Репортаж по амфу для 4FUN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjaRyan

Гость
Трип репорт по фосфат амфетамину специально для 4FUN
Тестер\ м188\88\20+
Толлер\ низкий амф больше месяца назад
Дозировка\ 120мг
Время действия \ 6 часов
Ссылка на шоп \
Предисловие
Все начиналось с того что у нашего давнего знакомого Sladeka намечалась раздача свежака , но никто не записался на фосфат . Намекнув что нет ребят на фосфат мне любезно предложили заценить качество товара да еще в виде комбо сульфат/фосфат . Не долго думаю даю данные и жду посылку
Саппорт
Что тут говорить человек с большой буквы , что раньше что сейчас приятно общаться как с товарищем каким то
Посылка
Ехала посылка не долго по стандарту 2 дня и на отделение , без проблем забрал ее и отправился домой . СТЕЛС — хорошо запаковано , без запахов , и даже если вскроют пакет НП ничего не найдут . В общем подход к посылкам здесь как всегда на высоте , мне кажется с травкой не на столько тут конспиративно как с амфом ибо амфом занимается босс
Вещество
Дома я вскрываю посылку и сходу мне в нос через зип лок бьет запах характерный амфу слышно что амф и он свежий . На внешний вид заметно что это мелкие и крупные камушки с минимальным количеством пороха которые при дроблении слегка превращаются в ляпки, дать не много подсохнуть либо хорошо перебить и будет порошок . Кстати после того как он полежит день на свежем воздухе он меняет цвет в белый и становится уже более сухим . Карте слегка прилипает , дробится без усилий . Выглядит аппетитно
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото амфа
Тест
Сыплю из пакета на глаз около 120 мг и приступаю к дроблению , пару манипуляций картой и крупная трасса уже лежит и ждет моего правого прохода .
00-01 Дабы избечать лютого мозговорота решено было трассу поглощать в 2 захода , с первым этапом легко разобрался залетает с не большим жжением которые спустя 1-1.5 минуты уже проходит , так быстро и прошло даже слеза не скатилась это впервые такое что слез та и нету .
00-03 Тут же я поглощаю и вторую трассу в тот же проход зашло так же легко и с не большим жжением оставляя лишь не большой запах амфа в носу
00-05 Стали скатываться лифты так быстро ДА ..
00-08 Прошло всего ничего а они уже скатились быстро как то , так это и к лучшему
00-12 Прошло всего лишь 12 минут примерно , а такое ощущение будто и не юзал никакого дискомфорта лишь ладони вспотели , и по не много начинает плавно накрывать волной эйфории и легким стимом
00-40 Собравшись я вышел из дому , на улице жара до ужаса , а вокруг все так красиво ярко , деревья беззаботно шевелят своими ветвями , дети на детской площадки играют, старушки сидят на подьезде перетирая соседям кости .
А я ощущал что уже вышел на ровную тягу , амф набрал полную силу которую отчетливо ощутимо как эйфория берет свое над стимом. Тебе хочется почесать языком сидя на лавочке с другом снимая амфовый сущняк водой и покуривая легкую сигарету и не думать что тебе нужно куда то спешить ибо тебя не рвет как зверя который не может сидеть на месте . Кстати заметил такую особенность что не было сильного потовыделения хотя и жара . Нравилось что сидя в теньке на лавочке ты наблюдаешь за всеми окружающими , а сам как беззаботная пушинка сидишь себе и не дергаешься . Отличный амф который подходит для спокойных прогулок и монотонной работы без чувства догонялок .
На такой волне меня пронесло целых 6 часов затем эффекты пошли на спад , уснул без проблем утром чувствовал себя отлично ибо весь так называемый выход я ощутил во сне. Во время трипа тяга не проседала на всех этапах , 6 часов ровного пруля
Вывод
Как всегда качество и сервис здесь на высоте , работают без перебоев делая отличное качество . Спасибо магазину за предоставленную возможность оценить новую партию .
Брать здесь нужно однозначно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху