирные дорожки докурили последнюю сигу и пошли играть в Доту… Когда мы закончили, на улице было уже светло и пели птицы. Собственно мы так и не лягли спать, с момента последнего использования прошло еще 5 часов, а сон так и не пришел к нам. Сейчас я вполне бодрый, сутки не спавший пишу вам этот трип — репорт. Слегка болят глаза от усталости, но я сам по себе чувствую себя отлично.
Магазин очень понравился своими низкими ценами, и сравнительно неплохим качеством продуктов( не знаю как там с остальными позициями, но амф далеко не самый худший).
Хочу подвести итоги:
Оператор: 10/10
Клад ( Кладмен) 1/10
Амфетамин(Стимулятор) 7/10
Цена 150/1
У этого магаза я точно буду брать всякие ништяки, дальше хочу попробовать шишечку которая стоит также 150 гривен. Но не отказался бы от пробы за трип-репорт, ведь все мы так любим халяву
Желаю шопу процветания, много-много клиентов, хороших кладменов и много денег)
Надеюсь в дальнейшем увидеть новые вещества с такими же сладкими ценами !
Спасибо всем за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху