Амф от Man in Black

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
По воле случая записался на пробу от данного селлера!
Оператор отзывчивый человек!
Уже спустя несколько минут после записи я получил фото клада!


Тестер:
Пол:М
Вес:64кг
Рост:180см
Вещество: Амф сульфат
Толлер: Выше среднего



Клад положен отлично, тихий район где мало ходит людей, клад на магните который снимается в касание и без проблем! Снял и поехал домой!

Распечатав клад, увидел вещество мягкого розового цвета, было влажноватое и налипало на зиплок, прогнал несколько раз через морозилку и уже как надо.


00:00 После дополнительной просушки, амф ещё влажноватый но дробиться легко и не липнет, на экране постепенно высыхая. Вдуваю трек 80-90мг, заходит легко, мягко, особого жжения нету, от которого глаза на лоб лезут.

00:10 Спустя минут 10 начинают спускаться камни, так же легко и плавно, с небольшой горечью но терпимой можно не запивать

00:15 Начинает разгонять стим, потянуло покурить да поговорить, язык как метла, то и дело что то я другу то он мне, не реально остановиться.


02:00 Приехал домой, решил покушать, думал хоть и через силу но что-то да впихнуть, оказалось проще простого, без проблем похавал, только то и успевал веслом черпать. Сушняк слабенький но ощутимый. Догнался ещё небольшим треком, так сказать на десерт после обеда)

06:00 По ощущениям стим спадает, но остаётся отличная бодрость в теле которая тянет что-то делать и чем-то занять себя. Полёт мыслей чистый без запаек и без резкого желания юзнуть ещё.

10:00 Начинает клонить в сон, да и сам решаю что пора бы поспать, уснул без проблем.

По утру проснулся, слегка уставшим, но как таковых отходов не заметил, потому что их особо и не было!

По товару: Амф мне понравился, накрывает выше среднего, но в тоже время не разрывает тебя на части с лютыми выходами 9/10
Оператор отзывчивый всё сделал очень быстро 10/10
Кура 9/10

Благодарю магазин за выданную пробу!

IMG_20181129_014549_502.jpg
 
Кто брал тут,ровный шоп?
Сообщения автоматически объединены,
Men in black швыр,акуратнее
 
хороший репортаж, красавчик
 
Назад
Сверху