Амф Фосфат вторая партия от HelloKitty

  • Автор темы PyosBarBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PyosBarBoss

Гость
Здравствуйте, и вот опять дорогая Marisha с магазина
Работа оператора 10/10. Милая, приятная, заботливая, спасибо за всё)
Скорость доставки 6/10, пришлось ждать посылки немного дольше оглашённой даты из-за некоторых трудностей(но думаю это скорей всего исключение, и такое случается очень редко), отправка ехала чёт так долго, заждался ппц в пт выехала, прибыла аж вечером в понедельник(клята Нова Пошта).
Стэлс 9/10. -уже лучше, нету лишнего, теперь 2 «слоя» стэлса были кстати друг к другу и не вызывали бы недоумения, ничего не прощупывается, всё красиво, а главное — вкусно))) Возможно сможете придумать ещё что-то новое и ещё более надёжное.
Тестер:
Пес/170/60
Друг№1/185/75 (только 1 день)
Друг№2/180/68 (только 1 день)
Продавец — .
Вещество: Амфетамин фосфат вторая партия. Вес пробы 1г.
Толлер — ровно неделю назад 2-х дневный марафон в 0,5г паяющего фена(пн-вт). Друг №1 — нулевой. Друг №2 — около 0,2-0,3 того же паяющего фена(вт-ср)
Кросстоллер — за прошлую неделю 1 табла кока-колы(понедельник), около 200мг МДМА(пятница), 2-3г шишек(вт-чт), 2 бокала пива где-то за 2 часа до теста. У друга №1 только шишки(ср-чт) и МДМА, у друга №2 всё, кроме колы.
Употребляем , Мариша наголосила на том, что данный продукт только для хобота и никак иначе.
Дозировка — пишу уже когда в зипе осталась 2 дороги около 200 мг, если не меньше, в первый день брали по 2 дороги, что первые, что догонки были примерно одинаковые, по моим расчётам того, что дорог всего вышло 11 около 90 мг каждая. Во второй день было взято такую же дорогу в около 90 мг, в догон пошло ещё 2 таких, мож чуть меньше.
Запах: ну, мне он на что-то был похож другое, так и не смог понять что, но друг описал как обычный амфетаминовый, слабый, не фонит, при «пробе» аромата еле режет ноздри, но не заставляет скривится или прервать вдох «пробы».
Вкус: обычный амфовый вкус, но тоже довольно таки слабый, не сильно противный.
Цвет: редко встречал «настолько белый фен» с рук, на лабе думаю таких много, но всё же. Нету какого-то оттенка, чисто белый цвет.
1 тест. Помещение, сидячая обстановка без физической нагрузки и особых действий(максимум покурить выйти)
00:00-01:40
Я: Залетает и ЖЖот как ебучий шакал, слёзы, охуевшое «оооо бля, ооо ебать» так как пытался сначала угадать вид, подумал что гх, но ошибся, прошлый фосфат мне почти вообще не жёг в ноздрях. Люфты еле заметны, небольшая кислинка в горле, что приятно удивило, люфты предыдущей партии прям разъедали горло нахуй. Первые признаки действия: прилив бодрости, потеют ладошки, приподнялось настроение и немного крутит на какие-то действия. Решено покурить сигу, сига залетает красиво, но скуривается очень быстро, мало 6-ки на которую я обменял свой красный марльборо. Иногда пробегали мурашки по телу. Ближе к 40-50 минуте проявляется бруксизм, чем дальше, тем сильнее он становится, только сига его попускает при затяжке. После 1:20 начинает подсушивать, выпиваю около кружки воды и иду опустошать мочевой от уже усвоенного давным давно пива, ощущения будто поссал за целый день впервые, охуел, когда вместо привычной под феном писюльки, висел всё тот же привычный в обыденности пенис, задумался, что возможно даже трахаться можно под ним.
Курим ещё сигу, провожаем ещё одного другана, который не употребляет. Решаю догнаться ибо шото на попиздеть то пропёрло, а эйфо со стимом как-то тускло.
Друг №1: Жгло тоже нихуёво, слёзы аж потекли. Люфты еле заметны. Начали потеть ладошки, и потели они сука пока не начало отпускать(у меня кстати тоже). Раздуплило, немного захотелось где-то пройтись. Не стал заморачивать чела расспросами, спросил «Рабочий», на что ответ «Да, хороший фенчик». Около 60-й минуты предложил догнаться, ибо за пиздежом у него тоже чёт всё притихло, но я отложил это немного на потом. Бруксизм не замечен. Сушняк не замечен.
Друг №2: Жгло в раза 1,5-2 сильнее, чем предыдущий, люфты в отличии от прошлого вообще рай. Покурили, приятно заходит сижка. Дальше этот пездюк начал читать книгу по психологии, иногда давая комментарии по обсуждающим нами вопросами. Бруксизм не замечен. Сушняк не замечен.
Пиздели мы пиздец на разные темы, Г.Лавкрафт, Спартак, психология, Фройд, царь Соломон, бож… 2 часа пролетело как нехуй петь, провели другана и пошли чертить ещё по одной, в этот раз я их сделал менее длинными, но шире и выше немного, что бы залетело всё в одну, ибо ебал шоб так две жгло.
01:40-06:00
МЫ: Жгло уже немного меньше. Разогнало намного сильнее, дорога вродь одинаковая на глаз по весу, а предыдущая почти отпустила, но после догона гораздо больше разгон. Стимуляция забила волнами прям, бодрость, эйфория, мурашки по коже. Словил небольшой приход на минуток 5. Друг№1 сказал потом, что еле мог сидеть, иногда всё же гуляя по комнате.
Покурили, сигу тяну почти как воздух(маруха красная напомню), начинаем пиздеть о личностных темах, дружба, любовь, чувства, секс с девушками(спецом уточнил, а то я знаю вас)) полюбом рофлер найдётся))), инстинкты, семьи, люди, в это время я слушаю ребят как радио, а сам засыпаю знакомую комплиментами в инсте, она сама по себе пышечка, но блять, настолько элегантна и красива, вот есть жирухи, у которых всё свисает, а она прям ах, фигура «песочных часов», приятное лицо… Засыпаю её засыпаю, она там прям охуевает, а мне тупо приятно делать приятно ей. Немного подсушивает ребят, пиздец как сушит меня. Брукс у меня просто убийственный, у парней 0.
На всём этом фоне я слушаю ребят и иногда вношу свои комменты в разговор, ибо это больше был именно их разговор, я иногда просто кое-что подправлял, выражал своё объективное мнение. В этом всём я немного потерялся в плане трипа, я чувствовал себя счастливо, без излишеств, просто было приятно находится тут. Стим немного напоминал о себе, и я предлогал пойти погулять, но эти слова падали в лету бесконечных разговоров друг с другом.
Закончив засыпать девушку комплиментами и пожелав спокойной ночи я влился в разговор. Пиздели мы так наверное часа 3-3,5. Мы не заканчивали тему и потом начинали говорить о другом, каждая тема плавно переходила в другую, и этот блядский разговор был так интересен, но так неисчерпаем и бесконечен. Эффекты уже шли на спад, но это не мешало нам пиздеть, мы столько проблем обговорили, к чему мы только не пришли… Это был лучший вечер с друзьями в моей жизни. Мы говорили 6 часов почти без остановки. Мы итак были довольно хорошими друзьями, но этот вечер нас сблизил ещё больше.
Друг№1 постоянно начал заговаривался на 4-5 часу и жаловался на это, за мной и другом№2 такого замечено не было.
06:00-17:00
Я: Придя домой я проверил догадочку, и на уходах с небольшим трудом, но всё же удалось поднять рыцаря и начистить его шлем. Так что утехи под этим фенчиком возможны если постараться. Я лёг в кровать. Ухода у меня были весьма долгими и мучительными из-за некоторых неисправностей ебучего водоканала, я блять думал ночью сдохну от того что у меня так во рту пересохло. От этого же и сильнее тошнило. Тело было обезвоженное и почти без сил, но бодрое, вообще не хотелось спать, в голову приходили такие мысли, что страшно, смешно и надеешься, что такого никогда не будет одновременно, я бы сказал немного паянуло. Но более чем уверен, что это из-за обезвоживания и нехуй делать, телефоном на зарядке было невозможно пользоваться так как из-за разъёбанного входа он от любого шороха отключался.
Бруксизм ослабел, челюсть теперь не была сжата, она ездила со стороны в сторону. Время шло неебически долго. Оставался со своими мыслями, весьма для меня печальными, помню как даже заплакал. Около 7-го часа я встал, и наконец-то напился воды, сушило кошмар, выпил около 4-5 кружек и дальше сушит. Решил перекусить перед тем как идти на работу, запай не крепкий, но что бы проглотить что то на примере хлеба, его нужно размочить, скушал около 5 колечек салями, половинку ломтика хлеба даже на половину не осилил, выпил ещё чай, и ещё кружку воды и начал собираться, понимая, что догон — такое себе, если не поел, придётся терпеть. На протяжении всего этого времени чувствовал себя весьма хорошо, не то что бы бодро, но и не клонило спать. Догнаться хотелось не из-за самого хотения, а потому, что боялся вырубится на работе, но пересилил желание, спрятал фен дома и ушёл.
До обеда я ещё в принципе был моторный, правда уставшие мышцы охуевали, когда загружал фуру товаром, вродь и лёгкий, но мышцы ноют, так же после быстрой ходьбы или ношения чего-то тяжёлого при постановке в спокойное сидячее положение сильно стучало сердце, и это мне бля не нравилось, ибо так тарахкотело, что аж грудная клетка тряслась. На работе офигивал с того, что меня ещё не вырубает. Где-то только под обед уже почти не стало брукса, но крипатура или онемение челюсти давало о себе знать ещё около 2-х часов.
Друг№1: Мы с другом №2 ещё погуляли часок и тоже разошлись, придя домой заметил что сильно вспотел, но на хате этого не чувствовалось(точно так же как и у меня). Уходов никаких сильных не заметил, немножко подташнивало, и еда в рот не лезла. Брукс отсутствует. Проблемы с сердцебиением отсутствуют. (а я немного начинаю понимать, что у меня слабое сердешко и НС)
17:00-22:00
Выдержав ещё 2 часа, я наконец-то сменился и ушёл домой, и я дома охуел, только раздевшись, с дороги я улёгся на кровать, и минут через 10-15 сильного сердцебиение сердце начало колоть, резкая колющая боль меня не покидала около получаса. После я успокоился, досмотрел видосик в ютюбчике двинул на второй тэст.
Второй тэст. Прогулка, кофе, догон… СТОП! А ГДЕ БРУКСИЗМ
Не вижу смысла сильно описывать почти одно и то же, поэтому опишу короче и без расстановки тайминга.
Я немного побаивался после моих болей в сердце брать дорогу, но потом забил хуй, и пошёл, репорты превыше всего! Я не фоткал, так как чертил на телефоне, мою карту и студак вчера друг №2 загрёб привыкнув, что всегда все карты его. Начертив ту же уже знакомую за размером дорогу, я её уебал со сложностью, купюра была мягкой и сжималась, доставив мне некие неудобства.
Выйдя на улицу сразу после люфтов меня хорошо приходнуло на минут 10, стим сильнее раскрылся всё же на улице, сразу почувствовал прилив бодрости, небольшую эйфорию, чувствовал как стучит сердце. Прогулявшись минут 10 я зашёл в кофе-ларёк к другу, где я выпил кофе, отогрелся, кстати да, на улице было слишком холодно и тепло этого фена не спасало ситуацию, хотя под феном предыдущей партии я на балконе в середине ноября вечером комфортно чувствовал себя в футболке, а сейчас я в кофте, свитере и зимовой куртяхе.
Измерил пульс через минут 5 после кофе:
Друг(не пил кофе не употреблял) — 65уд/мин.
Я — 105уд/мин.
Охуели, проорали и дальше шото говорить.
Посидел я так часик, и понимаю, что как и вчера первая дорога не айс, думаю где начертить, в киоске палево, думаю ну хуй с ним. От чего ещё офигел, так это от того, что не было бруксизма, вообще, 0. Посидел ещё попиздел 1 час, и думаю в пизду всё, пошёл в соседнее кафе, закрылся в сортире и сделав своё дело ушёл назад к другану. Но увы ненадолго, он уже закрывался и шёл на тренировку, благо уже вышла из своего дома подруга, я быстренько в напутствии моего стима провел друга на трешу и пошёл на встречу с подругой, по дороге к стиму добавился эйфор, причём вот настолько он был дебильным, пздц просто,он будто соединился со стимом, мне хотелось пуститься в пляс, от того что я счастлив и мне хорошо, от того, что я увижу свою лучшую подругу. Еле удержал эту всю поеботу в себе, шоб перед людьми не позорится.
Встретились и двинули в центр, эйфория со стимом играли весёлые пляски, я был в повышенном настроении, активно шагая туда не знаю куда. Бруксизма 0, не сушит, все негативные факторы почему-то отсутствовали и я не мог никак понять почему, меня это прям аж до мини-истерики доводило, но потом я забил.
Погуляв так около часика, поговорив, на говорить пробило неплохо, мы решили посмотреть какие-то рофлы на ютюбе и залетели ко мне. Включили Бэдкомедиана, посмеялись часик, ну вот уже и пора. И тут я встаю с дивана, резко, ничего не подозревая, и у меня как в груди шото зажмёт, ай, больно, охринел, оделся и пошёл провожать гостю. Мы покурили, я взял у неё на всякий пожарный 3 жвачки, но они так и не пригодились. Я вернулся в дом и решил попить чай с лимоном, и писать трип уже шел 4-й час, я чувствовал это сердцебиение, и надеясь, что это немного попустить попивал себе этот чай около часа. Более ощущаемые ухода начались на 5-м часе после догона, начало подташнивать и сушить, подташнивало так же мелочно как и вчера, но сушило слабее, лимон ли или как и остальное просто слабее я не знаю. Иногда сердце опять болеть начинает или стучит сильно. Ну и к уходам добавились мои любимые галлюны и дизориентир от бессонных ночей.
Итог:
Эффекты больше раскрываются в движении, мне вот мысль в голову пришла, шо стимовый приход — он как бы нас выпирает туда, где будет заебись, типо с толкана трип заводит, хех. Очень хорош в кругу друзей, пиздишь без умолку и не хуйню, а реальные интересные мысли. В сравнении с предыдущей партией он намного лучше в плане побочек(не берём в заметки мои боли сердца, у 2-х людей такого не было, просто я уже слабый) 5-ти часовой сильнющий запай заменён слабым запаем, но на длительное время. Шлейф тянется больше половины суток — это огромный +, можете не спать и бодрствовать), но на вторые сутки, та и на первые немного бьет по соображению, а потом галлюцинации, но не тревожные. Нету сильного желания догнаться, только маленькое «Было бы неплохо». Ну а вообще, должно с 100-ки валить заебись, так что в следующий раз добавьте эйфо и стима, а так слишком фоново и мягко, нужно около 200 с догоном, что бы прочувствовать на половину того что было раньше. В предыдущей партии мне 200мг хватило шоб настолько охуеть…
Цель: улучшить стим и эйфо, оставить побочки и ухода такими же или убрать вовсе, если это возможно.
Решил добавить новенькую колонку
Позитивные эффекты: стим; эмпатия; коммуникация, общение; эйфория; бодрость; светлый ум на начале действия фена; бессонница(если вы употребляете с целью не спать).
Негативные эффекты, побочки, ухода: бруксизм(почувствовал только я и только в первые); осушение тела, особенно это чувствует рот; повышенное сердцебиение; потливость; боли в сердце(только у меня); лёгкая тошнота; абсолютное отсутствие аппетита и невозможность проглатывать нормально пищу;
Ну, подведём итоги
Вещество: 7/10 — отличная эмпатия, общительность и чувство бодрости, но главные эффекты слабоваты, хотя возможно тут сыграл мой кросс и кое какой толлер.
Стим: 6/10
Эйфория: 4/10
Коммуникация, общение: 10\10
Спасибо за отличный товар, и незабываемые ощущения.
Также спасибо администрации форума, за возможность разместить свою скромную писюлечку в данном разделе, и то, что даете возможность работать таким хорошим людям, которые не охотятся за наживой, а делают для людей!
Ну и конечно же тебе, дорогой читатель, за то что осилил мой длиннопост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху