Амф — Розовый АМФ от магазина KFC24.NET

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BadStory

Гость
Записался на пробу амф у KFC.
И спустя час мне прилетает фото места .
Поехал туда я только на следующий день . Добрался я к точке очень быстро . Смотрю моё дерево стоит)) снял в одно касание , клад обмотан стяжкой , две черные иззо, два чека! Вижу огромные камни , пока розтер …
Ну вообщем намотали не пожалели …
Беру первую . Запах классика, Ничего особенного или неожиданного.
Зразу же появляется жжение в носу , ‘сразу появляется желание его запить водой .
Ухожу от места в сторону остаовки . Остановиться сложно в горле пересохло. Вижу магаз покупаю воду и начинаю пить как будто сутки был обезвожен.
Сажусь в маршрутку и начинаю листать ленту инсти но даже не обращаю внимание на то что я смотрю . Понимаю что надо отвлечься. Начинаю играть в игру вижу что она очень тупит хотя никогда такого не было. Все время п’ю воду сушит. Скули сжимает . Енергия зашкаливает такое ощущения что могу все. Вышел с Маршрутки иду домой покупаю еще воду. Пришел домой думаю еще сделать маленькую себе и малой . Сидим рот не закрывается ни у меня ни у неё. Я хоть нашел кому выговорить все что думал пока ехал. Настроения приподнятое, хочеться общаться и веселиться чем мы собственно и занимаемся. Смотрю на неё и понимаю что она действительно у меня крутая и я хочу ее сейчас же . Сплеск эмоций ,страсть, сила которая бурлит в нашей крови .
Лежим в кровати обсуждаем какие-то глупые теми. И понимаем что эффекты идут на спад. Иду курить уже какой-то нервозный и раздраженный.
Понимаю что выхода и тут полезли мысли о своем существовании, о том что можна было бы зделать в жизни .
КЛАД 10/10
МЕСТО 9/10 (ПОСАДКА)
УПАКОВКА 10/10 (НЕ ПОЖАЛЕЛИ )
ПРОДУКТ 9/10(КАМНИ)
Tester : BadStory
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху