Амф — По Амфетамину rc cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

EssMyId

Гость
Вещество: АмфСоль
Толер: СреднийПогнал)
Вес: 0.5гПьем
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Могу сказать что я даже не ожидал такого… Это была хорошая прогулка
BlablaЧитаем… Blabla
00:00
До клада осталось открыть только дверь. Подсаживаю типа в окно, он забрал клад выходить показывает мне клад, смотрю на тот вес а там действительно шикарный пробник в 0.5г, Амф с розовым оттенком, и приятным запахом.
Клад в кармане можно идти тестить!
00:10
Заходим за гараж достаем карточку, купюру, телефон, делаем ДВЕ дороги в 0.12г, иииии…. ВСАСЫВАЕМ ИХ В НОС, сразу пошла резкая горечь по ноздре, ПЕКЛО-СТРАШНО! Идем присаживаемся на лавочку, курим по 2 сигареты.
Идем в магазин…
00:30
Пока дошли до Магазина начало разпирать но это еще не вся сила АМФА, зашли в Магазин и там началось…
-Что взять, — Давай это, Давай то.. — То густо, то пусто…
Решили все таки взять Чайчик «Nestea» (Персик) холодненький Оххх…
Хорошо зашёл по гортани
00:50
Гуляем по Черемушкам, пи*дим, курим, сели поиграть не долгую партию в «КЛАБОР» в течении получаса скурили сигарет 10, не замечали на сколько часто мы курим, перебиваем друг-друга, спорим о Правилах игры…
Все идет ЧУДЕСНО …
01:20
Пошли пешком в центр, пока дошли до центра уже был вечер, зашли к Коришу, того на-нюхали, выпал на как-то измену… Я с него Оруу…
Взяли Семочек, воды, присели у него во дворик, думаю сделаю дорогу №2 в 0.07г
Повторяем схему) Пылесошу дорогу, тут я забыл что я не подтянул ноздрю, как подтянул до сих пор печет
Сильно-Сильно накрыла дорога…
01:40
Сижу не-какой все ЖЁТ истерически!…
Коротка говоря уже и времени прошло часика 3:00, а меня как дурного носит по дворам, все достаю делаю какие-то трубочки, Одним словом занялся «ТРУДОМ», мастерил что-то
А оно еще прёт…
03:00
Решили уже валить с Черемушек, идем пешком… Сделали по Дороге и в Дорогу)Соль
И тут что-то меня пропёрло на такой сильный смех, тип говорит что-то серьезное как он говорит, но мне это так смешно было, смотря на его выражение ЛИЦА — это такое как ГОБЛИН, начало подглючивать.
И не одному мне ГЛЮЧИЛО)
03:30
Пришли к центру, коришь помчал домой, я тоже…
Пришёл как не бывало сел за ноут, и отписываю что есть ФЕН чтоб вышли погулять (то дома скучно)
Пообещал ТРИП еще вчера, но думаю поймет Пишут мне подружаня Подваливай на хату потусим до утра, и типаня что хочет соли заказать, я думаю над ихними сообщениями, и пишу чтоб все было вместе
Сделал трасу и полетел…
04:00
Останавливаю Такси…
Таксист:
-Будет что-то)
Я:
-Будет) 50 грн.
Едим…Едим… Выкупил он меня что я под делами ) Говорит типа будет дорожка) Я охуевший с него… Делаю ему трасу, в 0.08г, он слава богу уже доезжал до места B… То смотрю он сильно стал интересный через-щур)
Выхожу с такси, меня уже ждут…
04:30
Хватают меня Кориш, в Комнату, ТыХ-ПыХ Трасу, срази за ним подруга, «ТАК И ЗАКОНЧИЛСЯ ДВИЖ» сразу пошло много вопросов, у кого соль то се…
Взяли, поехали-приехали…
Handshake99ВЫВОД:Handshake99
T511077Могу сказать что довольно таки приятный АМФ, без всяких ВЫХОДОВ и ПАЕКTT511077
T511066ОЦЕНКИ:T511066
Оператору: 10/10 — Хорош в общении
Клад: 10/10 — 2 раза на адрес ездил
Магазину 10/10 — Отличный Продукт
Handshake11С Миром и Удачных продаж!Handshake11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху