Амф — Сява+PRYTON= амфетаминовый репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Syava

Гость
Сразу приношу извинения за задержку!)
Pryton записал на пробу амфа и выдал адресок.
Амфетамин (сокр. от -метилфенилэтиламин) —
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
и
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
, производное
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
,
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
и серотонина).
Селлер и шоп саппорт 10/10 вошли в положение и ожидали мой репорт без претензий.Отдельное СПАСИБО
По работе куры 7/10 место выбрано Тихое с минимальным потоком людей НО фото было без особых ориентиров,искал минут 10 спичечный коробок с заветным порошочком))
Вещество порошкообразной формы 10/10 в двух ЗИП локах
Тестер — Сява
Толлер 0 как в первый раз! 4 года ни-ни,онли натура
Тайминг
00-10 Вещество без запаха(йода,железа и т.д.),порошкообразное с мелкими легко крошащимися грудочками. Употребление было осуществлено интразально(понюхал в простонародии) . Жжение в носу прошло буквально через минуту,присутствовал стандартный ком в горле который плавно опустился в течении 5 минут. 10 минут спустя сел в маршрутку …
10-35 в транспорте эффекты начали свое раскрытие,волна эйфории и легкости в конечностях,.было лютое желание продолжить путь уже на своих 2 а не ехать в маршрутке. Проперло на диалог с другом.
35-1.20 Путаницы в мыслях не было замечено,эффект плавный и раскрывается волнообразно. Сигареты уходят одна за одной,могу отметить эффект Стима/эйфо в соотношении 30/70 . Настроение супер + после рабочего дня появилось куча энергии с помощью которой была осуществлена уборка домашнего помещения. Желание слушать хорошую стимулирующую музыку + общительное настроение выдвинуло на улицу к знакомым.
1.25-3.00 Спален знакомыми не был,держать себя в руках вполне реально,состояние как говорил выше больше эйфоретическое по этому нету лишних движений,Путаницы мыслей и глупого неуравновешенного состояния. После примерно 2-2.30 часов эффекты начали по немного идти на спад. Кстати желания кушать нету,а вот попить водички вполне реально и необходимо!)
3.00 примерное завершение эффектов с лёгким хвостовым остатком настроения на высоте. Выходов как а данный тайминг так и в последующий замечено не было за что твердая 10.
Продукт показал себя как вещество ВЫСШЕГО качества и чистоты.
Как говорил выше СТИМ/ЭЙФО в соотношении 30/70.
Будет хорошо употребление для взбодрения организма после тяжёлого трудового дня или при интенсивных нагрузок. Не бойтесь палева все идёт плавно и контролируемо.
Как вывод МНЕ понравилось,но магазину стоит провести беседу с курой по поводу фото клада с четким представлением ориентиров для более удобного поиска заветных веществ.
Как итог селлер 10/10
Вещество 10/10( хочу ещё раз подчеркнуть толлер — ноль и выход от продукта состоялся тоже нулевой)
Кура 7/10 место хорошее,но клад был обнаружен не по метке а метрах в 5 от примерного местоположения на фото + кучка каках рядом. Отсутствие ориентира кроме как забора длинною в метров 15 усложнило поиски.
Всем спасибо и отдельно PRYTON за предоставленную пробу и время ожидания трип-репорта.
С вами Был Сява,это первый и последний Трип по продукту не растительного происхождения,но мне понравилось т.к. продукт ВЫСШЕГО качества
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху